02 мая 2021

В Межигорье с Оболони на велосипеде по тротуару РЕАЛЬНО?

Может кто ездил на велике в Межигорье, есть ли тротуарная дорожка вдоль трассы, я не езжу по дороге.
Звезда в шоке 02 мая 2021
нет, там обочина
Баба-царьлебедь 02 мая 2021
На велике не ездила. Но насколько помню тротуарной дорожки нет, точнее она есть только в отдельных местах. Начиная ещё с Богатырской ее уже нет.
ПлакалаВАвтомобиле 02 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
нет, там обочина
да, стремно
я ездила, ну его в баню
машины так рядом едут постоянно
автор Хорошенькая 02 мая 2021
Смотрела только что в Гугл картах, проехалась по Гугл карте по фоткам, есть обочина за заборчиком только 2/3 дороги, дальше ФСЕ (((.
melisa-milena 04 мая 2021
там можно весь путь по тратуару проехать, но нужно знать пути. мы с ребенком ездим 11 лет.
чуть позже сброшу сюда карту проезда.....
автор Хорошенькая 06 мая 2021
Ответ дляmelisa-milena
там можно весь путь по тратуару проехать, но нужно знать пути. мы с ребенком ездим 11 лет.
чуть позже сброшу сюда карту проезда.....
спасибо, очень жду