02 мая 2021

Икона из серебра

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ !!! Доброй ночи.Девочки, у кого есть дома иконы из серебра?
Дело вот в чём.Нужна венчальная пара.Остановили свой выбор на иконе из серебра,они дорогие,но решили раз же берём) Но свекровь сегодня говорит- а серебро же темнеет-чернеет...Я и думаю теперь что делать.Может есть у кого такие иконы , поделитесь,как давно и есть ли потемнения,стоит брать или нет.СПАСИБО!
Снегурочко 02 мая 2021
Серебро с родием не чернеет
БолеИменее 02 мая 2021
У меня, много лет, покупала в Греции в монастыре, не изменилась совсем
автор Котенок аки рысь 02 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
У меня, много лет, покупала в Греции в монастыре, не изменилась совсем
У Вас под стеклом или открыт лик?
БолеИменее 02 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У Вас под стеклом или открыт лик?
Открытый без стекла
сказочное_Бали 03 мая 2021
Серебро можно и чистить до блеска. Именно серебро без всяких примесей.
Проблем не вижу.