03 мая 2021

Кухня, потрібна порада

Добрий вечір) Якого кольору кухню обрати під такий колір плитки. Кухня 6 кв.
Elochka_smile 03 мая 2021
Любого
Вообще нейтральный
АБВГДейка 03 мая 2021
Мені подобається колір ваших стін за плиткою - приглушений сіро-блакитниц відтінок буде Або модна зкомбінувати: знизу сіро-блакитний, а зверху - просто сірий
АБВГДейка 03 мая 2021
Вибачте за помилки, уже пізно, спати хоооочуууу....
долой_лама 03 мая 2021
Обычно плитку под кухню подбирают
автор AleksiShop 03 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Обычно плитку под кухню подбирают
Я думаю, це не принципово.
наКоблучках 03 мая 2021
Белая подойдёт
Лапка 03 мая 2021
В такой маленькой кухне делала бы что-то светлое.
автор AleksiShop 03 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Белая подойдёт
Не люблю білу
Рекламама 03 мая 2021
Я поклонник сдержанной классики...выбирайте цвета которые приятны глазу ..( ещё один момент ставьте светлое если любите за каждым чихом вытирать все ) мне нравится ваниль или что-то светлое сверху и темный например ореховый низ...( Ну чтоб эти тона сочетались плиткой конечно...можно ещё поиграть оттенком штор
Фиктивная 03 мая 2021
Грязная бирюза шикарна будет
автор AleksiShop 03 мая 2021
Дітям підліткам ось такий колір сподобався. Сонячна сторона. Я сумніваюся.
Ряженка 03 мая 2021
Брать образцы и смотреть на месте, дома. Бывает серый такой, почти теплокоричневый, вот вам подошёл бы. AGT кашемир серый если не ошибаюсь. Это я о фасадах. Дсп и двп потом по цвету подобрать.
Samostoyatelnaya 03 мая 2021
Ответ дляAleksiShop
Не люблю білу
Сторона сонячна? У нас теж 6 м.
Рекламама 03 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Грязная бирюза шикарна будет
Ну надоест контраст такой конечно. Но это как на любителя . .смотреться будет тоже хорошо....прислушайтесь к себе и выбирайте цвет , комфортный для Вашего восприятия
пьЯНА 03 мая 2021
Ответ дляAleksiShop
Дітям підліткам ось такий колір сподобався. Сонячна сторона. Я сумніваюся.
Можна і такий. Тільки плитку потрібно замінити
Фиктивная 03 мая 2021
Ответ дляAleksiShop
Дітям підліткам ось такий колір сподобався. Сонячна сторона. Я сумніваюся.
Вот ваш цвет
Борода 03 мая 2021
Ответ дляAleksiShop
Дітям підліткам ось такий колір сподобався. Сонячна сторона. Я сумніваюся.
Нееет
220В 03 мая 2021
Ответ дляAleksiShop
Дітям підліткам ось такий колір сподобався. Сонячна сторона. Я сумніваюся.
У меня такая простояла 12 лет, не бесила)) Сейчас серая с коричневым подтоном.
ZaRaZa 03 мая 2021
у меня белая.
плитка тоже похожего цвета.
Samostoyatelnaya 03 мая 2021
Ответ дляAleksiShop
Дітям підліткам ось такий колір сподобався. Сонячна сторона. Я сумніваюся.
Ага, вже бачу, що сонячна. Крутий колір, я б такий взяла. У нас бежево-білі тони.
как тебе такое илон маск 03 мая 2021
я бы полынь выбрала под вашу плитку
Левый Локоть 03 мая 2021
автор AleksiShop 03 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Сторона сонячна? У нас теж 6 м.
Так, сонячна
Oks234 03 мая 2021
Я би розглядала варіанти кольорів , які на плитці .
kitty76 03 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
фото
да, это идеально, как по мне. и не гавкает и не будет цветового присыщения.

п.с. хотя у меня желто-фисташковая:)))
автор AleksiShop 03 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
фото
Теж сірий і беж думала
ksus 03 мая 2021
Серую
Samostoyatelnaya 03 мая 2021
Ответ дляAleksiShop
Так, сонячна
Вже побачила
Єдине, дам пораду, на стінці, де до мойки йде, якщо буде вільна у вас, купіть маленьку плитку і деколи вкраплення плитки із декором.
автор AleksiShop 03 мая 2021
Ответ дляOks234
Я би розглядала варіанти кольорів , які на плитці .
Буде зливатися, ось приклад
Левый Локоть 03 мая 2021
Ответ дляAleksiShop
Теж сірий і беж думала
Я собі колись зберегла, та не знаю чи колись така буде.
Можливо вам трохи з тонами погратися, але мені цей варіант дуже подобається.