03 мая 2021

С какого возраста ваши дети играют в ГТА?

И играют ли?
Хомяк с пастой 03 мая 2021
С 6 уже прошёл всю игру
Телепузик 03 мая 2021
Нашему 11 и мы не разрешаем ему играть в ГТА.
На него эта игра плохо действует.
Владас 03 мая 2021
Вредная игра для сознания, как детей, так и взрослых -- отупляет. У нас пару человек в редакции играли... и как бы это сказать, деградировали слегка в плане морали и культуры поведения.
Остальным сотрудникам в это просто неинтересно было играть.

Сам не играю и детям-школьникам не разрешаю.
Яйцеголовая 03 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
С 6 уже прошёл всю игру
Соболезную
Плюшевая дыба 03 мая 2021
Ответ дляВладас
Вредная игра для сознания, как детей, так и взрослых -- отупляет. У нас пару человек в редакции играли... и как бы это сказать, деградировали слегка в плане морали и культуры поведения.
Остальным сотрудникам в это просто неинтересно было играть.

Сам не играю и детям-школьникам не разрешаю.
вы дедушка или бабушка?
Скелет дыни 03 мая 2021
Детям 9 и 5 ни в какие игры на гаджетах не играют вообще. Раньше лет 14 и не дам :)
У нас куча детской литературы и энциклопедий, очень любят читать. Играют игрухами, рисуют, делают домашние концерты. Сами пишут музыку на пианино (электронное).
Гаджеты для тех, у кого кроме гаджетов ничего нет... Ну или когда на большее не хватает фантазии
Владас 04 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
вы дедушка или бабушка?
Нет, я адекватный отец.
Нормальных игр хватает, без этого непотреба - ГТА.
Плюшевая дыба 04 мая 2021
Ответ дляВладас
Нет, я адекватный отец.
Нормальных игр хватает, без этого непотреба - ГТА.
явный пенсионер
все игры адекватные, если в них играют адекватные люди