Пишу_граммотно!• 03 мая 2021
Как купить товар в ИКЕА?Если я не с Киева (
Уже неделю пытаюсь заказать товар и каждый раз пишет что ячейки на доставку заняты, попробуйте завтра...Возможно ли как то новой почтой заказать от туда товар?
ДелайКак_Я• 03 мая 2021
Они ещё и не во все города отправляют. Мне сказали, делать заказ на пункт выдачи заказов,а потом уже от туда заказывать переадресацию НП в свой город. Я тут у девочек спрашивала, доставка дорого получается. Поэтому действительно проще и дешевле будет купить у перекупщиков.
Мстящий за Зайца• 03 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
Проблемно, пробуйте вночі
Я уже недели 3 пыталась сделать заказ - и днём и в 12, час ночи. И утром будильник ставила в 6-7-8 пыталась. Никакой разницы (
Да будет так• 03 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А мне там как то ничего не нравится, ну абсолютно ничего
Все дело в том, что автор себе хочет заказать, а не вам))
Сусановна• 03 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
И к чему вас комментарий? Разве автор проводит опрос кому там что нравится?
Незнакомлюся• 03 мая 2021
Ответ дляСусановна
К тому, что есть альтернатива ИКЕА
Сусановна• 03 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
К тому, что есть альтернатива ИКЕА
Автор разве спрашивала об этом?
Люблю порядок• 03 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Купите платье
Пишу_граммотно!
• 03 мая 2021
Мне на электронку пришёл ответ,что а Донецкую область не доставляют ((