03 мая 2021

Развод .двое детей .на какую сумму алиментов

Можно расчитывать? ОФИЦИАЛЬНО ОН НЕ УСТРОЕН .доход в месяц тысяч 15 -20 .
кнопкодав 03 мая 2021
50% от средней ЗП по региону.Чего орать?
кнопкодав 03 мая 2021
33,ссори
Жидкость для снятия глаз 03 мая 2021
См.ответ #1. Он правильный
Курочка-чубаточка 03 мая 2021
5200 на двоих...
ИзЮмрудная 03 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
5200 на двоих...
Откуда такая цифра?
Кашка-маняшка 03 мая 2021
33% от средней зп региона, где проживает бм
автор Пожарник 03 мая 2021
Ответ длякнопкодав
50% от средней ЗП по региону.Чего орать?
Вы слышали мой ор?
автор Пожарник 03 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
33% от средней зп региона, где проживает бм
Проживаем одеса.
Кашка-маняшка 03 мая 2021
Ответ дляПожарник
Проживаем одеса.
Вот и погуглите какая средняя зп одесскоц области.
И получите сумму
ПриснитсяЖЕ 03 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
5200 на двоих...
Ага, теоретически.

Практические другое и меньше
ПриснитсяЖЕ 03 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вот и погуглите какая средняя зп одесскоц области.
И получите сумму
Не средняя зарплата. А средний прожиточный минимум
Стрекозей 03 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не средняя зарплата. А средний прожиточный минимум
Нет такого понятия как средний прожиточный минимум. ПМ одинаков для всей страны, там разные суммы для разных категорий населения.
Кашка-маняшка 03 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не средняя зарплата. А средний прожиточный минимум
Если не работает официально, то от средней зп региона
КликОЛЬКА 03 мая 2021
Если официально не работает, то считают от двойного среднего оклада по региону. А вобще алименты платятся сейчас со всех видов доходов. Включая получение процентов по депозитам. Если у вас хватит терпения бороться.
При хорошем адвокате можно в счет алиментов отсудить квартиру или машину.
Так же алименты не велючают в себя необходимое лечение, развивающие занятия, секции, если ребенок талантлив. Это отдельеые суммы. Но это не просто кружки и развивашки. Ребенок, например, занимается спортом или, подает высокие надежды. Эти занятия не входят в алименты. Алименты- это одежда и еда.
КликОЛЬКА 03 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага, теоретически.

Практические другое и меньше
Практика у всех разная
ДваДваВосемь 03 мая 2021
Моя колега з безробітного на 1 дитину більше 6 років отримує 1300,інша область.По Одесі подивіться в інтернеті.
Бочка порохУ 03 мая 2021
Ответ дляПожарник
Вы слышали мой ор?
Писать капсом- это и есть ор.
ДваДваВосемь 03 мая 2021
Знайдіть-прожитковий мінімум на дитину вашого віку,50% дитячого прожиткового мінімума на кожну дитину.В нашому регіоні чи 1200 чи 1300 отримує колега на дитину 8 років.
Страхованная 03 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Писать капсом- это и есть ор.
Сами придумали?человек хотел выделить важную информацию-такое не допускаете?
Бабка в тапках 03 мая 2021
Ответ дляПожарник
Вы слышали мой ор?
Капс
Федорино Горе 03 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Сами придумали?человек хотел выделить важную информацию-такое не допускаете?
Это общепринятое понятие в Инете, капслок воспринимается, как крик
Бочка порохУ 03 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Сами придумали?человек хотел выделить важную информацию-такое не допускаете?
Это не я придумала. Есть правила советчицы, которые нужно хоть раз прочитать.

2.4 Запрещено использовать в заголовке или в сообщении прописные буквы (большие буквы, они же ЗАГЛАВНЫЕ). Такими буквами разрешено выделять только название бренда.
Библиотекарь 03 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Если официально не работает, то считают от двойного среднего оклада по региону. А вобще алименты платятся сейчас со всех видов доходов. Включая получение процентов по депозитам. Если у вас хватит терпения бороться.
При хорошем адвокате можно в счет алиментов отсудить квартиру или машину.
Так же алименты не велючают в себя необходимое лечение, развивающие занятия, секции, если ребенок талантлив. Это отдельеые суммы. Но это не просто кружки и развивашки. Ребенок, например, занимается спортом или, подает высокие надежды. Эти занятия не входят в алименты. Алименты- это одежда и еда.
А как вычислить есть ли депозиты? Я тоже получаю алименты на двоих детей, пришла в суд, суд присудил 33,3% от всех доходов. Потом с этим решением в исполнительную службу, где написала место работы мужа. Исполнительная прислала туда ’письмо счастья’, так и получаю через исполнительную алименты. Но точно знаю, что у мужа есть крупная сумма денег на карте (Банк не знаю и не знаю просто лежат или на депозите), можно ли оттуда что то получить и если да, то кто должен заниматься Шерлок- Холмовской деятельностью- я или исполнительная? Если что до сих пор официально в браке, хотя по факту 3 года уже живём отдельно и практически не видимся, два раза в год не в счёт, к детям он не приезжает и не звонит им.
КликОЛЬКА 03 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А как вычислить есть ли депозиты? Я тоже получаю алименты на двоих детей, пришла в суд, суд присудил 33,3% от всех доходов. Потом с этим решением в исполнительную службу, где написала место работы мужа. Исполнительная прислала туда ’письмо счастья’, так и получаю через исполнительную алименты. Но точно знаю, что у мужа есть крупная сумма денег на карте (Банк не знаю и не знаю просто лежат или на депозите), можно ли оттуда что то получить и если да, то кто должен заниматься Шерлок- Холмовской деятельностью- я или исполнительная? Если что до сих пор официально в браке, хотя по факту 3 года уже живём отдельно и практически не видимся, два раза в год не в счёт, к детям он не приезжает и не звонит им.
Через запросы в банки. Теоретичесеи исполнитель должен заниматься. Практически они ничего не хотят делать.
Если счет текущий, а не депозитный, то прибыли нет. Соответственно, удерживать не из чего.
Кундалини 03 мая 2021
Девочки.вы классно расписываете теорию.а по делу через суд мы подали на увеличение алиментов.Б.м. проживает в Польше на заработка 6 лет.суд не увеличил сумму а оставил прежнюю 1000 гривен на одного ребёнка. Вот.так.надо только нанимать адвоката а иначе ничего не сдвинется.закон работает на мужиков.
Страхованная 03 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
Это общепринятое понятие в Инете, капслок воспринимается, как крик
Может теми,кто сильно долго сидит в интернете,а чисто по человечески исходя из названия темы можно не докапываться к человеку и пройти мимо,а не носом тыкать. Но здесь половина филологов и тех,кто очень внимательный,только не по теме,естественно,больше ж негде блеснуть внимательностью. Шаг вправо или лево-бан или троль.
Надувная пыль 03 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Если не работает официально, то от средней зп региона
А если ФОП на какую сумму элементов можно рассчитывать?
Манный комочек 03 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
А если ФОП на какую сумму элементов можно рассчитывать?
На минимальную 1200-1500грн
Федорино Горе 03 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Может теми,кто сильно долго сидит в интернете,а чисто по человечески исходя из названия темы можно не докапываться к человеку и пройти мимо,а не носом тыкать. Но здесь половина филологов и тех,кто очень внимательный,только не по теме,естественно,больше ж негде блеснуть внимательностью. Шаг вправо или лево-бан или троль.
Вы всегда находите 101 причину, почему вам лично позволено не соблюдать правила?
Воспитанный человек сказал бы просто ’ок, не слышала о таком, спасибо, буду знать’ ...
Кашка-маняшка 03 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
А если ФОП на какую сумму элементов можно рассчитывать?
25% на одного, 33% на двоих от всех видов оф дохода, но не меньше 50% минимума на одного ребенка...
Поэтому, если он будет платить эти 50% никто ему ничего не скажет