03 мая 2021

Сколько сейчас свадьба выходит по затратам.

Кто недавно отмечал такую дату к вам такой вопрос, на 20 человек примерно.
Попа как у Кардашьян 03 мая 2021
Думаю минимум 50к
Ра ру ра ру ра 03 мая 2021
2 тис у.є мінімум
ЗавЛабСнаб 03 мая 2021
Жратва 50 тыс, одежда 30, кольца 10
Бутылка с банками 03 мая 2021
70 тысяч на всё если экономно.
Патриотка 03 мая 2021
У сестры была обычная свадьба на 30 человек, 200000 вышло
задумчивая мордочка 03 мая 2021
Кафе, рестораны 1000 грн за человека, без спиртного и напитков. А дальше считайте платье, костюм, кольца........
СиренаФеоктистовна 03 мая 2021
30-40 т, если без супер салонов и т.д.
Одноклассница 03 мая 2021
Смысл этих торжеств. Объясните?
Можно поехать отдохнуть хорошо, чем всю родню накормить и напоить.
Когда смотришь на жениха и невесту к вечеру у них одно желание-раздеться и спать.
Мы расписались и уехали отдыхать.
Не гавкаю- но охраняю 03 мая 2021
Так смотря что вы хотите. Цена очень разная может быть. Ну даже стол - креветки и лобстер, оливье и шуба. И то и то праздничный стол, но цена очень разная
Фруты_Буты 03 мая 2021
Мінімум 5 тис дол
ДолькиКабана 03 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
30-40 т, если без супер салонов и т.д.
Это в спортивных костюмах в лесу на шашлыках?
Умею мерить лучше всех 03 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Смысл этих торжеств. Объясните?
Можно поехать отдохнуть хорошо, чем всю родню накормить и напоить.
Когда смотришь на жениха и невесту к вечеру у них одно желание-раздеться и спать.
Мы расписались и уехали отдыхать.
а когда кредиты берут, чтобы свадьбу сыграть? это какое-то дикое мещанство. За 50 к на двоих можно 2 недели в массе интересных мест провести и романтических воспоминаний набраться на полжизни.
ДолькиКабана 03 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Кафе, рестораны 1000 грн за человека, без спиртного и напитков. А дальше считайте платье, костюм, кольца........
+машины,фотограф и т д
ДолькиКабана 03 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а когда кредиты берут, чтобы свадьбу сыграть? это какое-то дикое мещанство. За 50 к на двоих можно 2 недели в массе интересных мест провести и романтических воспоминаний набраться на полжизни.
Интересно,это ГДЕ?
Альфред Шнитке 03 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Мінімум 5 тис дол
Ми би за 5 тисяч відвідали половину Азії, а не на незрозуміло на що тратили
Фруты_Буты 03 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ми би за 5 тисяч відвідали половину Азії, а не на незрозуміло на що тратили
Людина питає за ціну,ще нічого не робить
Ра ру ра ру ра 03 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это в спортивных костюмах в лесу на шашлыках?
Відповідають люди не тільки з великих міст.
Альфред Шнитке 03 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Людина питає за ціну,ще нічого не робить
Якщо у інших сума більш менш адекватна, то ви всіх перевершили, незрозуміло тільки що це за весілля таке, з Сердючкою в ролі тамади?
Ра ру ра ру ра 03 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Якщо у інших сума більш менш адекватна, то ви всіх перевершили, незрозуміло тільки що це за весілля таке, з Сердючкою в ролі тамади?
Сердючка 7 тис коштує)
МойНеТакой 03 мая 2021
Пытались с мужем как можно больше сэкономить, 800 с человека ресторан + алкоголь ( можно было и за 500-600 найти) благо, пьют у нас мало, так что вышло оде-то 900 на человека. Платье 5500( одно из самых не дорогих, что я нашла), кольца по 5000, мужа костюм 2000. Макияж, Прическа -2000, букет гривен 700 вроде, фотограф по знакомству вышел 5000, Ведущий по знакомству около 5000, он был со своей аппаратурой. Ресторан так же предоставил минимальное оформление зала.
Одноклассница 03 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Интересно,это ГДЕ?
Было бы желание
Альфред Шнитке 03 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это в спортивных костюмах в лесу на шашлыках?
Это и для кафе/ресторана сумма нормальная, вполне
Бабульция 03 мая 2021
У нас было 25 человек ( только для самых близких ) вышла около 17т$ .
Альфред Шнитке 03 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Интересно,это ГДЕ?
Камбоджа, как пример, Таиланд
Бабульция 03 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Смысл этих торжеств. Объясните?
Можно поехать отдохнуть хорошо, чем всю родню накормить и напоить.
Когда смотришь на жениха и невесту к вечеру у них одно желание-раздеться и спать.
Мы расписались и уехали отдыхать.
Хм... ну можно отметить и улететь на отдых .
Хочу в БАНю 03 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Интересно,это ГДЕ?
В Стамбуле, например, а оттуда в Каппадокию, летать на воздушных шарах.
Умею мерить лучше всех 03 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Интересно,это ГДЕ?
нигде конечно - только в рЭсторанах с тамадой )))
Пупс 03 мая 2021
Как хорошо,что мы с мужем просто пошли и расписались
Никакой суеты, нервов,потом на море улетели.
Прошло почти 8 лет и не жалею
Знакомая пара точно также глядя на нас поступила, а хотели пир на весь мир
Вытворунка 03 мая 2021
Просто расписались. Съездили к родителям, отметили с ними на даче. Потом с друзьями в ресторане. Все вместе с одеждой и едой вышло в 40 тысяч. Мы не экономили, но и не ликовали. Просто очень душевно погуляли. Тратить больше и шикарней не видели смысла - у нас стройка идет
СиренаФеоктистовна 03 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это в спортивных костюмах в лесу на шашлыках?
это в ресторане, платье из салона и кольца из кюз