03 мая 2021

Сколько денег сейчас дарят на свадьбу?

Я крестная мать невесты,на свадьбу ехать не получаеться (есть на то причины)хотим поздравить молодоженов,сколько денег дарят сейчас на свадьбу?
Пописанная парта 03 мая 2021
На советчице 100 евро на человека минималка
Татья-1ef9 03 мая 2021
100$ нам крестный дарил (тоже не смог приехать)
ДелиВерка 03 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
На советчице 100 евро на человека минималка
Да чего на советчице, везде. А сколько ? 500 грн с семьи?
Тут разве что нужно меньше так как присутствовать не будут, предупредить об этом, чтобы места в ресторане не заказывали. Тогда и 200 долларов ок, раз крестная
Самохвалова 03 мая 2021
По возможности.
Дарила подруге с пары 1000грн.
Пописанная парта 03 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Да чего на советчице, везде. А сколько ? 500 грн с семьи?
Тут разве что нужно меньше так как присутствовать не будут, предупредить об этом, чтобы места в ресторане не заказывали. Тогда и 200 долларов ок, раз крестная
Дарит каждый столько сколько считает нужным,если вы не знали.
ФрекенБок 03 мая 2021
Тысячи 3 перевести можно.
Смотрите по своим доходам. Я крестная ребенка, на ДР не была, 2 тыс.переводила.
Моему ребенку на ДР дедушка 5 тыс.переводит, живёт далеко.
А тут свадьба всё-таки... Моя мама крестнику 100 евро передавала лет 10 назад, на свадьбу, сама на ней не присутствовала.
Мороженная курица 03 мая 2021
Какие у вас возможности. Я живу в маленьком городе. Свадьба была в 2018 году, крестная от семьи подарила 500 грн. Для нашего города это норма
ДелиВерка 03 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
Дарит каждый столько сколько считает нужным,если вы не знали.
Ну вот автор не знает сколько. Спрашивает - я отвечаю. У Вас нужно было сначала устаканить мой ответ?
Докладная 03 мая 2021
в вашем случае я бы подарила 100 долл
вентиляторная 03 мая 2021
Обычно дарят стоимость ресторана за 1 человека
Ща как дам 03 мая 2021
Мне 1.5 года назад дарили с пары 100$. Мои родители 400, мужа - 800.
Борода 03 мая 2021
Ответ дляТатья-1ef9
100$ нам крестный дарил (тоже не смог приехать)
если не секрет когда это было?
тоже готовлюсь к свадьбе крестницы
Татья-1ef9 03 мая 2021
Ответ дляБорода
если не секрет когда это было?
тоже готовлюсь к свадьбе крестницы
9 месяцев назад
ЭтаваНиМожетБыть 10 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Тысячи 3 перевести можно.
Смотрите по своим доходам. Я крестная ребенка, на ДР не была, 2 тыс.переводила.
Моему ребенку на ДР дедушка 5 тыс.переводит, живёт далеко.
А тут свадьба всё-таки... Моя мама крестнику 100 евро передавала лет 10 назад, на свадьбу, сама на ней не присутствовала.
Есть у деда деньги просто