03 мая 2021

Как говориться опять покупатель. И как доказать что посылку отправила?

Человеку срочно надо было отправить 30го числа укр почтой(!) Что б получила во вторник.
Короче пришла я на почту в 16.00, девочки говорят что нет света, оставляй, всеровно раньше вторника не уедет.
Позвонила покупателю сказала что я посылку передала, но чек не смогу по тех.причнам не могу взять....

Сейчас пошло поехало... что я её обманула и не отправила
АсобеннАя 03 мая 2021
у вас одно отделение в селе?
Язвочка 03 мая 2021
Вы ей сказали, что посылка 30 не уехала ?
Мечты сбываются 03 мая 2021
Зачем оставили посылку?? Бред.
пу_пугренчик 03 мая 2021
Срочно и Укрпочтой понятия несовместимые)
Губки-уточкой 03 мая 2021
нужно было человеку сказать что её посылка уедет минимум во вторник, скорее всего её даже не оформили и она валяется на почте
Бутылка Кифира 03 мая 2021
Работаю на почте,последняя машина 30 была в 15.00
И это центральное отопление города.
Вообще, чтобы уехало в тот же день нужно идти с утра.
Мечты сбываются 03 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Срочно и Укрпочтой понятия несовместимые)
Разве только это укр почта экспресс и по Киеву, вечером отправляю- утром на отделении! Несколько раз так было
Репетиторша 03 мая 2021
А в чем претензия к покупателю, если безответственный продавец? Может, в среду Ваша посылка уже никому не нужна?
Рожки-да-ножки 03 мая 2021
Вы странная. Человек просил отправить срочно, чтобы получить во вторник!!! На почте вам сказали, что раньше вторника!!! не уедет. Вы покупателю об этом сказали? Нет. Теперь ’опять покупатель’ Да нет - неадекватный продавец!
Лапка 03 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
у вас одно отделение в селе?
У нас в дачном поселке одно, я тут уже год с начала карантина живу. Это преступление жить в небольшом городке, где НП одна? Я не продавец, но ситуацию автора понимаю
Кукуша 03 мая 2021
Если ей надо было получить во вт, то зачем Вы оставили посыль на укрпочте при таком раскладе?
Почему непозвонили и не сказали что посыль только во вт уедет?
Мечты сбываются 03 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы странная. Человек просил отправить срочно, чтобы получить во вторник!!! На почте вам сказали, что раньше вторника!!! не уедет. Вы покупателю об этом сказали? Нет. Теперь ’опять покупатель’ Да нет - неадекватный продавец!
Согласна, продавец неадекват.
Кофр для ноги 03 мая 2021
Реально ваш косяк, никак не получит завтра она посылку((((
автор ЯсноВидящая 03 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Работаю на почте,последняя машина 30 была в 15.00
И это центральное отопление города.
Вообще, чтобы уехало в тот же день нужно идти с утра.
Мне написали в 15.00
автор ЯсноВидящая 03 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
А в чем претензия к покупателю, если безответственный продавец? Может, в среду Ваша посылка уже никому не нужна?
Мнн сделали заказ 30го числа в 15 00.
АсобеннАя 03 мая 2021
Ответ дляЛапка
У нас в дачном поселке одно, я тут уже год с начала карантина живу. Это преступление жить в небольшом городке, где НП одна? Я не продавец, но ситуацию автора понимаю
Предступление пообещать и не выполнить, да еще и не предупредить покупателя.
YuliaYuliaYulia 03 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мне написали в 15.00
Когда Вам сказали, что она не уедет раньше вторника, почему Вы не связались с покупателем и не спросили, что делать в таком случае? Возможно, она согласилась бы на НП.
Хачапууури 03 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мнн сделали заказ 30го числа в 15 00.
Надо было сразу с почты ей звонить и объяснять ситуацию, может она нп бы тогда заказала
автор ЯсноВидящая 03 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Надо было сразу с почты ей звонить и объяснять ситуацию, может она нп бы тогда заказала
Нп изначально не хотела. Дорого. (Товар что купила стоит 35грн)
Репетиторша 03 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мне написали в 15.00
А объяснить покупателю? Сказать, что может НП отправить? Или всё: предоплату получили, а дальше по фиг?
Лапка 03 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Предступление пообещать и не выполнить, да еще и не предупредить покупателя.
Тут согласна, нужно было сразу написать, что посылка не уедет и вернуть деньги/отменить заказ, если покупатель потребовал бы. Просто в комменте было так пренебрежительно написано про село, как будто вся страна живет в мегаполисах))
АсобеннАя 03 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мнн сделали заказ 30го числа в 15 00.
написали бы
сегодня поаздник и вряд ли будет отправка с почты
это ж и слону понятно, но денег же хотелось, а ответственности нет
пу_пугренчик 03 мая 2021
Нужно было фото с отделения сделать,у меня так было. Я пришла,света нет, оператор сказала оставляйте,но чек не смогу вам дать. Я сфоткала посылку у оператора, чтобы покупатель не волновался, ситуацию объяснила. Теперь Вы уже не докажите никак.
Бутылка Кифира 03 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мне написали в 15.00
Нужно было не оставлять посылку на почте,а позвонить,и сказать,что посылка уедет только во вторник.
Если ее устроит,то отправить.
Репетиторша 03 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мнн сделали заказ 30го числа в 15 00.
А почему Вы приняли заказ на таких условиях?
Дикая Роза 03 мая 2021
Автор,простите,но Вы не предупредили,что не могли оставить по тех.причине,а просто оставили на почте до вторника,это разные вещи.Почему на почте не набрали покупателя и не объяснили ситуацию,может он попросил отправку новой.
автор ЯсноВидящая 03 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Автор,простите,но Вы не предупредили,что не могли оставить по тех.причине,а просто оставили на почте до вторника,это разные вещи.Почему на почте не набрали покупателя и не объяснили ситуацию,может он попросил отправку новой.
Новая была ей дорого
Я говорила про выходные дни.
Она крем для рук купила срочно за 35грн, который нужен срочно укр почтой отправте сегодня.
Борщец 03 мая 2021
Да, Вы ее обманули. Вам сказали, что раньше вторника посылка не уйдет с почты !!!
Язвочка 03 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Новая была ей дорого
Я говорила про выходные дни.
Она крем для рук купила срочно за 35грн, который нужен срочно укр почтой отправте сегодня.
Надо было просто набрать покупателя и объяснить ситуацию и этих проблем бы не было
АсобеннАя 03 мая 2021
Ответ дляЛапка
Тут согласна, нужно было сразу написать, что посылка не уедет и вернуть деньги/отменить заказ, если покупатель потребовал бы. Просто в комменте было так пренебрежительно написано про село, как будто вся страна живет в мегаполисах))
Я написала тот пост к тому, что если нет света, а денег очень хочется и в селе, городе не одно отделение, то можно было бы подсуетиться.

Но автор без обязательств. И последствия принять не хочет.