04 мая 2021

Если бы вам завтра пришлось переехать

Какой город в Украине выбрали бы? Киев не называть.
показать весь текст
пу_пугренчик 05 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я работаю онлайн давно. Нет привязки к месту. Муж с хорошей северной пенсией. Пока и тут работает, но и сбережений и пенсии хватит на аренду, а может и домик купить. Там есть в Валенсии районы, очень классные, то недвижимость по цене Киева. Ну и у наших друзей свой бизнес, мужа точно возьмут, они его и агитируют, так как хотят его по определенным вопросам..
.
И что тут думать? Конечно, ехать! Язык учите
Коробка с карандашандрами 05 мая 2021
Ответ дляСосулька
Вы путаете временный вид на жительство (внж) с постоянным (пмж). И то, и то легально, но условия разные.
Наверное да. Так как не вижу особой разницы между ними. Даже не знаю, какой у меня, и не чувствую особой разницы с местным населением. Кроме возможности голосовать, но для меня это не особо важно.
Сирожено_пирожено 05 мая 2021
Одесса или Львов
Миледи 05 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Учитывая то, что мой зароботок не привязан к месту, то Полтава, мне там нравится, приезжаю часто к родне.. Мы с мужем подумываем участок или готовый дом купить там. Смотрим иногда варианты. Нам 45 и 50 лет, сами понимаете, развлечения киевские нас давно не интересуют, дети выросли) А рестораны, и где отдохнуть в Полтаве тоже есть.
Поставила Вам лайк .
А мьі с мужем планируем перебраться в Белую Церковь.
Девочки , какие минусьі жить в БЦ ?
СПАСИБО
Миледи 05 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Возможность уехать есть ? Если да то почему бы и нет. Медецина бесплатная , климат приятный
Где медицина безплатная ?
Хочу туда .
Уже побежала чемодан паковать .
месяцкие 05 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У нас в днепре выбросы, окно ночью не открыть. А прямо в центре возле поплавка нечистоты годами сливают, не говоря о пригороде. Недавно в один из притоков слили химикаты черепашки речные подохли(( и такое сплошь и рядом.
Да, ладно вам . В каждом городе есть районы ’не очень’, в том же Киеве...а в общем, Днепр не так уж и плох;)
ПультОт_БМВ 05 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Вот и я думаю, куда на старости лет податься...
В Киеве на Осокорках прекрасный свежий воздух + до метро рукой подать.
Ну и домики в радиусе 50 км от Киева никто не отменял, но если речь идёт о старости и на пенсии, надо выбирать место, куда без труда (тьфу-тьфу-тьфу, не дай боже) скорая доедет быстро и без труда.
Если уж менять Киев на другой город, то наверное разве что на Одессу или Черноморск (бывший Ильичёвск). Но мы в Греции или Италии планируем домик для пенсии купить.
Губы_зубы 05 мая 2021
Ответ дляМиледи
Где медицина безплатная ?
Хочу туда .
Уже побежала чемодан паковать .
В Испании
Звезда в шоке 05 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Да, ладно вам . В каждом городе есть районы ’не очень’, в том же Киеве...а в общем, Днепр не так уж и плох;)
А у нас в городе нет районов очень. Везде какой-то трешь. Разве что жить за городом, но опять же дороги((
Меня много 05 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Люблю Харьков, но лучше подальше от границы с мордором
Не по теме ответ - но ´мордор´ это