04 мая 2021

Кто с Троещине, на какие кружки ходят ваши дети?

автор Мэри Попкинс 04 мая 2021
Троещины)
язззззь!!! 04 мая 2021
Карате
Гимнастика
автор Мэри Попкинс 04 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Карате
Гимнастика
Где курсы находятся?
Радуга-дуга 04 мая 2021
За 11 лет пройдены - рисование, вокал, театральная студия, Винахидник, компьютерная грамотность, плаванье и др. (уже и не помню все )
Манка Я 04 мая 2021
Брейк, плавание, джиуджитсу
автор Мэри Попкинс 04 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
За 11 лет пройдены - рисование, вокал, театральная студия, Винахидник, компьютерная грамотность, плаванье и др. (уже и не помню все )
А как вам театральная студия? Какой-то толк от занятий есть? Например, более уверенный стал ребёнок или ораторское искусство улучшилось?
автор Мэри Попкинс 04 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Брейк, плавание, джиуджитсу
Плаванье в Спорт-лайфе? Где брейк проводится? Как вам результат?
язззззь!!! 04 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Где курсы находятся?
Карате ос- 264 школа , могу дать номер тренера , хотели переезжать
Гимнастика- 308 школа