04 мая 2021

Домашняя женщина это плохо? Она скучная и мужу с ней не интересно?

Тут пишут что женщина должна быть зажигалкой, работать должна потому что мужу наскучит и потеряет интерес потому что она то вяжет, то вышивает только. Да?
показать весь текст
Первоклашка Я 07 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так її історія життя якраз доводить мою теорію, по перше вдома вона не сиділа, а діяла, вона знімалась в топових світових журналах та брендах, красивих багато, та погодьтесь не всі досягають таких висот, а по друге мей маск має дві вищі освіти. Впевнена, що саме вона стала поштовхом для синів інженерів, звичайно окрім їхніх природніх здібностях.
Почитайте еще историю жизни Жерара Депардье. А, вообще, оставайтесь при своем мнении, но не унижайте других, а то мания величия трудно лечится)
Вишнёвая Леди 07 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Почитайте еще историю жизни Жерара Депардье. А, вообще, оставайтесь при своем мнении, но не унижайте других, а то мания величия трудно лечится)
А в чому перепрошую приниження, в тому, що вважаю, що люди які не мають освіти - не зможуть
Вишнёвая Леди 07 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Почитайте еще историю жизни Жерара Депардье. А, вообще, оставайтесь при своем мнении, но не унижайте других, а то мания величия трудно лечится)
Не зможуть якісно допомогти її отримати своїм нащадкам, так я так вважаю і маю життєві приклади.