04 мая 2021

Дети в 6 месяцев

Какие они ? Что умеют ?
Нравится ли вам такой возраст ?
Мне кажется что в 5 что в 6-9 месяцев они одинаковые.
Не растут так быстро как первые три месяца
Я_и_моя_собака 04 мая 2021
Уже на ноги становятся, держась за кроватку
Я_и_моя_собака 04 мая 2021
Ближе к 7 ми месяцам
Видящие_помогите 04 мая 2021
Странные вопросы
Нравились в любом возрасте, всегда было интересно наблюдать как растут и в 3 и в 6 мес и старше.
Если бы ещё высыпаться давали тогда
Но уже все позади, давно.
Ms. Искренность 04 мая 2021
Моему 10 месяцев, пакостей делает больше, чем в 3.
автор миссАрфография 04 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Странные вопросы
Нравились в любом возрасте, всегда было интересно наблюдать как растут и в 3 и в 6 мес и старше.
Если бы ещё высыпаться давали тогда
Но уже все позади, давно.
Это точно , спали бы эти детки
dahashutka19 04 мая 2021
Почти в 6 месяцев дочка начала переворачиваться на живот, лежала на животе с вытянутыми руками . Кайф начался, когда она села и ползать начала, а это случилось в 8 месяцев)) Очень ждала этот момент. Сейчас ей 11 месяцев, такая смешнючая, каждый день какие-то приколы
автор миссАрфография 04 мая 2021
Ответ дляdahashutka19
Почти в 6 месяцев дочка начала переворачиваться на живот, лежала на животе с вытянутыми руками . Кайф начался, когда она села и ползать начала, а это случилось в 8 месяцев)) Очень ждала этот момент. Сейчас ей 11 месяцев, такая смешнючая, каждый день какие-то приколы
И я люблю возраст с 10 месяцев . А в год вообще взрослые уже