04 мая 2021

Что вы дарите крестникам на ДР. На 1 год

Я просто даже не знаю ,что такого подарить. Думаю,что ожидают от меня чего-то грандиозного. А у меня идей ноль. Плюс очень дорогие подарки я делать не имею возможности. Моим детям дарили какие то музыкальные игрушки . В общем поделитесь идеями .
Курс капусты 04 мая 2021
Спросить у родителей.
А Я Самая Самая 04 мая 2021
Автор, можна я вам запропоную бізікуб :))) напишіть емаіл ваш
Надежда наш компас 04 мая 2021
Дарите деньги и игрушку. Но по статистике тем на Советчице,сли от Вас ждут чего то грандиозного,то вы по любому не угодите.
мегамоСГ 04 мая 2021
Если девочке то сережки золотые детские , или платьице + деньги .
Арина85 04 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Если девочке то сережки золотые детские , или платьице + деньги .
Зачем сережки?
А если родители не планируют прокалывать уши девочки в ближайшее время?
Арина85 04 мая 2021
Игрушку и деньги
Или спросить на прямую у кумовей
Форточка 04 мая 2021
Кресные- это духовные наставники, а не спонсор
мегамоСГ 04 мая 2021
Ответ дляАрина85
Зачем сережки?
А если родители не планируют прокалывать уши девочки в ближайшее время?
Мда .. а зачем игрушку , может родители не хотят что бы их ребенок игрался именно такими игрушками ??
А зачем деньги может родителям не приятно будет что вы не уделили время и не проявили фантазию с выбором подарка , а просто тыкнули им конверт !?
И тд можно продолжать с любой вещью.

Если не будут прокаливать в ближайшее время , то проклят в будущем , они не ’портятся’ и детские обычно такого размера что до лет 12 точно можно носить .
Это очень хорошая память, девочка будет взрослая смотреть на свои ПЕРВЫЕ сережечки и вспоминать Вас , лично я до сих пор ношу свои первые сережки (ушки маленькие) и с радостью вспоминаю о папе который их мне подарил .

На крайний случай драгоценности, это также в своей степени валюта, если вы понимаете о чем я .

Одним словом, по мне, для девочки любого возраста это идеальный подарок.
Любвиобильный бот 04 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Мда .. а зачем игрушку , может родители не хотят что бы их ребенок игрался именно такими игрушками ??
А зачем деньги может родителям не приятно будет что вы не уделили время и не проявили фантазию с выбором подарка , а просто тыкнули им конверт !?
И тд можно продолжать с любой вещью.

Если не будут прокаливать в ближайшее время , то проклят в будущем , они не ’портятся’ и детские обычно такого размера что до лет 12 точно можно носить .
Это очень хорошая память, девочка будет взрослая смотреть на свои ПЕРВЫЕ сережечки и вспоминать Вас , лично я до сих пор ношу свои первые сережки (ушки маленькие) и с радостью вспоминаю о папе который их мне подарил .

На крайний случай драгоценности, это также в своей степени валюта, если вы понимаете о чем я .

Одним словом, по мне, для девочки любого возраста это идеальный подарок.
Кого прокАлят?
мегамоСГ 04 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кого прокАлят?
Где Вы увидели слово прокалят ?
Перечитала свой ответ , увидела что прокол исправило на проклят, если это помешало донести суть моего мнения , простите
Но я до сих пор считаю что первые сережки это очень хороший подарок не только в моменте , но и в будущем не утратит свою важность.
Каждый раз доставая свои первые сережки и одевая их вспоминаю о папе которого уже нету , и становиться тепло на душе ...
Любвиобильный бот 04 мая 2021
Плохо читаете ’Если не будут прокаливать ’. И сережки это плохой подарок. Нам подарили и они лежат мертвым грузом, потому что дырявить уши это глупо. Лучше бы деньги подарили.
Арина85 05 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Мда .. а зачем игрушку , может родители не хотят что бы их ребенок игрался именно такими игрушками ??
А зачем деньги может родителям не приятно будет что вы не уделили время и не проявили фантазию с выбором подарка , а просто тыкнули им конверт !?
И тд можно продолжать с любой вещью.

Если не будут прокаливать в ближайшее время , то проклят в будущем , они не ’портятся’ и детские обычно такого размера что до лет 12 точно можно носить .
Это очень хорошая память, девочка будет взрослая смотреть на свои ПЕРВЫЕ сережечки и вспоминать Вас , лично я до сих пор ношу свои первые сережки (ушки маленькие) и с радостью вспоминаю о папе который их мне подарил .

На крайний случай драгоценности, это также в своей степени валюта, если вы понимаете о чем я .

Одним словом, по мне, для девочки любого возраста это идеальный подарок.
У меня до сих пор не проколоты уши, и у кумы моей тоже, а нам обеим 35+
И желания никогда не было

Малюсенькте сережки как память? Ну такое.