04 мая 2021

За мной телефон следит или что??????????

iPhone 11 PRO 64 GB IOS 14.
Недавно вернулась от педика (её телефон не брала!!! Это важно, там салон такой, можно по записи), так мне потом фейсбук в рекомендациях высветил ее профиль и предложил в друзья добавить!
С НОУТА гуглила "пицца домашняя", так мне НА АЙФОНЕ реклама высвечивалась с сайтами о кулинарии
Пару раз даже для проверки посещала кое-какие сайты, после которых у меня на Советчице появлялась реклама круизов для лесбиянок...
Хватит уже за нами следить!!!!
показать весь текст
А вот недавно 04 мая 2021
Драсте.
Геолокация раз.
Поисковик то вообще то технология такая Гугл рекламы. Два.
Вы как с каменного века
Ра ру ра ру ра 04 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
так и мастеров педикюра так не обзывают, как автор этой темы
Вообще да, так процедуру называют сокращенно
Таки в курсе 04 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Телефон - переходной этап перед чипом в голове...
Телефон - это и есть чип, а вы все боитесь
Таки в курсе 04 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну то, что вы гуглили с ноута, а контекстная реклама появилась на телефоне это понятно — устройства в одной WiFi сети, вы заголены на них под одними профилями. Ничего удивительного, это именно так работает
Ни фига! У нас вчера микроволновка сломалась, муж взял в руки телефон, а там уже висит реклама микроволновок.....
На морозе 04 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Я знайшла людину, яка називає це педиком!!!
Я на советчице узнала, что БАСИК это бассейн.
А варик-вариант.
Блинчик Мой 04 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ни фига! У нас вчера микроволновка сломалась, муж взял в руки телефон, а там уже висит реклама микроволновок.....
мда, технологии не стоят на месте.
Педиатор_я 04 мая 2021
Вы ходили к педику, неудивительно, что Вам потом круизы для лесбиянок предлагают. А следят за нами давно, я это лет 8 назад еше заметила
Мурзилка 04 мая 2021
Уже давно такое , даже по разговору , типа пиццы хочется , открываешь телефон а там сразу пицца в рекламе , или кроссовки надо купить новые , только поговорили, в телефоне уже кроссовки тебе предлагают .
ПультОт_БМВ 04 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
вы написали, что вернулись от педика. У вас какие-то провалы в памяти, автор
Да)) автор от педика вернулась и не помнит))) лучшая тема.
Как же достали такие писаки, маник, магаз, педик, недвига, треня,
Кракадэ 04 мая 2021
Вы с ноута и телефона ходите в свои аккаунты. Конечно система знает, что оба устройства принадлежат одному человеку.
А вот когда я говорила устно о дрессировке собак, телефон был в кармане и отключен от интернета вообще, и вечером мне прилетела реклама кинологов в инсте... Это меня сильно удивило.