04 мая 2021

Коронавирус - курение - айкос?

Всем приветик!
Первое, что хочу попросить - не нужно нравоучений. Знаю и понимаю весь вред курения. Нравоучителей типа "бросай курить" прошу проходить мимо.
А вопрос в следующем.. Кто из курящих, кто переболел короной с пневмонией когда вернулся к сигаретам? Я болела с антибиотиками и гормонами (присоединилась бактерия). Вообще до этого по утрам имела кашель курильщика.. Сейчас прошло 2 недели, как по симптомам хорошо себя чувствую. Остался только кашель по утрам. К сигаретам не вернулась ещё... Но очень хочу. Сдерживаю себя. Говорят, после короны всё долго восстанавливается. Вот думаю попробовать айкос купить. Если и вернутся к курению, то может от него меньше вреда будет..
Девочки, кто курит? Поделитесь мыслями на этот счёт.
Ламборджини 04 мая 2021
Честно говоря это та же фигня
Я бегаю
У меня дыхалки не хватало из-за курения
Перешла на айкос- та же ситуация
Бросила в итоге
західний_діалект 04 мая 2021
Я гло курю...обычные сигареты уже не могу курить,вонь,тошнить начинает.Но я короной не болела
Правильно_Валерчик 04 мая 2021
Пробуйте, привыкните быстро, после айкос сигареты курить оч сложно))😆
кнопкодав 04 мая 2021
Я прочитала КУРЕЙ
Дайте подумать 04 мая 2021
Вред, наверное, тот же. Вони нет. Кашель курильщика прошел. Курить после айкоса обычные сигареты невозможно, рвотный рефлекс. В общем айкос комфортней.
котопёс 04 мая 2021
Айкос лучше.голос перестал сипеть,кашля нет,цвет лица улучшился.нормальные уже курить не могу,даже от запаха тошнит.
во время короны всю болезнь курила.пневмонии не было,была отдышка.
Добротная 04 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я гло курю...обычные сигареты уже не могу курить,вонь,тошнить начинает.Но я короной не болела
А я бросила гло. Но когда закурила снова спустя год - кашель, одышка, лёгкие будто обожгло. Не сказала бы, что есть прямо сильная разница с сигаретами. Просто эффект во время курения другой
Сегодня я не я 04 мая 2021
Ответ дляДобротная
А я бросила гло. Но когда закурила снова спустя год - кашель, одышка, лёгкие будто обожгло. Не сказала бы, что есть прямо сильная разница с сигаретами. Просто эффект во время курения другой
Есть разница. У меня был кашель курильщика, перешла на гло, на второй месяц кашляла аж рвоты, я знала, что у тех, кто перестает курить обычные сигареты бывает такое. Перекашляла 3 недели и вот полгода уже вообще не кашляю. Уже и забыла как это кхекать.
Добротная 04 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Есть разница. У меня был кашель курильщика, перешла на гло, на второй месяц кашляла аж рвоты, я знала, что у тех, кто перестает курить обычные сигареты бывает такое. Перекашляла 3 недели и вот полгода уже вообще не кашляю. Уже и забыла как это кхекать.
Ну вот у меня спустя год не курения ничего, снова перейдя на гло, кашель с мокротой уже 2 недели. Так что тоже сомнительная польза
Но сигареты да, вообще не взяла бы в руки больше
Сегодня я не я 04 мая 2021
Ответ дляДобротная
Ну вот у меня спустя год не курения ничего, снова перейдя на гло, кашель с мокротой уже 2 недели. Так что тоже сомнительная польза
Но сигареты да, вообще не взяла бы в руки больше
У меня нет теперь кашля, с обычными сигаретами постоянно кхыкала и не только утром. Но У меня стаж большой, лет 20 активного курения, не по 2 сигареты в день.
Поэтому разница вижу огромную.