05 мая 2021

С какого возраста вас перестал радовать ДР?

показать весь текст
Манный комочек 05 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
С 25
Я очень ждала именно эту дату
И
Самые близкие испортили день
С тех пор я не отмечаю свой до
Словно погасла
А как испортили?
Манный комочек 05 мая 2021
Ответ дляПурген
С подросткового возраста. Мама всегда ссорилась со мной перед др, чтобы «наказать» и не отмечать. Ни понять, ни простить не могу.
Вот же зараза.. Вы с ней общаетесь или нет?
Манный комочек 05 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
с детства. спасибо дуре-маме.
А что делала?
Масяня Я 05 мая 2021
когда была маленькой мама приглашала на мое др своих родственников, готовила, а меня никогда не звали за стол , да и подарки не дарили , один раз помню подарили мне кто-то из гостей часы детские , я сижу забитая на кровати и мне эти часы дают, я только спасибо сказала. как меня что то спрашивали, мама сразу говорила она стесняется , так и выросла стесенительной. А когда гости уходили я рада была пойти за стол и поесть остатки, и поносить убрать тарелки.
Астановитесь 05 мая 2021
После дня рождения ребенка, начала заниматься ее днями рождения, свое только 30 и 35 отмечала
НуПогоди! 05 мая 2021
Мне 38 и ДР радует до сих пор.

Это не значит, что я устраиваю гулянку каждый раз. Это значит, что я ДР встречаю так как я хочу - иногда только семья, иногда с друзьями. Я радуюсь возрасту, тому что я стаю старше так как это опыт и я меняюсь. Я не плачу над морщинками и не делаю из себя девочку.
Ms. Похвала 05 мая 2021
С 4 лет ((( у нас семья не из богатых была, мама купила в садик простых канфет для угощения, дети начали высказываться, что какие невкусные, самые дешёвые и т.д. Родителям не стала говорить. Вот, с тех пор ненавижу свой ДР.
Атаманша 05 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Раз ребенок сам захотел остаться дома, значит он не хотел видеть своих одноклассников. Значит у него с ними отношения не сложились.
Вы исполнили его желание - остаться дома и не видеть одноклассников.
Чего ж вы себя за это корите?
вкрации 05 мая 2021
Не люблю свой др с тех пор как стала жить с мужем. Он для меня никогда не хотел сделать праздник, а для других мог и хотел 😞, если я сама старалась все организовать, то потом , как собака уставшая и гавкающая на всех. Вот и перестала. В этом году был просто апогей. Мне исполнилось 40. Я родила дочь за день до ДР. В роддоме оплачена палата совместная была, муж не остался со мной и не пришёл. Он плохо себя чувствовал, потому что до этого он на футболе зацепил какую-то простуду, спасибо, что не корону. Подарок не дарил. Плохое самочувствие- всему оправдание.
Мотористка 05 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Понимаю, о чем вы У меня с отцом были очень плохие отношения с детства. Он меня ненавидел и даже никогда не поздравлял, хоть и жили вместе. Помню, как одноклассники на 15 лет принесли огромный букет цветов, который даже в ведро не влазил. А он лежал, втыкал в телевизор и даже словесно не сказал С Днем Рождения. Я тогда целый день еще и проплакала потом
Сочувствую.... сколько боли детской....
Надеюсь, во взрослой жизни у Вас все хорошо!
Разумная Губка 05 мая 2021
С 25 лет
Вообще не люблю праздники по расписанию
Люблю спонтанные
Анонимчик 05 мая 2021
мне через пару дней 43,ооооочень люблю свой ДР,уже жду с нетерпением празднования
Смячиком 05 мая 2021
С детства, лет в 10 точно помню уже ненавидела ДР
Куда_бежать 05 мая 2021
я люблю свой др, возможно из-за подарков.
Мне подарки дарят только на др....
Купипупсичек 05 мая 2021
С 15, ненавидела эту суету, гостей, надо было помогать готовить, убирать , накрывать на стол, потом все это мыть и расставлять...
Муроводчица 05 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мне будет 39, я разводе 4 года, толку в личной жизни нет. БМ отказался сам платить алименты, я подала в суд, предстоит нервотрепка. Ребенок с диагнозом на всю жизнь. БМ забил на дочь, женился на любовнице, воспитывает ее здоровую дочь. Ещё продолжить?
Оо понимаю вас,мне будет 38 и тоже ребенок с диагнозом,поэтому на развод пока решилась,но праздновать с ним ДР не хочу, каждый раз чем нибудь да испортит настроение. Может кто-то посоветует базу с бассейном под Киевом,хочу там отметить ДР,хоть сама,хоть с подругой
Комиссия50% 05 мая 2021
С 42 лет.
Толчок к этому - муж напился и испахабил мой др
Скоро у меня очередная днюха и я уже ненавижу этот день.
Белый Лосик 05 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Мне 27 сегодня. Раньше были передпраздничные хлопоты, интересно как-то было. А в этом году и забыла о нем
с ДР вас
мне завтра 39) радует еще) вот приехала в город, сегодня у меня маникюр, педикюр, покраска волос, брови) а завтра лежание в гамаке и питье шампанского пока муж будет жарить шашлычок)
Да будет так 05 мая 2021
с 45ти,как осознала,что нужно фото в паспорт вклеивать.
ХикориДикори 05 мая 2021
После 40 лет. Как то заболела на ДР гриппом с пневмонией и т до 39-40. Проспала весь день. И после этого понравилось не отмечать. Подарки я не люблю. Не дарите мне не нужное и я не подарю вам не нужное.
Белый Лосик 05 мая 2021
единственное расстройство, что не цветут каштаны, не цветёт сирень и не цветут пионы)
а так ....ну и надеюсь , что кд придут))))))))))) быть мамой в 39 я уже не хочу) но переживаю вот как в молодости)))))
masterim 05 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Когда сама себе начала готовить его. Праздник это когда кто-то тебе его создал, а не как свято у конячки- голова в цветочках, а срака в мыле.
100%
Но я свой не люблю с детства. Разгар лета, я или сама в лагере или другие в отпусках.
Очень редко отмечали, 18 помню точно и ещё аж 2 раза
Но не страдаю, обычный день для меня
Блондинка в Законе 05 мая 2021
С детства. Потому что все уезжали из города. день рождения - июль. Теперь сама только в путешествиях и отмечаю
masterim 05 мая 2021
Ответ дляСмячиком
С детства, лет в 10 точно помню уже ненавидела ДР
Из-за чего?
КвартираЧья 05 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
дарила шмотки, которые мне вообще не нравились
не игрушки, не карандаши, а вязаную шапку, подушку, унылый свитер или колготки...
а когда я не радовалась , начинала обижаться, молчать месяцами...
А у вас есть дети?
Совбез 05 мая 2021
Лет с 36 , сейчас даже нет никаких чувств к этому празднику, только пытаюсь запомнить новые цифры
Летчица 05 мая 2021
После рождения старшего, в 26. Как то перестал радовать и отмечать перехотелось, а потом еще отец умер на мой др.
Горизонтальный самовар 05 мая 2021
Ответ дляПурген
С подросткового возраста. Мама всегда ссорилась со мной перед др, чтобы «наказать» и не отмечать. Ни понять, ни простить не могу.
Это ужасно. Видела такое в другой семье, там мужчина (не муж, жили 4года вместе) ругался с женой перед др, и тогда ни он, ни его родственники не поздравляли девушку. Очень удобно, твари.
Горизонтальный самовар 05 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В июне 34 будет,не хочу отмечать и не буду,грустный праздник,с 32 не хочется.Что праздновать?что на год старее стала?(
Мне в июне 46 будет, тож не хочется.. Да я и не праздную, могу с сестрой посидеть дома, вина 100 грамм выпьем, муж, скорее всего на работе будет, у него посменная работа всю жизнь..
Горизонтальный самовар 05 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
с детства. спасибо дуре-маме.
Я в селе никогда не праздновала в детстве, но родители хоть словами поздравляли, велик в 12 лет подарили.. Что же у Вас такое было?