05 мая 2021

С какого возраста вас перестал радовать ДР?

показать весь текст
Батя, я стараюсь! 06 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
и у меня такое было, в 90-е, ну и что? родителей люблю, они у меня супер ,чем страше становлюсь, тем больше понимаю, что они для меня делали все возможное в их силах. ДР перестал радовать в 13 лет, ничего страшного не произошло, просто ушло ощущение праздника и все. Расценила это как этап взросления. Отношусь к этому спокойно.
И я говорю что ничего страшного.
Родителей люблю они стрались как могли, не всегда получалось, ну такое.
Были у папы на выходных, он нас вкусно кормил и поил и вспоминал как он мне 1грн не мог с собой дать, давал не каждый день, врямя такое было, ну ничего пережили, выросли.
ЭмчЭндЭм 06 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
я со своей вот на Пасху разругалась .
И понимаю, что нельзя - старый уже человек по сути. И праздник.
Но вот те флешбеки детства - ну вот как убрать?

По поводу ДР помню 10 лет свои.
Убираю в ванной комнате и порезала лезвием большой палец руки глубоко - кровь фонтаном.
Так меня вместо того чтобы пожалеть, отлупили.

До сих пор есть тот шрам на пальце(
и на душе(
ЭмчЭндЭм 06 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
У меня в детстве не было ни одного дня рождения, чтобы родители не довели меня до слез.
ужас какой
Пурген 06 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
я с Вами!
Как же бесят люди , которые говорят:’ это ж мама!’, ’Мама-это святое!’ и и.д в том же духе. Бессмысленно объяснять, что после детства со ’святой’ ещё десятилетия себя по кускам собираешь.
Меня не бесят. Судя по их непосредственной реакции, есть нормальные мамы и это даёт надежду, что не у всех так, как у меня, у Вас. Они все равно не поймут.
Меня «подлечила» группа Токсичные родители, на фб. Начитаешься там, поддержишь девочек-мальчиков и уже понимаешь, что не один такой. Что не показалось.