05 мая 2021

Девочки швеи подскажите

Пожалуйста,подскажите:какв швейной машине Brother можно менять положение иглы(левее,правее)?
Ванна Тазиковна 05 мая 2021
В инструкции написано. У меня жаном и положение не меняется.
Уты-фрутик 05 мая 2021
Усе залежить від моделі, дивіться в інструкцію.
Дядя Жора 05 мая 2021
У меня среднее колёсико. Первое - натяжение нити, третье - длина стежка.
Онанимный пользыватель 05 мая 2021
Инструкция вам в помощь, если потеряли поищите в интернете
Мастер Пис 05 мая 2021
Есть модели Brother, в которых нет такой функции
Ананомчикус 05 мая 2021
стрелками таи где ширину и длину стежка вібираете
размахер 05 мая 2021
В моей можно, у меня инновис 600. А у Вас какая модель?
МастерЮля 05 мая 2021
У моей вот так. сейчас стоит среднее положение
автор Пульт от линолеума 05 мая 2021
Ответ дляразмахер
В моей можно, у меня инновис 600. А у Вас какая модель?
Art city 300 A
Эт вернячОк 05 мая 2021
У меня номером программы выбирается положение.
В самом деле, читайте инструкцию. Там все есть.
размахер 05 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Art city 300 A
У Вас шикарная машина, посмотрела ее видеообзор. А положение иглы при прямой строчке регулируется диском изменения ширины
автор Пульт от линолеума 05 мая 2021
Ответ дляразмахер
У Вас шикарная машина, посмотрела ее видеообзор. А положение иглы при прямой строчке регулируется диском изменения ширины
Спасибо вам!Я не профессионал.Шью для себя,поэтому некоторые тонкости еще не изучила.Попробовала,получается сместить иглу,но теперь не понимаю если ее сместить ,то я не смогу регулировать ширину сторочки.
размахер 05 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо вам!Я не профессионал.Шью для себя,поэтому некоторые тонкости еще не изучила.Попробовала,получается сместить иглу,но теперь не понимаю если ее сместить ,то я не смогу регулировать ширину сторочки.
Ширина для прямой строчки не нужна, там только длина регулируется. А изменение настроек ширины применяются для швов типа зигзаг и т.п. Удачи Вам в изучении, и красивых вещей в исполнении!