05 мая 2021

Считается ли что я обманула покупателя?

У меня уточнили срок годности. Указала 11.23.
Когда паковала посылку машинально не посмотрела и взяла с сроком 02.23.
Теперь покупатель просит поменять, так как там более свежее срок.
Меряю от единицы 05 мая 2021
Ну да.
Каркуша Клара 05 мая 2021
Ну да...почти на год обманули...
КучМала 05 мая 2021
Конечно. Ещё и с пересылка за ваш счёт.
автор Рябушка Ку 05 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну да...почти на год обманули...
Какой год? Вы считать не умеете?
Соня-сонятко 05 мая 2021
Да. Если покупатель просит обмен, то конечно поменяйте. Пересылка естественно за Ваш счет.
Или предложите скидку.
автор Рябушка Ку 05 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да. Если покупатель просит обмен, то конечно поменяйте. Пересылка естественно за Ваш счет.
Или предложите скидку.
Крем стоит 65грн, сколько тогда уступить?
КучМала 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Какой год? Вы считать не умеете?
Вы не хамите. Не на базаре. Пришли за советом - уважительно слушайте
Меряю от единицы 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Какой год? Вы считать не умеете?
9 місяців - 75% року. майже.
Я не Тролль 05 мая 2021
Ну такое...а что за товар? До 23 года ещё 2 года, больше похоже на принципиального покупателя
Соня-сонятко 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Какой год? Вы считать не умеете?
Почти на год...... Если быть предельно точным, то на 9 месяцев , а это не мало.
автор Рябушка Ку 05 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну такое...а что за товар? До 23 года ещё 2 года, больше похоже на принципиального покупателя
Крем для ног. 65грн.
Каркуша Клара 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Какой год? Вы считать не умеете?
02.23 -это февраль 23г
11.23 - это ноябрь 23г.
Между ними 9 месяцев.
Соня-сонятко 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Крем стоит 65грн, сколько тогда уступить?
Откуда я знаю сколько Вам уступать? Если Вы напутали со сроками, и что бы не катать посылку туда-сюда, предложите 50% скидку. Ну я бы так сделала. А Вы смотрите сами
Ms. Iphone 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Какой год? Вы считать не умеете?
Так 9 месяцев приличная разница. Пересылка и обмен, всё за Ваш счёт.
Наращиваю_Интелект_Дорого 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Какой год? Вы считать не умеете?
а вы читать, видимо. ноябрь и февраль. почти год
Борец за справедливость 05 мая 2021
Да, считается, что Вы обманули. Даже если крем ещё свежий. Вам задали конкретный вопрос, а Вы дали неправдивый ответ.
автор Рябушка Ку 05 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так 9 месяцев приличная разница. Пересылка и обмен, всё за Ваш счёт.
Это 23год, даже не 22й.
При том это крем для ног 50мл. Который стоит 65грн
Неужели это так страшно?
Пожмаковна 05 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
02.23 -это февраль 23г
11.23 - это ноябрь 23г.
Между ними 9 месяцев.
Да мадам походу сама считать не может))) Автор сделайте скидку покупателю и не заморачивайтесь, если честно я бы вообще подарила , 65 грн ( оплачивать покатушки туда-сюда) легче принять что это был урок за мою невнимательность.
Борец за справедливость 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это 23год, даже не 22й.
При том это крем для ног 50мл. Который стоит 65грн
Неужели это так страшно?
Это не так страшно. Хуже, что Вы обманули.
Просто звязда 05 мая 2021
Вроде как обманули, ведь этот вопрос был уточнен. С другой стороны, звучит как придурь) До февраля 23го можно тюбиков 5 вымазать
КучМала 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это 23год, даже не 22й.
При том это крем для ног 50мл. Который стоит 65грн
Неужели это так страшно?
Если у вас конкретно спрашивали о сроках то да - важно и страшно.
Я не Тролль 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Крем для ног. 65грн.
Ну если б он стоил хотя бы 165,я бы поняла, а так маяться с пересылкой ради крема за 65?
Мне почему-то когда детскую обувь высылают продавцы с их ’точными замерами стельки’,а по факту приходит на 1 см меньше, то никто из продавцов ни разу не сказал ’ой да,конечно,за наш счёт пересылка,извините что мы так криворуко меряем’, всегда все падают на дурочкА и мол ваши проблемы, хотите поменяем,хотите нет,пересылка за счёт покупателя.
Инфотуфелька 05 мая 2021
Автор, это не обман, а ошибка.

Я бы предложила как-то компенсировать этот недочёт. Конечно, покупатель использует эту баночку крема до февраля 2023 :) И, конечно, понимает, что обмен с пересылкой дороже выйдет, чем этот крем несчастный. Просто хочет скидку... вот и предложите ему эту скидку.

Вообще, сочувствую. Дешёвый товар притягивает вот таких покупателей :(
Соня-сонятко 05 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну такое...а что за товар? До 23 года ещё 2 года, больше похоже на принципиального покупателя
Согласна, покупатель принципиальный, этот крем для ног можно использовать за пару месяцев.
Но и продавец дала не верную информацию.
Так что получается покупатель прав
Дикая Роза 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Крем для ног. 65грн.
Срок годности после вскрытия сильно сокращается . Максимумум 12 месяцев. Она им когда собирается пользоваться , через год? Киньте на карту 10 грн как компенсацию с извинениями. Сомневаюсь, что пересылка туда-сюда имеет смысл.
Я - не продавец.
Море_море_я_скучаю 05 мая 2021
Ну не то, чтобы обман, но Вы неправы 100%
9 месяцев - это прилично Вы ошиблись.
Я бы извинилась и согласилась на замену.
Но так понимаю, что товара с изначально указанным сроком у Вас нет?
Наращиваю_Интелект_Дорого 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это 23год, даже не 22й.
При том это крем для ног 50мл. Который стоит 65грн
Неужели это так страшно?
нет. попробуйте с ней поговорить. скажите, что открытый крем хранится не два года. скажите сколько. диалог, автор
Пожмаковна 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это 23год, даже не 22й.
При том это крем для ног 50мл. Который стоит 65грн
Неужели это так страшно?
Не важно, насколько крем свежий , важно что человек спрашивает не просто так ,а про срок годности , ее устроил первый вариант .
Бюст Березуцкого 05 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Крем стоит 65грн, сколько тогда уступить?
Не морочьте голову. До 23 года крем не использует?
Бюст Березуцкого 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
9 місяців - 75% року. майже.
Так 23 год и 65 грн