05 мая 2021

Кто делал возврат средств с Контрамарка - kontramarka.ua? Они упали на мороз

В начале концерт перенесли на другую дату, потом отменили полностью из-за карантина. Я запросила возврат средств 21 апреля, мне сразу ответили одной фразой "Доброго дня. Вашу заявку прийнято", с того дня все мои письма игнорируются. Т.е. прошло 2 недели ровно, куда мне обращаться? Почему они не отвечают на письма, как долго вы ждали деньги?
Гербария 05 мая 2021
Больше с этими козлами не связываюсь, мне деньги не вернули.
Позвоните им, на сайте есть номер
автор Докладная 05 мая 2021
Ответ дляГербария
Больше с этими козлами не связываюсь, мне деньги не вернули.
Позвоните им, на сайте есть номер
серьёзно? какая сумма? что они ответили? какая причина возврата? а они предлагали вам замену на другой концерт? мне предложили, но я сказала лучше деньги, так как карантин тогда продлили и были слухи про войну
Гербария 05 мая 2021
Ответ дляДокладная
серьёзно? какая сумма? что они ответили? какая причина возврата? а они предлагали вам замену на другой концерт? мне предложили, но я сказала лучше деньги, так как карантин тогда продлили и были слухи про войну
у меня были билеты на балет, сумма 180 грн
они меня с марта прошлого года мурыжили, что локдаун, потом ждем ответа от театра, в итоге я позвонила в феврале в театр, а они сказали, что балет уже состоялся в другой день
автор Докладная 05 мая 2021
https://www.otzyvua.net/kompaniya-kontramarka-ukra...

я просто в шоке подарила билеты на концерт лорд оф саунд родителям, выбирала самые лучшие места, у меня нет слов.
автор Докладная 05 мая 2021
написала им очередное письмо, они мне ответили что сделали возврат 20 апреля, но запрос на возврат я им писала 21 апреля, а подтвердили они мне 22 апреля. Мне ничего понятное дело не приходило, написала в чат Приват Банка, там мне сказали что ничего не поступало.

Переписка с Приват банком
Здравствуйте, я 03.03.21 в 16:24:52 купила два билета на концерт, который отменили. 21,04 я запросила возврат средств, согласно условиям сайта. Мне 22,04 подтвердили возврат. Денег так и не поступало, я написала снова письмо, мне не отвечали, после очередного письма мне сегодня ответили что возврат произвели 20,04. Подскажите, если эти деньги, как их разблокировать? Или меня обманывают? Сайт kontramarka.ua
14:19
Фахівець буде підключений протягом 2 хвилин
Спеціаліст Юлія в чаті
Юлія
Добрий день, ****!
Повідомте, будь ласка, номер картки (останні 4 цифри), з якої сплачували
****
Юлія
залишайтесь, будь ласка, на лінії
добре
чекаю
Юлія
Для вирішення питання мені знадобиться кілька хвилин.
оплата на суму −735.00 грн , вірно ?
так
Юлія
хвилину, будь ласка
на даний момент повернення на картку не надходило
дякую, буду розбиратися з сайтом
автор Докладная 09 мая 2021
Деньги сегодня вернули!!!
автор Докладная 09 мая 2021
писала им еще одно письмо по поводу ответа банка и они все таки вернули