05 мая 2021

Посоветуйте проверенные онлайн-курсы/репетитора английского для взрослого

Нужно подтянуть английский. раньше уровень был upper intermediate, но так как много лет не практиковалась, уровень просел, грамматика подзабылась. хочу сменить работу и нужен хороший уровень письменного английского. в интернете нашла много онлайн- вариантов, но хотелось бы услышать реальные отзывы/рекомендации
Веснушка 05 мая 2021
Я считаю,что лучше репетитор. Мы искали по ’сарафанному радио’ и очень довольны.
автор aliceinwonder 05 мая 2021
еще уточню, я живу в маленьком городе, поэтому для меня только вариант онлайн
Шонита 05 мая 2021
Вам именно письменный подтянуть? Если был уровень аппер, то вы должны быть в силах и самостоятельно подтянуть - возьмите книгу по грамматике и попишите упражнения. А вообще , если хотите, я преподаю онлайн и взрослым и детям , можете написать в личку)
Творю чудеса 05 мая 2021
Grade
Королева красоты 05 мая 2021
Я занимаюсь уже пол года https://instagram.com/valentina.polyglot?igshid=gk...

Она сама живет в Испании, набирает небольшие группы. В Украине у нее есть языковые школы. Как я поняла она занимается преподаваниение не потому, что нуждается в деньгах, а потому, что ей это очень нравится. Она очень любит язык, любит делиться знаними, хорошо мотивирует.
ZaRaZa 05 мая 2021
Я репетитор зі стажем, працюю онлайн, в минулому писала багато англійських статей під замовлення, тому в цьому розбираюсь
Пишіть в пп
Люссилль 05 мая 2021
Посмотрите на сайте БУКИ .Там большой выбор репетиторов , думаю , что выбрать можно.