05 мая 2021

Кто отдыхает в Одессе и может посоветовать

Скажите, пожалуйста, где можно остановиться молодым людям типа отеля или что там еще в черте города (наверно не база отдыха) чтоб был бассейн. Чтобы можно было полюбоваться -подышать морем и
поплавать (хоть не в море).
Воленс-неволенс 05 мая 2021
Немо
Ростки жимолости 05 мая 2021
https://redling-hotel.com.ua/
И бассейн, и море рядом
Репетиторша 05 мая 2021
Палас дель Мар, отель Морской, Маристелла Клаб, Немо, М1....

На самом деле отелей много, цены разные...на букинге выбор есть....
автор halla-d95e 05 мая 2021
Спасибо. ’Букинг’ понятное дело. Надеялась , что кто то посоветует с личного опыта.
ТыЧиНеТЫ 05 мая 2021
Гостевой дом Калипсо, хорошие номера по приятным ценам, бассейн для взрослых и детский ещё есть) + их же ресторан на территории до пляжа 2 минуты, с террасы видно море.
автор halla-d95e 05 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Гостевой дом Калипсо, хорошие номера по приятным ценам, бассейн для взрослых и детский ещё есть) + их же ресторан на территории до пляжа 2 минуты, с террасы видно море.
Спасибо