05 мая 2021

Limak Limra Hotel & Resort Турция

Интересует отель Limak Limra Hotel & Resort в Турции.
Девчонки, может кто-то бывал в этом отели, интересуют плюсы и минусы.
Работать надо 05 мая 2021
Самый обычный отель
автор Заместитель Анонима 05 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Самый обычный отель
То есть не стоит туда ехать?
автор Заместитель Анонима 05 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Самый обычный отель
Куда можете порекомендовать?
Самохвалова 05 мая 2021
Отель старенький, но понравился
Для отдыха с детьми подходит
Из минусов, есть корпуса через дорогу, они дешевле, но очень оживленное движение, дорогу перейти сложно
Лучше на територрии, в основном корпусе
Первоклашка Я 05 мая 2021
Он в Алании?
автор Заместитель Анонима 05 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Он в Алании?
Кемер.
автор Заместитель Анонима 05 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Отель старенький, но понравился
Для отдыха с детьми подходит
Из минусов, есть корпуса через дорогу, они дешевле, но очень оживленное движение, дорогу перейти сложно
Лучше на територрии, в основном корпусе
Как там дела обстоят с питанием?
Работать надо 05 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как там дела обстоят с питанием?
Нормально кормят
Гордая_птичка 05 мая 2021
Хорош был в 2004 году
Реально крут
Самохвалова 05 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как там дела обстоят с питанием?
Отлично, много ресторанов, перекусов, кондитерская и тд. Круглосуточно, одни закрываются, другие открываются
может в условиях карантина что изменилось, но мы были 2 года назад в конце мая, еда вкусная, свежая, разнообразная, очередей не много
Ленивица-красавица 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Хорош был в 2004 году
Реально крут
+1 мы отдыхали в 2008 г. тоже очень все понравилось, разнообразное питание, большая территория.
Jhenya_Sh 05 мая 2021
Я тут прямо сейчас, в Лимак Лимра в Кирише
Jhenya_Sh 05 мая 2021
У нас номера с джакузи, выходят на море и бассейн. Я через день вешаю табличку не беспокоить, поэтому постельное через день меняют. Каждый день пополняют минибар. Еды поменьше, чем в Сентидо (Шарм) или Марти Мира (Текирова), но это в связи с ковидом.. в доковидные времена я в нем не была. Но еды хватает, все вкусно. Для детей есть всякие молочные засыпки, в пакетах молочные коктейли, есть просто молоко, детские пюрешки в баночках. Моя уже такое не ест, поэтому на питание для сдо всем маленьких я не сильно обращаю внимание. Для детей анимация, есть детская площадка, на территории аквапарк. Глубина возле горок 1.30-1.20. Катаются маленькие дети сначала с родителями , а потом сами входят во вкус.
Про анимацию писала? По вечерам малышей собирает девочка-аниматр, но танцуют не только дети, но и взрослые )))
Каждый вечер живая музыка.
На ночные развлечения иы не остаемся , в 8.30 где-то идем в номер. Но слышим песни, люди веселятся.
Первые два дня купались в подогреваемом бассейне, потом несколько дней в бассейнах. Сегодня первый день купались в море. Оно где-то 21 градус. Но, если после акыапарка бежать в море, то заходить легче )) мне самое тяжелое заходить, но дети как моржи, им все равно, какая там вода, я смотрю ))))
Jhenya_Sh 05 мая 2021
На территории есть собственная кондитерская, таких вкусных сладостнй я еще не ела. Это я как сладкоежка со стажем говорю ))) не пластмассовые пирожные, а прямо вкууууусные.
автор Заместитель Анонима 05 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
У нас номера с джакузи, выходят на море и бассейн. Я через день вешаю табличку не беспокоить, поэтому постельное через день меняют. Каждый день пополняют минибар. Еды поменьше, чем в Сентидо (Шарм) или Марти Мира (Текирова), но это в связи с ковидом.. в доковидные времена я в нем не была. Но еды хватает, все вкусно. Для детей есть всякие молочные засыпки, в пакетах молочные коктейли, есть просто молоко, детские пюрешки в баночках. Моя уже такое не ест, поэтому на питание для сдо всем маленьких я не сильно обращаю внимание. Для детей анимация, есть детская площадка, на территории аквапарк. Глубина возле горок 1.30-1.20. Катаются маленькие дети сначала с родителями , а потом сами входят во вкус.
Про анимацию писала? По вечерам малышей собирает девочка-аниматр, но танцуют не только дети, но и взрослые )))
Каждый вечер живая музыка.
На ночные развлечения иы не остаемся , в 8.30 где-то идем в номер. Но слышим песни, люди веселятся.
Первые два дня купались в подогреваемом бассейне, потом несколько дней в бассейнах. Сегодня первый день купались в море. Оно где-то 21 градус. Но, если после акыапарка бежать в море, то заходить легче )) мне самое тяжелое заходить, но дети как моржи, им все равно, какая там вода, я смотрю ))))
Спасибо за развёрнутый ответ.
автор Заместитель Анонима 05 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
На территории есть собственная кондитерская, таких вкусных сладостнй я еще не ела. Это я как сладкоежка со стажем говорю ))) не пластмассовые пирожные, а прямо вкууууусные.
Пахлава есть?)
Jhenya_Sh 05 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пахлава есть?)
ееесть я ее обожаю!!!!
ogromadska 05 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Я тут прямо сейчас, в Лимак Лимра в Кирише
Напишите пожалуйста турагенство через какое полетели. Спасибо
автор Заместитель Анонима 05 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
ееесть я ее обожаю!!!!
А как там с алкоголем ?)
Jhenya_Sh 05 мая 2021
Ответ дляogromadska
Напишите пожалуйста турагенство через какое полетели. Спасибо
через Pegas )
Сейчас в Турции локдаун, поэтому шопинг, к сожалению, накрылся ((( я сглупила, поехала в Кемер молл с туроператором, но практически ничего не купила. В Турции я не в первый раз, и в который раз убедилась, что покупать все лучше в Стамбуле, или ехать в Анкару в торговый центр Анкара-молл (случайно туда попала).
Мы в локдаун развлекаемся походами по горам, по лесам.
Но еще одну поездку по совету гида взяли, в The park of Legends в Белек. Там большой аквапарк, но мы к нему не дошли, т.к. почти весь день вертелись на американских горках разных размеров Что мне там понравилось, так это отсутствие очередей. Я много отзывов читала про этот парк, и все жаловались на очереди. В локдаун хорошо, т.к. была возможность кататься на горках вдоволь. Но магазины там тоже не работали Зато мы смогли нафоткаться на красивых фонах без толп туристов за спиной
Jhenya_Sh 05 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как там с алкоголем ?)
я практически никогда не пью, поэтому за алкоголь не скажу Коктейлики только пару раз за неделю эту брала. Коктейли вкусные, сладенькие люблю
Из напитков я пью только воду и айран. Ну иногда беру кофе с молоком.
irisha19824 06 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
через Pegas )
Сейчас в Турции локдаун, поэтому шопинг, к сожалению, накрылся ((( я сглупила, поехала в Кемер молл с туроператором, но практически ничего не купила. В Турции я не в первый раз, и в который раз убедилась, что покупать все лучше в Стамбуле, или ехать в Анкару в торговый центр Анкара-молл (случайно туда попала).
Мы в локдаун развлекаемся походами по горам, по лесам.
Но еще одну поездку по совету гида взяли, в The park of Legends в Белек. Там большой аквапарк, но мы к нему не дошли, т.к. почти весь день вертелись на американских горках разных размеров Что мне там понравилось, так это отсутствие очередей. Я много отзывов читала про этот парк, и все жаловались на очереди. В локдаун хорошо, т.к. была возможность кататься на горках вдоволь. Но магазины там тоже не работали Зато мы смогли нафоткаться на красивых фонах без толп туристов за спиной
Подскажите, сколько стоит поездка в The park of Legends?
Jhenya_Sh 07 мая 2021
Ответ дляirisha19824
Подскажите, сколько стоит поездка в The park of Legends?
заплатила по 39 долларов за себя и ребенка 12 лет, она уже как взрослая идет. Там во время локдауна хорошо можно покататься на американских горках. Часть горок аквапарка закрыта в связи с коронавирусом, но нам и так хватило, мы на приземлении в воду покатались 7 раз, на семейной 8 раз и на самой огромной 11 раз. До аквапарка просто не успели дойти ))
Jhenya_Sh 07 мая 2021
Ответ дляirisha19824
Подскажите, сколько стоит поездка в The park of Legends?
с едой туда не пускают и с водой вроде бы,, но я пронесла две бутылочки, завернув одну в купальники, вторую в полотенце. Еще одно полотенце было пустым сверху. Третью бутылку мы при них выпили, поэтому особо мой рюкзак не проверяли ))
irisha19824 07 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
с едой туда не пускают и с водой вроде бы,, но я пронесла две бутылочки, завернув одну в купальники, вторую в полотенце. Еще одно полотенце было пустым сверху. Третью бутылку мы при них выпили, поэтому особо мой рюкзак не проверяли ))
Спасибо
Elen125 07 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
У нас номера с джакузи, выходят на море и бассейн. Я через день вешаю табличку не беспокоить, поэтому постельное через день меняют. Каждый день пополняют минибар. Еды поменьше, чем в Сентидо (Шарм) или Марти Мира (Текирова), но это в связи с ковидом.. в доковидные времена я в нем не была. Но еды хватает, все вкусно. Для детей есть всякие молочные засыпки, в пакетах молочные коктейли, есть просто молоко, детские пюрешки в баночках. Моя уже такое не ест, поэтому на питание для сдо всем маленьких я не сильно обращаю внимание. Для детей анимация, есть детская площадка, на территории аквапарк. Глубина возле горок 1.30-1.20. Катаются маленькие дети сначала с родителями , а потом сами входят во вкус.
Про анимацию писала? По вечерам малышей собирает девочка-аниматр, но танцуют не только дети, но и взрослые )))
Каждый вечер живая музыка.
На ночные развлечения иы не остаемся , в 8.30 где-то идем в номер. Но слышим песни, люди веселятся.
Первые два дня купались в подогреваемом бассейне, потом несколько дней в бассейнах. Сегодня первый день купались в море. Оно где-то 21 градус. Но, если после акыапарка бежать в море, то заходить легче )) мне самое тяжелое заходить, но дети как моржи, им все равно, какая там вода, я смотрю ))))
Спасибо вам за ответ, хоть и не я спрашивала)))
Просто сейчас его рассматриваю, как вариант. С 15 мая. Подскажите, доплачивали ща номер с джакузи? И еда, мясо, рыба есть всегда?) благодарю ещё раз🌸🌸🌸
Jhenya_Sh 07 мая 2021
Я рыбу не ем, не люблю, но люди с рыбой ходят, я вижу. За джакузи как-то мой мч договаривался )) я не оплачивала ничего
Elen125 07 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Я рыбу не ем, не люблю, но люди с рыбой ходят, я вижу. За джакузи как-то мой мч договаривался )) я не оплачивала ничего
Спасибо
БезобидныйКрокодильчик 13 мая 2021
Ответ дляElen125
Спасибо вам за ответ, хоть и не я спрашивала)))
Просто сейчас его рассматриваю, как вариант. С 15 мая. Подскажите, доплачивали ща номер с джакузи? И еда, мясо, рыба есть всегда?) благодарю ещё раз🌸🌸🌸
Підскажіть яка ціна на нього зараз? За скільки Вам пропонують і який склад. Мені написала турагент 34 тис на 2+2 (7 і 2 роки) на 8 днів, але з 19 числа. Нормальна ціна?