05 мая 2021

Кияни, порадьте альтанки з мангалом

На правому березі. Хочемо з сім´єю зробити шашлики у вихідний, потрібне гарне місце на природі (біля ставка чи в парку, байдуже). важливо - з нормальним туалетом)
Яйцеголовая 05 мая 2021
Українське село.
ДваДваВосемь 05 мая 2021
Голосеевский парк. Прям возле озера в лесу можно арендовать беседку с мангалом
Отмотала своё 05 мая 2021
Люди,скажите,что такое альтанка! Я ж теперь мучаться буду(
Веснушка 05 мая 2021
С туалетом везде напряг. Наши люди все что хочешь загадят.
Яйцеголовая 05 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Люди,скажите,что такое альтанка! Я ж теперь мучаться буду(
Беседка. Вы серьезно? ))
Отмотала своё 05 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Беседка. Вы серьезно? ))
Абсолютно) Отдыхали летом с семьей из западной - я их речь дословно не понимаю. Я потом в гугле смотрела,кто такой вуйко.
Отмотала своё 05 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Беседка. Вы серьезно? ))
Спасибо)
Яйцеголовая 05 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Абсолютно) Отдыхали летом с семьей из западной - я их речь дословно не понимаю. Я потом в гугле смотрела,кто такой вуйко.
При чем тут альтанка и вуйко?? Учите украинский язык...
Отмотала своё 05 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
При чем тут альтанка и вуйко?? Учите украинский язык...
Не,ну вуз я давненько закончила. Но такое слово вижу действительно впервые)
автор Отчебучкина 05 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не,ну вуз я давненько закончила. Но такое слово вижу действительно впервые)
Альтанка - не західноукраїнський діалект, а цілком загальновживане слово)
Просто вам, мабуть, траплялось бачити невдалу кальку ’бесідка’. Такого слова не існує, є тільки ’альтанка’ в літературній мові)
Отмотала своё 05 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Альтанка - не західноукраїнський діалект, а цілком загальновживане слово)
Просто вам, мабуть, траплялось бачити невдалу кальку ’бесідка’. Такого слова не існує, є тільки ’альтанка’ в літературній мові)
Ну да,я русскоговорящая. Украинский - только как предмет в школе и в вузе. Понимаю (не все,как оказывается)),говорю,переводя с русского.
Надо просвещаться) Спасибо)
СиренаФеоктистовна 05 мая 2021
На Оболони база Изумрудная понравилась у залива Днепра(не помню по поводу нормального туалета,можно позвонить уточнить,есть сайт)