05 мая 2021

Школа 295 Киев У кого сейчас дети заканчивают 4-й класс

Пожалуйста, порекомендуйте учителя. В этом году поступаем в первый класс в эту школу. Буду очень благодарна за отзывы!
Слухи-руки не распускаю 06 мая 2021
Подумайте трижды. Очень не совет эту школу.
У меня ребенок проучился там 4 года. Это занятия до 15-16 часов каждый день.( На кружки и увлечения времени не будет) Идиотский учебник-тетрадь Терещенко по укр мове( задания по часу делали) . 42 ребенка в классе и хорошие оценки у ребенка только при условии что вы будете в РК и 24/7 находиться в школе, заглядывать в рот учителю + его спонсировать.
Никакого ’индивидуального подхода’. Детям запрещено абсолютно все. Пытаются выбить любую индивидуальность и загубить любую креативность. Одним словом сформировать послушную, бездумную, аморфную, серую массу.
Лучше присмотритесь к 296 младшей школе. Многие знакомые были очень довольны именно младшей школой. Плюс там есть второй язык с 1 класса.
автор Добрая свекровь 06 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подумайте трижды. Очень не совет эту школу.
У меня ребенок проучился там 4 года. Это занятия до 15-16 часов каждый день.( На кружки и увлечения времени не будет) Идиотский учебник-тетрадь Терещенко по укр мове( задания по часу делали) . 42 ребенка в классе и хорошие оценки у ребенка только при условии что вы будете в РК и 24/7 находиться в школе, заглядывать в рот учителю + его спонсировать.
Никакого ’индивидуального подхода’. Детям запрещено абсолютно все. Пытаются выбить любую индивидуальность и загубить любую креативность. Одним словом сформировать послушную, бездумную, аморфную, серую массу.
Лучше присмотритесь к 296 младшей школе. Многие знакомые были очень довольны именно младшей школой. Плюс там есть второй язык с 1 класса.
Благодарю за отзыв!
Чики-брык 19 июня 2021
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Полгода назад перевела ребёнка из 309 шк в 295 и ни минуту не пожалела. В прошлой школе ребёнку было не интересно, каждый день шёл в школу как на 10ти дневный рабочий день, хотя было всего 5 уроков.
Да, В 295 шк занятия заканчиваются почти в 15, но мой ребёнок туда бежит и выходит с улыбкой.
Учителя увы не могу посоветовать, но школой довольны
автор Добрая свекровь 19 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Полгода назад перевела ребёнка из 309 шк в 295 и ни минуту не пожалела. В прошлой школе ребёнку было не интересно, каждый день шёл в школу как на 10ти дневный рабочий день, хотя было всего 5 уроков.
Да, В 295 шк занятия заканчиваются почти в 15, но мой ребёнок туда бежит и выходит с улыбкой.
Учителя увы не могу посоветовать, но школой довольны
Спасибо!