05 мая 2021

Ужасные вещи, которые я делала в детстве

У моей сестры в классе был мальчик с умственной отсталостью. Тогда таких детей отправляли в спецшколы, но вот его почему то решили попробовать отдать в обычный класс, что то вроде эксперимента.
И дети его обижали. Не знаю почему, он ничего плохого не делал, просто было видно даже внешне,что он не такой. И они его обижали, в основном били. Он не мог рассказать учительнице кто именно его стукнул и просто плакал. И именно по этому дети это делали.
Я тоже заскакивала к ним в класс специально что бы стукнуть его.
До сих пор не могу понять, зачем я это делала. И забыть этого не могу. Я была в 3-м классе.
На следующий год его перевели в спецшколу, так как эксперимент не удался.
Дело было давно 05 мая 2021
Аж жаль мальчика...
Коробка с карандашандрами 05 мая 2021
Блин..так жаль мальчика.дети жестоки, и не понимают последствий. Только вот этому мальчику на всю жизнь это...
Первоклашка Я 05 мая 2021
Ужас(
автор Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Аж жаль мальчика...
Мне сейчас очень жаль тоже.
Прошло 30 лет.
Не понимаю, почему я и остальные дети были такие жестокие. Нас же и родители и учителя просили к нему хорошо относится, рассказывали что он болен, что его надо поддерживать, а мы(((
Чумачечая_ 05 мая 2021
Блин, зашла написать, что пИсала с дерева когда то, но никто не видел, а мне стыдно, что такая дурковатая была. А вы вообще такую жесть нам рассказали.
Ситечко для мыслей 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне сейчас очень жаль тоже.
Прошло 30 лет.
Не понимаю, почему я и остальные дети были такие жестокие. Нас же и родители и учителя просили к нему хорошо относится, рассказывали что он болен, что его надо поддерживать, а мы(((
Какой кошмар
Реву
У меня сын-аутист, который не разговаривает
Мне плохо, лучше бы не заходила и не читала
Дело было давно 05 мая 2021
А мы с одноклассницей ужасно себя вели на уроках англ языка. Предмет вёл очень странный мужчина. До сих пор его помню. Высокий, худощавый, в старомодном коричневом костюме; от костюма веяло старостью и залежалостью. И ещё у него был голос как у робота. Мы ему практически срывали урок, сидели на первой парте и смеялись без причины...
До сих пор стыдно.
Коробка с карандашандрами 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне сейчас очень жаль тоже.
Прошло 30 лет.
Не понимаю, почему я и остальные дети были такие жестокие. Нас же и родители и учителя просили к нему хорошо относится, рассказывали что он болен, что его надо поддерживать, а мы(((
Жаль, что вы не можете найти этого мальчика, спустя 30 лет. Так хоть прощения попросили, и легче бы стало.
Не думаю, что здесь вас утешат...
ХикориДикори 05 мая 2021
Мда...но не корите себя, у детей часто нет мозгов. Я помню, дралась за правоту и мальчиков в кровь била, потому что они плевали на девочек. А я когда бью, это мясорубка, меня только оттащить можно нескольким крепким, как питбуля. Нескольких покалечила до сотрясения, одному руку сломала. И так до 15 лет, где-то, могла в лицо кулаком двинуть. Последнее в 24 года, избила мужика, пытался напасть и сорвать цепочку, так видно, оказался не профи, непонятное толкание в шею, и тут меня отключила. На пальцах было пара массивных колец и я ему все лицо изрезала, он на карточки сел, я двинула его носом сапога в подбородок, он упал, и я не помню, сколько я раз двинула его в лицо шпильками самого, а набойки были железные, короче мужик морда в решето, я ушла спокойно. Дома на меня такое накатило, что день до вечера смотрела тупо в стенку.
Из Кукуева я 05 мая 2021
Дети жестоки.
Все
Алгонавт 05 мая 2021
И я была жестока с мальчиком, который был в меня влюблен и все для меня. А мне он не нравился и я его очень обижала, дурацкое любопытство границ позволеного мне с его стороны. Аж стыдно вспомнить. Сейчас дочь учу не быть жестокой, не обижать никого и мягко отказывать мальчикам. Жалко того мальчика и стыдно за свое поведение. И не пойму откуда это, ведь больных и слабых никогда не обижала
Коробка с карандашандрами 05 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Мда...но не корите себя, у детей часто нет мозгов. Я помню, дралась за правоту и мальчиков в кровь била, потому что они плевали на девочек. А я когда бью, это мясорубка, меня только оттащить можно нескольким крепким, как питбуля. Нескольких покалечила до сотрясения, одному руку сломала. И так до 15 лет, где-то, могла в лицо кулаком двинуть. Последнее в 24 года, избила мужика, пытался напасть и сорвать цепочку, так видно, оказался не профи, непонятное толкание в шею, и тут меня отключила. На пальцах было пара массивных колец и я ему все лицо изрезала, он на карточки сел, я двинула его носом сапога в подбородок, он упал, и я не помню, сколько я раз двинула его в лицо шпильками самого, а набойки были железные, короче мужик морда в решето, я ушла спокойно. Дома на меня такое накатило, что день до вечера смотрела тупо в стенку.
А если убили бы человека так в вашем состоянии? Неважно, тот вор или тот мальчика в школе?
Мусик Пусик 05 мая 2021
Мне 37, и я до сих пор не могу понять за что надо мной издевались в школе одноклассники.... Я обычная девочка была. Ни внешность ни каких то заболеваний не было. За что? Хз. И никто за меня не вступался (((
Пффф 100% 05 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Какой кошмар
Реву
У меня сын-аутист, который не разговаривает
Мне плохо, лучше бы не заходила и не читала
У меня похожая проблема ,но дочка . Через год в школу . Очень очень страшно за нее. Но в обычную сразу решили не отдавать
ХикориДикори 05 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А если убили бы человека так в вашем состоянии? Неважно, тот вор или тот мальчика в школе?
Не было желания убить, было желание покалечить, чтобы больше не думал беззащитным делать плохо
Уравнобешенная 05 мая 2021
В моем классе многих чмырили , и меня в том числе. Делали затюканными уродцами💩
ЭмчЭндЭм 05 мая 2021
Я пришла в новый класс и мне понравился мальчик. Мы переглядывались, улыбались друг другу - у него были такие ямочки на щеках... Потом я узнала, что он непопулярный, ботан, и перестала на него обращать внимание:( Как-то мне стыдно от этого, что повелась на общественное мнение.
Уравнобешенная 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мне 37, и я до сих пор не могу понять за что надо мной издевались в школе одноклассники.... Я обычная девочка была. Ни внешность ни каких то заболеваний не было. За что? Хз. И никто за меня не вступался (((
Волки учуяли слабинку. Семья полная была?
РозаЛюксен 05 мая 2021
Потому я своего ребёнка с особенностями забрала домой и обучаю сама. Дети злые и жестокие, за каждым не углядишь, а она не поймёт, за что, и не отреагирует адекватно. Сколько раз она оставалась без своей порции, сколько раз ее оттирали в конец очереди, обжуливали, оговаривали...
Ну ее нахер, такую социализацию.
Мусик Пусик 05 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Волки учуяли слабинку. Семья полная была?
Нет. Отец умер
Алгонавт 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мне 37, и я до сих пор не могу понять за что надо мной издевались в школе одноклассники.... Я обычная девочка была. Ни внешность ни каких то заболеваний не было. За что? Хз. И никто за меня не вступался (((
Скорее-всего Вы не давали отпор, потому и стали жертвой в коллективе
Мусик Пусик 05 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Скорее-всего Вы не давали отпор, потому и стали жертвой в коллективе
Да. Не давала. Но я не пойму чем я вызвала такое обращение...
Уравнобешенная 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Нет. Отец умер
Меня только мать растила, отец ушел . Мать днями на работе. Защиты нет. Только я одна и эти зверьки.
Ms. Скромность 05 мая 2021
У меня наоборот, сестра старшая с ДЦП, в детстве помню когда она играла на улице, со двора было видно, что она не такая как все и очень часто проходящие мимо двора мальчишки дразнили её могли ещё камнями бросать , они меня так бесили, постоянно приходилось их отгонять, так хотелось догнать и дать по башке чтоб отлетела!
Коробка с карандашандрами 05 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Не было желания убить, было желание покалечить, чтобы больше не думал беззащитным делать плохо
Так понятное дело, что когда дерешься, ты не хочешь убить, а только наказать. Но где гарантия, что вы этой шпилькой не промахнулись и не выкололи бы глаз или в висок ударили. Не думаю, что вы просчитываете удары.Вы же себя в этот момент не контролируете. Поэтому.......
Алгонавт 05 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Мда...но не корите себя, у детей часто нет мозгов. Я помню, дралась за правоту и мальчиков в кровь била, потому что они плевали на девочек. А я когда бью, это мясорубка, меня только оттащить можно нескольким крепким, как питбуля. Нескольких покалечила до сотрясения, одному руку сломала. И так до 15 лет, где-то, могла в лицо кулаком двинуть. Последнее в 24 года, избила мужика, пытался напасть и сорвать цепочку, так видно, оказался не профи, непонятное толкание в шею, и тут меня отключила. На пальцах было пара массивных колец и я ему все лицо изрезала, он на карточки сел, я двинула его носом сапога в подбородок, он упал, и я не помню, сколько я раз двинула его в лицо шпильками самого, а набойки были железные, короче мужик морда в решето, я ушла спокойно. Дома на меня такое накатило, что день до вечера смотрела тупо в стенку.
Это не нормально
Уравнобешенная 05 мая 2021
Девочки. Советую фильм Класс, эстония, на эту тему
Коко На Страже 05 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Какой кошмар
Реву
У меня сын-аутист, который не разговаривает
Мне плохо, лучше бы не заходила и не читала
У меня нет сына-аутиста но я тоже реву.
В детстве таких как автор бы отпинала.
Коко На Страже 05 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Мда...но не корите себя, у детей часто нет мозгов. Я помню, дралась за правоту и мальчиков в кровь била, потому что они плевали на девочек. А я когда бью, это мясорубка, меня только оттащить можно нескольким крепким, как питбуля. Нескольких покалечила до сотрясения, одному руку сломала. И так до 15 лет, где-то, могла в лицо кулаком двинуть. Последнее в 24 года, избила мужика, пытался напасть и сорвать цепочку, так видно, оказался не профи, непонятное толкание в шею, и тут меня отключила. На пальцах было пара массивных колец и я ему все лицо изрезала, он на карточки сел, я двинула его носом сапога в подбородок, он упал, и я не помню, сколько я раз двинула его в лицо шпильками самого, а набойки были железные, короче мужик морда в решето, я ушла спокойно. Дома на меня такое накатило, что день до вечера смотрела тупо в стенку.
Так вы все правильно делали, по совести