05 мая 2021

Ужасные вещи, которые я делала в детстве

У моей сестры в классе был мальчик с умственной отсталостью. Тогда таких детей отправляли в спецшколы, но вот его почему то решили попробовать отдать в обычный класс, что то вроде эксперимента.
И дети его обижали. Не знаю почему, он ничего плохого не делал, просто было видно даже внешне,что он не такой. И они его обижали, в основном били. Он не мог рассказать учительнице кто именно его стукнул и просто плакал. И именно по этому дети это делали.
Я тоже заскакивала к ним в класс специально что бы стукнуть его.
До сих пор не могу понять, зачем я это делала. И забыть этого не могу. Я была в 3-м классе.
На следующий год его перевели в спецшколу, так как эксперимент не удался.
показать весь текст
Даю справку 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мне 37, и я до сих пор не могу понять за что надо мной издевались в школе одноклассники.... Я обычная девочка была. Ни внешность ни каких то заболеваний не было. За что? Хз. И никто за меня не вступался (((
потому что нет характера.показали бы раз ,что так нельзя с вами ,раз и на всегда прекратилось бы.
Мусик Пусик 05 мая 2021
Ответ дляДаю справку
потому что нет характера.показали бы раз ,что так нельзя с вами ,раз и на всегда прекратилось бы.
Я показала но не сразу. Не прекратилось... Ну к остальным не цеплялись. Хотя все разные. Как дети определяют кто слабый? Кого можно травить?
Алгонавт 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да. Не давала. Но я не пойму чем я вызвала такое обращение...
Только тем, что были слабой. И все. Каждого в классе так проверяют сознательно и подсознательно. И тех кто не может дать сдачи чмырят и отрываются на них. Так всегда было и есть в детских коллективах. Я всегда давала сдачу кому угодно, меня не трогали. Дочь первых года 2 тоже все время в разборках каких-то провела, но больше ее никто не трогает. А вот кто не может дать сдачи - тех обижают все время :(
Все будет, но потом 05 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Дети жестоки.
Все
Думаю, навпаки. Діти добрі
Жорстоких, до яких не проявляли жорстокості дорослі до того, - дуже мало
Даю справку 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я показала но не сразу. Не прекратилось... Ну к остальным не цеплялись. Хотя все разные. Как дети определяют кто слабый? Кого можно травить?
ну обычно ню-ню,робкого ребенка видно. это же коллектив.
а потом тот ,кого изначально тюкали,если он показывает характер дети еще больше начинают прикалываться.Ну типа ’ООО аааа,смотри кто голос подал’и остальная мерзость.
Тут должен кто-то заткнуть весь класс речью и начать общаться искренее с человеком. Все утихнут.
Элька-Карамелька 05 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
У меня похожая проблема ,но дочка . Через год в школу . Очень очень страшно за нее. Но в обычную сразу решили не отдавать
Девочки, обнимаю вас) пусть у ваших детей будет всё хорошо!
Коробка с карандашандрами 05 мая 2021
Я часто переезжала, раз в год меняла школу. Только с 7 класса я уже досидела в одной школе до 11. Выпуск в 1995 году. Я даже не помню свою первую учительницу, у меня на было одного класса, с которым я с первого и до выпускного. Школы меняла- Украины- Казахстан, все разные были. Но! Ни в одном классе, когда я училась меня не обижали. Сколько школ поменяла
Король дивана 05 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Мда...но не корите себя, у детей часто нет мозгов. Я помню, дралась за правоту и мальчиков в кровь била, потому что они плевали на девочек. А я когда бью, это мясорубка, меня только оттащить можно нескольким крепким, как питбуля. Нескольких покалечила до сотрясения, одному руку сломала. И так до 15 лет, где-то, могла в лицо кулаком двинуть. Последнее в 24 года, избила мужика, пытался напасть и сорвать цепочку, так видно, оказался не профи, непонятное толкание в шею, и тут меня отключила. На пальцах было пара массивных колец и я ему все лицо изрезала, он на карточки сел, я двинула его носом сапога в подбородок, он упал, и я не помню, сколько я раз двинула его в лицо шпильками самого, а набойки были железные, короче мужик морда в решето, я ушла спокойно. Дома на меня такое накатило, что день до вечера смотрела тупо в стенку.
Так вы герой. Так и надо с мудаком
Золотая орда 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мне 37, и я до сих пор не могу понять за что надо мной издевались в школе одноклассники.... Я обычная девочка была. Ни внешность ни каких то заболеваний не было. За что? Хз. И никто за меня не вступался (((
Нападают на тех, кто не может себя защитить. На слабых. На меня пытались, но, каждый раз получали сдачи. В итоге перестали.
Даю справку 05 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Мда...но не корите себя, у детей часто нет мозгов. Я помню, дралась за правоту и мальчиков в кровь била, потому что они плевали на девочек. А я когда бью, это мясорубка, меня только оттащить можно нескольким крепким, как питбуля. Нескольких покалечила до сотрясения, одному руку сломала. И так до 15 лет, где-то, могла в лицо кулаком двинуть. Последнее в 24 года, избила мужика, пытался напасть и сорвать цепочку, так видно, оказался не профи, непонятное толкание в шею, и тут меня отключила. На пальцах было пара массивных колец и я ему все лицо изрезала, он на карточки сел, я двинула его носом сапога в подбородок, он упал, и я не помню, сколько я раз двинула его в лицо шпильками самого, а набойки были железные, короче мужик морда в решето, я ушла спокойно. Дома на меня такое накатило, что день до вечера смотрела тупо в стенку.
У вас неконтролируемая агрессия ,нужно по-хорошему к специалисту.
вы убьете так однажды.
Значит надо 05 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Мда...но не корите себя, у детей часто нет мозгов. Я помню, дралась за правоту и мальчиков в кровь била, потому что они плевали на девочек. А я когда бью, это мясорубка, меня только оттащить можно нескольким крепким, как питбуля. Нескольких покалечила до сотрясения, одному руку сломала. И так до 15 лет, где-то, могла в лицо кулаком двинуть. Последнее в 24 года, избила мужика, пытался напасть и сорвать цепочку, так видно, оказался не профи, непонятное толкание в шею, и тут меня отключила. На пальцах было пара массивных колец и я ему все лицо изрезала, он на карточки сел, я двинула его носом сапога в подбородок, он упал, и я не помню, сколько я раз двинула его в лицо шпильками самого, а набойки были железные, короче мужик морда в решето, я ушла спокойно. Дома на меня такое накатило, что день до вечера смотрела тупо в стенку.
Я думаю, Вы мужика тогда спасли... вряд ли он ещё с кого-то цепочку сорвать пытался)))
Пурген 05 мая 2021
У нас был мальчик с отсталостью. Меня, как отличницу, посадили с ним. Сидела пару лет. Он потом меня на каждое 8 марта поздравлял. Я его не любила, но и не обижала. И проучился он с нами до 9 класса, вроде особых проблем не было.
графиняВишенка 05 мая 2021
дети ведут себя так как им позволяют взрослые. У сына в классе 2 ребенка с аутизмом. никто к ним плохо не относился. Но с классом работоло 2 педагога и психолог. Один аутиста таки перевели на домашнее обучение, он не тянул программу, а второй медалист.
муха в кедах 05 мая 2021
В нас теж вчилась дівчина з розумовою відсталістю і дефектами мови, рухів. Всі з неї бідної знущалися.
Налетчица Муся 05 мая 2021
у нас тоже был такой мальчик, он умер в 18 лет, Игорем звали
но я , в отличии от вас всегда его защищала и никогда не обижала
потому что понимала, что ребенок- больной
так и детей своих учила
НИКОГДА не обижать слабых и больных.
Коробка с карандашандрами 05 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Я думаю, Вы мужика тогда спасли... вряд ли он ещё с кого-то цепочку сорвать пытался)))
Хорошо, что не убила. Это не нормальная реакция. Отпор дать это хорошо- но не так, как описала девушка
В каждой бочке... 05 мая 2021
Ответ дляДело было давно
А мы с одноклассницей ужасно себя вели на уроках англ языка. Предмет вёл очень странный мужчина. До сих пор его помню. Высокий, худощавый, в старомодном коричневом костюме; от костюма веяло старостью и залежалостью. И ещё у него был голос как у робота. Мы ему практически срывали урок, сидели на первой парте и смеялись без причины...
До сих пор стыдно.
мне мама подобное рассказывала. У них в школе был учитель, над которым просто тупо издевались все. Он молодой совсем был, но такой..в очках с диоптриями, низенький...Она мне когда рассказывала, мне его прям жаль было очень( Не долго он у них проработал.

и я вспомнила свою школу..К нам пришел учитель физики. Пожилой уже мужчина (это я сейчас в свои 32 года понимаю), а тогда он нам казался древнейшим стариком. И вот тоже он был высокий, худощавый, в старом коричневом костюме и с густыми усами. Над ним ржали все просто безумно..А он на самом деле был очень добрый, пытался всем всё объяснить, помочь и мне его всегда было очень жаль..Но однажды, он подошёл к кому-то из пацанов в моём классе..наклонился чтоб что-то объяснить и...пукнул. Мы тогда взорвались просто реготом, что аж окна дрожали наверное..И плевать тогда было на чувства этого человека. О том, что он старенький и это в силу его возраста просто случайно могло произойти никто даже не думал. Он так распереживался, вышел из класса..И это был последний раз, когда мы его увидели( Я до сих пор помню его лицо и мне очень стыдно перед ним. Даже имени его не помню(
автор Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Жаль, что вы не можете найти этого мальчика, спустя 30 лет. Так хоть прощения попросили, и легче бы стало.
Не думаю, что здесь вас утешат...
Я даже не утешения ищу, хоть мне очень стыдно и как то противно за себя, за то, что я делала. Да и мои извинения ему вряд ли надо, думаю((
Скорее уже будучи взрослой хочу рассказать таким же взрослым какими подлыми и жестокими бывают дети, а мы об этом и не подозреваем.
Я же своим родителям не говорила, что я такие ужасы творю(((
Коробка с карандашандрами 05 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
у нас тоже был такой мальчик, он умер в 18 лет, Игорем звали
но я , в отличии от вас всегда его защищала и никогда не обижала
потому что понимала, что ребенок- больной
так и детей своих учила
НИКОГДА не обижать слабых и больных.
Болел?
Интеллектуальные оладьи 05 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Только тем, что были слабой. И все. Каждого в классе так проверяют сознательно и подсознательно. И тех кто не может дать сдачи чмырят и отрываются на них. Так всегда было и есть в детских коллективах. Я всегда давала сдачу кому угодно, меня не трогали. Дочь первых года 2 тоже все время в разборках каких-то провела, но больше ее никто не трогает. А вот кто не может дать сдачи - тех обижают все время :(
Я не могла дать сдачи,но меня ни в одном классе никто не обижал. Я училась в 3 школах,2 разных города. Не было такого,чтобы в классе над кем-то издевались...
Я_канеша_извиняюсь 05 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Мда...но не корите себя, у детей часто нет мозгов. Я помню, дралась за правоту и мальчиков в кровь била, потому что они плевали на девочек. А я когда бью, это мясорубка, меня только оттащить можно нескольким крепким, как питбуля. Нескольких покалечила до сотрясения, одному руку сломала. И так до 15 лет, где-то, могла в лицо кулаком двинуть. Последнее в 24 года, избила мужика, пытался напасть и сорвать цепочку, так видно, оказался не профи, непонятное толкание в шею, и тут меня отключила. На пальцах было пара массивных колец и я ему все лицо изрезала, он на карточки сел, я двинула его носом сапога в подбородок, он упал, и я не помню, сколько я раз двинула его в лицо шпильками самого, а набойки были железные, короче мужик морда в решето, я ушла спокойно. Дома на меня такое накатило, что день до вечера смотрела тупо в стенку.
Коробка с карандашандрами 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я даже не утешения ищу, хоть мне очень стыдно и как то противно за себя, за то, что я делала. Да и мои извинения ему вряд ли надо, думаю((
Скорее уже будучи взрослой хочу рассказать таким же взрослым какими подлыми и жестокими бывают дети, а мы об этом и не подозреваем.
Я же своим родителям не говорила, что я такие ужасы творю(((
А мне кажется, вам легче бы стало, если бы вы узнали, что с ним все ок и он не держит обиду на вас.
Булькаю 05 мая 2021
Не знаю, мне подобное не знакомо, с самого детства всех защищала или по крайней мере не нападала, не обижала. Слишком развито чувство сострадания и по сей день так.
Я_канеша_извиняюсь 05 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Потому я своего ребёнка с особенностями забрала домой и обучаю сама. Дети злые и жестокие, за каждым не углядишь, а она не поймёт, за что, и не отреагирует адекватно. Сколько раз она оставалась без своей порции, сколько раз ее оттирали в конец очереди, обжуливали, оговаривали...
Ну ее нахер, такую социализацию.
Это УЖАС!!! Хорошо что забрали девочку
ХикориДикори 05 мая 2021
Ответ дляДаю справку
У вас неконтролируемая агрессия ,нужно по-хорошему к специалисту.
вы убьете так однажды.
Мне уже 40 лет, ко мне с 24 больше никто не приставал. Агрессии у меня никакой, хорошая семья. Я вообще спокойная. Но тогда не могла мириться с такими издевательствами и беспределом над слабыми.
Налетчица Муся 05 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Болел?
да, болел
он не был агрессивен, но дети дразнили и смеялись, обижали
а я была всегда очень взрослой, не по годам , как говорят, поэтому было жалко его.......
мама за ним следила, всегда был чистый и аккуратный
они второго родили
второй был обычным мальчиком
В каждой бочке... 05 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я пришла в новый класс и мне понравился мальчик. Мы переглядывались, улыбались друг другу - у него были такие ямочки на щеках... Потом я узнала, что он непопулярный, ботан, и перестала на него обращать внимание:( Как-то мне стыдно от этого, что повелась на общественное мнение.
вашего ботана не Серёжа звали случайно?))
по описанию прям так на моего одноклассника похож) наш Серёжа когда в наш класс перевёлся..и когда знакомился в подсобке с классухой нашей, я туда за чем-то зашла и всем девчонкам в классе разнесла, что новенького нашего увидала) и сказала, мол, внешне ничо вроде такой..тёмненький, с ямочками на щеках) а потом оказалось, что он конкретный ботан.
Между прочим наш ботан женился на однокласснице нашей, одной из первых популярных красоток нашей параллели)
автор Глаза_в_3_карата 05 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
у нас тоже был такой мальчик, он умер в 18 лет, Игорем звали
но я , в отличии от вас всегда его защищала и никогда не обижала
потому что понимала, что ребенок- больной
так и детей своих учила
НИКОГДА не обижать слабых и больных.
Вы молодец, а у меня в детстве видимо ума не было(
Настасья Пицун 05 мая 2021
Мне тоже в 8 классе ’прилетало’ от некоторых звёзд наших в классе. Сидела я за партой с самым красивым мальчиком в классе и мы искренне дружили. А в него была влюблена лучшая подруга дочки классной руководительницы. И ещё многие девочки из класса. И вот у из-за этого на меня зуб имели. Хотя я к нему чисто дружеские чувства питала. Ну пропустило наших звёзд тогда, когда у него девушка в 9 классе появилась - на нее (из параллельного класса) вся агрессия переключилась)
А так у нас в классе была девочка, которая очень неприятно пахла и не мыла голову. И ещё у нее была одна голубая водолазка, носила она только ее и там были рыжие подмышки на ней. Короче противно смотреть. Ну мы ей собрались классом и купили шампунь и мыло. На парту поставили. Она потом плакала, когда увидела. Но голову мыть стала, поняла, видимо.
Коробка с карандашандрами 05 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
да, болел
он не был агрессивен, но дети дразнили и смеялись, обижали
а я была всегда очень взрослой, не по годам , как говорят, поэтому было жалко его.......
мама за ним следила, всегда был чистый и аккуратный
они второго родили
второй был обычным мальчиком
За эту короткую жизнь, он почти не знал, что такое мальчуковая дружба и первая любовь.
Очень жаль, что болезнь лишила его всего этого...хорошо, что в семье его любили и заботились о нём.