05 мая 2021

Ужасные вещи, которые я делала в детстве

У моей сестры в классе был мальчик с умственной отсталостью. Тогда таких детей отправляли в спецшколы, но вот его почему то решили попробовать отдать в обычный класс, что то вроде эксперимента.
И дети его обижали. Не знаю почему, он ничего плохого не делал, просто было видно даже внешне,что он не такой. И они его обижали, в основном били. Он не мог рассказать учительнице кто именно его стукнул и просто плакал. И именно по этому дети это делали.
Я тоже заскакивала к ним в класс специально что бы стукнуть его.
До сих пор не могу понять, зачем я это делала. И забыть этого не могу. Я была в 3-м классе.
На следующий год его перевели в спецшколу, так как эксперимент не удался.
показать весь текст
Одноклассница 06 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Нет я не ваша Таня, а вас наверное очень сильно ударили по голове, раз вам чудиться
Удалено администрацией...
Добрый Йиннот 06 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Всё-таки это разные явления: целенаправленный ’кулачный ход’ и реакция на нападение.
Кто-то бьёт, другие цепенеют или бегут.
Конечно, автору комментария нужно быть осторожнее в самозащите, но с позиции сохранности своих ресурсов - ничего так реакция.
Тем более, если учесть, как в нашем обществе в девочках подавлялись нормальные инстинкты самосохранения.
ДинамоКит 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А если убили бы человека так в вашем состоянии? Неважно, тот вор или тот мальчика в школе?
люди могут быть неадекватами, не надо их ТАК провоцировать. У меня, когда цепочку сорвали, я несколько кварталам по дворам за ним бежала, на шпильках, пальцы в кровь. откуда силы взялись не знаю, т.к я еле на них шла, наверное это их и привлекает, думают что на шпильках не догонят.
ну убила бы и убила, жалко должно быть? сегодня сорвёт-завтра нож к горлу в подьезде приставит и серьги с ушами оторвёт.
я тоже в бешенстве себя плохо контролирую, просто-не провоцируйте меня и всё.
долой_лама 06 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Замужем двое детей . Нет мужа не бью и даже никогда плохого слова не сказала
И детей не бьете? Не верится...
долой_лама 06 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Всё-таки это разные явления: целенаправленный ’кулачный ход’ и реакция на нападение.
Кто-то бьёт, другие цепенеют или бегут.
Конечно, автору комментария нужно быть осторожнее в самозащите, но с позиции сохранности своих ресурсов - ничего так реакция.
Тем более, если учесть, как в нашем обществе в девочках подавлялись нормальные инстинкты самосохранения.
Там до реакции на нападение был целенаправленный кулачный ход. Если вы все сообщение того автора прочитали, а не только концовку.
И, с позиции сохранности своих ресурсов, фиговая реакция. Автор могла сохранить себе цепочку, но заработать срок.
Одноклассница 06 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Всё-таки это разные явления: целенаправленный ’кулачный ход’ и реакция на нападение.
Кто-то бьёт, другие цепенеют или бегут.
Конечно, автору комментария нужно быть осторожнее в самозащите, но с позиции сохранности своих ресурсов - ничего так реакция.
Тем более, если учесть, как в нашем обществе в девочках подавлялись нормальные инстинкты самосохранения.
Вы плохо прочли что писала та тетка . Перечитайте .
долой_лама 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
люди могут быть неадекватами, не надо их ТАК провоцировать. У меня, когда цепочку сорвали, я несколько кварталам по дворам за ним бежала, на шпильках, пальцы в кровь. откуда силы взялись не знаю, т.к я еле на них шла, наверное это их и привлекает, думают что на шпильках не догонят.
ну убила бы и убила, жалко должно быть? сегодня сорвёт-завтра нож к горлу в подьезде приставит и серьги с ушами оторвёт.
я тоже в бешенстве себя плохо контролирую, просто-не провоцируйте меня и всё.
Если бы ’ну убила и убила’, тогда бы вы думали не о том, жалко вам или нет, а о том, что ну сядете и сядете.
долой_лама 06 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Вы плохо прочли что писала та тетка . Перечитайте .
Так там еще и бровада идёт. Человек гордится тем, что он якобы из добрых побуждений превращает человека в месиво.
ДинамоКит 06 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...

ахаха, и у кого это тут нелады с головой ?
такое писать
ДинамоКит 06 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Так там еще и бровада идёт. Человек гордится тем, что он якобы из добрых побуждений превращает человека в месиво.
пипец
хотели бы с таким бедняжкой встретиться на улице? как автор?
вот не люблю никогда ничего плохого желать, но аж язык чешется.
у меня воровали цепочку, как у автора, желаю вам таких же приятных ощущений, может тогда в голове адекватные мысли появятся, а не этот бред!
долой_лама 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
пипец
хотели бы с таким бедняжкой встретиться на улице? как автор?
вот не люблю никогда ничего плохого желать, но аж язык чешется.
у меня воровали цепочку, как у автора, желаю вам таких же приятных ощущений, может тогда в голове адекватные мысли появятся, а не этот бред!
Если чешется, себе пожелайте. Встретить такую, как автор.
ДинамоКит 06 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Если чешется, себе пожелайте. Встретить такую, как автор.
ну я встречала и похуже. Я не провоцирую. А если драка, и я заступаюсь за своих, или чужих отбиваю от агрессивных, то мужики меня боятся, я тоже неадекват. Работала в баре последние года, много драк видела. Иногда не драк, а на меня наезжают а потом пол бара ржут и меня уговаривают не лупашить товарища веником, или киём,а он тикает. Если хочет тронуть-дают понять что меня трогать нельзя. С идиотами иначе нельзя, только агрессией на агрессию, если иначе не понимает. Потом все просят прощения у меня и говорят что были не правы. Я не одна там работала, так что это не от того чтобы я продавала им. И все знали что я не тютя и могу ответить, меня нужно уважать.
в школе я была тихоней до 8 класса, потом поняла что тихоней быть нельзя.
Одноклассница 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит

ахаха, и у кого это тут нелады с головой ?
такое писать
Удалено администрацией...
ДинамоКит 06 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
лучше быть психопаткой, чем терпилой
Одноклассница 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
лучше быть психопаткой, чем терпилой
Ну у адекватных людей и окружение адекватное . А психопаты постоянно притягивают к себе таких же. Вот и приходится отбиваться всю жизнь .
Разгуляшка 06 мая 2021
Поэтому не понимаю родителей, отдающих своих детей без тьютора в школу-/садик. Там не только дети могут их бить, но и пелагоги
Маурита 06 мая 2021
Как грустно, что у нас такие детки подвергаются издевательствам. Автор, вина во многом на учителях, которые не смогли обеспечить присмотр ребёнку.
Я не согласна также с тем, что «дети злые». В классах моих детей учатся особенные дети, и никто не издевается над ними. Дочка вообще с таким мальчиком очень много возилась, помогала ему везде, водила за руку. Я ходила с из классом в музеи и тп, и вижу, что дети относятся к таким деткам как к равным, только более заботливо. Во дворе то же самое.

Девочка на площадке часто была с неправильной походкой, рот открыт течёт слюна, она в слюнявчике,что-то с формой головы не то. Дети с ней игрались и всегда брали её в игры.

Я не знаю, честно говоря, как именно такого хорошего отношения добивается общество. Наверное, каждая семья вносит свой вклад. Мы в Канаде
Маурита 06 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну у адекватных людей и окружение адекватное . А психопаты постоянно притягивают к себе таких же. Вот и приходится отбиваться всю жизнь .
Это не обязательно психопаты. У приличных спокойных людей может быть свой пунктик, и тогда падает планка. Несправедливость, бьют слабого и тп - частые триггеры
сЛАдКОежКА 06 мая 2021
А я с детства была не такой, как все, у меня не получалось подбирать правильные слова для коммуникации с одноклассниками. Они постоянно надо мной смеялись и унижали, я старалась, как могла, обороняться и отвечала на обиды негативом, за что они издевались надо мной еще больше. Школа была моим адом, как будто срок в тюрьме отсидела, когда её закончила. Но самые большие мои обидчики сейчас, в общем-то, ведут достаточно отвратительный образ жизни и не особо добились успеха. Рада, что я не дружила с ними и у меня не было возможности пойти с ними таким же отвратительным путем... А теперь у них нет возможности самоутверждаться за счет того, чтобы физически издеваться над слабыми, иначе уже нагрянет полиция. До сих пор не общаюсь с одноклассниками и не хочу с ними общаться, хотя с их стороны были попытки наладить контакт, но мои испорченные ними нервы до сих пор полностью не восстановились. Хотя я смирилась с тем, что я не такая, как все, и не хочу быть другой. Все-таки люди с нестандартным мышлением тоже нужны в этом мире, если уже мы, не смотря на многие нападки ’нормальных’, не вымерли, как мамонты) Я вот такая отстраненная от всех, у меня почти нет друзей, зацикленная на своих тараканах и саморазвитии в разных направлениях.
Топтунша 06 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Капец, а ворюга который возможно и насильник-молодец! Ему нужно было спасибо сказать, отдать всё ценное и ноги радостно раздвинуть.
Где тут 0? 06 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Мда...но не корите себя, у детей часто нет мозгов. Я помню, дралась за правоту и мальчиков в кровь била, потому что они плевали на девочек. А я когда бью, это мясорубка, меня только оттащить можно нескольким крепким, как питбуля. Нескольких покалечила до сотрясения, одному руку сломала. И так до 15 лет, где-то, могла в лицо кулаком двинуть. Последнее в 24 года, избила мужика, пытался напасть и сорвать цепочку, так видно, оказался не профи, непонятное толкание в шею, и тут меня отключила. На пальцах было пара массивных колец и я ему все лицо изрезала, он на карточки сел, я двинула его носом сапога в подбородок, он упал, и я не помню, сколько я раз двинула его в лицо шпильками самого, а набойки были железные, короче мужик морда в решето, я ушла спокойно. Дома на меня такое накатило, что день до вечера смотрела тупо в стенку.
Вы крутая, без стеба.
Вот одна реакция.
Браво, вам бы реально уроки самообороны давать. Круто.
Надо было еще и по яйцам. На додачу, как говорится
Где тут 0? 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А если убили бы человека так в вашем состоянии? Неважно, тот вор или тот мальчика в школе?
В смысле???
А если бы он ее убил, было бы лучше? Это не человек, это биомусор, он напал, он вор - вам что, его жалко?
Офигеть.
Стопудова 06 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Мда...но не корите себя, у детей часто нет мозгов. Я помню, дралась за правоту и мальчиков в кровь била, потому что они плевали на девочек. А я когда бью, это мясорубка, меня только оттащить можно нескольким крепким, как питбуля. Нескольких покалечила до сотрясения, одному руку сломала. И так до 15 лет, где-то, могла в лицо кулаком двинуть. Последнее в 24 года, избила мужика, пытался напасть и сорвать цепочку, так видно, оказался не профи, непонятное толкание в шею, и тут меня отключила. На пальцах было пара массивных колец и я ему все лицо изрезала, он на карточки сел, я двинула его носом сапога в подбородок, он упал, и я не помню, сколько я раз двинула его в лицо шпильками самого, а набойки были железные, короче мужик морда в решето, я ушла спокойно. Дома на меня такое накатило, что день до вечера смотрела тупо в стенку.
Удалено администрацией...
Стопудова 06 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нападают на тех, кто не может себя защитить. На слабых. На меня пытались, но, каждый раз получали сдачи. В итоге перестали.
то есть вы были таким же быдлом как и нападавшие
Утренняя зорька 06 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Лыжи со вспышкой 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Хорошо, что не убила. Это не нормальная реакция. Отпор дать это хорошо- но не так, как описала девушка
с тем, кто за шею хватал и цепочку срывал?
только так.
жаль, что у меня в свое время не получилось так сделать
Тамбовский мел 06 мая 2021
ой,что там дети...он на кашалоте про изнасилование на работе ,написала женщина, так взрослые - собаки-женщины...тоже устроили травлю.
дети глупые и ведутся на стадность, а взрослые писать,что сама хотела-не хотела бы-не изнасиловал бы-это дно
Тамбовский мел 06 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
В нас теж вчилась дівчина з розумовою відсталістю і дефектами мови, рухів. Всі з неї бідної знущалися.
не понимаю родителей ... зачем ?
ПотеряласЯ Я... 06 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нападают на тех, кто не может себя защитить. На слабых. На меня пытались, но, каждый раз получали сдачи. В итоге перестали.
Нет. Нападают, когда в группе детей есть лидер (или несколько)-заводилы. Я была тютей всю жизнь, никогда бы отпор не дала. Но меня не обижали в школе, потому что не было в классе такого персонажа отбитого, который бы другим показал , что так можно.
Конечно, были и драки, и разборки, и клички, и приколы друг над другом. И меня обижали, и я обижала. Но не было травли конкретного человека всеми, изгоя не было. И того кто скажет другим ’фас’

И в ситуации автора, вина на взрослых, на учителе. Это же начальная школа, был заводила, который травил, а другие дети копировали ему в угоду. Надо было зачинщиков искать и наказывать и на место ставить. Как только лидеров бы этих на землю спустили, то и другие бы перестали так делать , выключился бы этот стадный инстинкт.
Крапипопка 06 мая 2021
Украла блузку в магазине. Жили бедно, и новые красивые вещи мне тогда ночами снились. Это позже до меня дошло, что за неё скорее всего продавцы заплатили, которых тоже вряд ли назовёшь хорошо обеспеченными.