05 мая 2021

А вы готовы прививаться?

Верите ли в вакцину? Готовы ли прививаться? Видите ли в этом смысл?Какой выход для себя видите?
Ноги от ушей 05 мая 2021
нет
кнопкодав 05 мая 2021
Уже
Люда Людоедова 05 мая 2021
Верить в вакцину это как?
фрау Гитта 05 мая 2021
Нет
Пленница SexShop-а! 05 мая 2021
нет
Подумывающая 05 мая 2021
Пока наблюдаю.
В близком окружении многие привились.
Авось и решимся с мужем.
nahaka 05 мая 2021
Уже вакцинировались с мужем
Санька-4b93 05 мая 2021
Первую дозу получила. Жива- здорова.
Молчалка 05 мая 2021
да. Мой отец сердечник уже сделал прививку. г.Черкассы. и я тоже жду очереди
Подумывающая 05 мая 2021
Ответ дляnahaka
Уже вакцинировались с мужем
Какого вы с мужем возраста?
Была ли реакция?
nahaka 05 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
Первую дозу получила. Жива- здорова.
Не было реакции? У мужа - все ок, у меня - нет.
Кожугетовый ансамбль 05 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Уже
И я
nahaka 05 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Какого вы с мужем возраста?
Была ли реакция?
Мне 34 года
Подумывающая 05 мая 2021
Ответ дляnahaka
Мне 34 года
Ясно.Нам 47 и 51.
Помогалочка 05 мая 2021
Уже привилась первой дозой.
Санька-4b93 05 мая 2021
Ответ дляnahaka
Не было реакции? У мужа - все ок, у меня - нет.
Рука напухла и болела пару дней. В остальном - ничего больше. Как раз месяц уже прошел.
nahaka 05 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Ясно.Нам 47 и 51.
Думаю, реакция не только от возраста зависит. Но мне давно так плохо не было
Кожугетовый ансамбль 05 мая 2021
Мы с мужем уже после 1 дозы. Через месяц вторая. Вакцинируемся с надеждой, что для привитых снимут ограничения в перемещении через границы.
Подумывающая 05 мая 2021
Ответ дляnahaka
Думаю, реакция не только от возраста зависит. Но мне давно так плохо не было
Это ясно.Я ещё и аллергик нехилый,то тоже хз какая реакция может быть
бибизяна 06 мая 2021
будем
кнопкодав 06 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы с мужем уже после 1 дозы. Через месяц вторая. Вакцинируемся с надеждой, что для привитых снимут ограничения в перемещении через границы.
Чем вакцинировались? Ковишилд м короновак не подходят
nahaka 06 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Это ясно.Я ещё и аллергик нехилый,то тоже хз какая реакция может быть
Ох, да. Единственное, что могу рекомендовать - советоваться с врачом, которому доверяете. Думаю, вы и сами это знаете)))
Подумывающая 06 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы с мужем уже после 1 дозы. Через месяц вторая. Вакцинируемся с надеждой, что для привитых снимут ограничения в перемещении через границы.
Обещали,да.
А вам дали какие-то справки о прививке?
Кожугетовый ансамбль 06 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Обещали,да.
А вам дали какие-то справки о прививке?
Пока нет. После 2 будет
ЗдесяЯ 06 мая 2021
Нет и буду брыкаться до последнего
Подумывающая 06 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пока нет. После 2 будет
А,ок.
Кожугетовый ансамбль 06 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Чем вакцинировались? Ковишилд м короновак не подходят
Модерна
Подумывающая 06 мая 2021
Ответ дляnahaka
Ох, да. Единственное, что могу рекомендовать - советоваться с врачом, которому доверяете. Думаю, вы и сами это знаете)))
Та нет такого,только семейный,но она новая у нас и загнанная вечно,лечит дистанционно
nahaka 06 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Та нет такого,только семейный,но она новая у нас и загнанная вечно,лечит дистанционно
((((
Чтооооооооооо? 06 мая 2021
Давно с мужем привились