05 мая 2021

А вы готовы прививаться?

Верите ли в вакцину? Готовы ли прививаться? Видите ли в этом смысл?Какой выход для себя видите?
показать весь текст
Тут надолго 06 мая 2021
Я готова на Пфайзер.
Только где он?
english book 06 мая 2021
Записались,т.к. предстоят командировки, и нужны 2 прививки.
А так бы наверное не прививалась.Я переболела уже полгода назад.
Глаза_в_3_карата 06 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Только все вакцины, которыми нас привали раньше, не полгода создавались и изучались...
Вы когда нибудь читали аннотацию к вакцинам, в частности побочные и нежелательных реакции? Почитайте, все они имеют минусы. Но каждый решает для себя готов он или не готов к тому, что может быть и обратный эффект. Что касается вакцины от короны, так чего в ней страшного, ДНК короновируса учёные узнали на этом и строится вакцина.
Инста_Богиня 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Будем прививаться, скорее всего. Ничего страшного в этом нет, две вакцины одна векторная вторая и-нрк. Первая ослабленным вирусом, вторая с информацией как бороться с вирусом при попадании в организм. Склоняюсь к векторной т.к. все вакцины которыми нас прививать по календарю векторные. Вот и вся петрушка.
Как у Вас все легко, ясно и понятно... завидую
Хвець-тець 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы когда нибудь читали аннотацию к вакцинам, в частности побочные и нежелательных реакции? Почитайте, все они имеют минусы. Но каждый решает для себя готов он или не готов к тому, что может быть и обратный эффект. Что касается вакцины от короны, так чего в ней страшного, ДНК короновируса учёные узнали на этом и строится вакцина.
Выздоравливайте!
Помогалочка 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы когда нибудь читали аннотацию к вакцинам, в частности побочные и нежелательных реакции? Почитайте, все они имеют минусы. Но каждый решает для себя готов он или не готов к тому, что может быть и обратный эффект. Что касается вакцины от короны, так чего в ней страшного, ДНК короновируса учёные узнали на этом и строится вакцина.
Почитайте аннотацию к любому препарату из вашей аптечки, везде есть побочки и противопоказания.
Глаза_в_3_карата 06 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Как у Вас все легко, ясно и понятно... завидую
Жаль что у вас всё сложно. Посмотрите на опыт Израиля.
Глаза_в_3_карата 06 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Выздоравливайте!
Спасибо. Вам это не грозит
Глаза_в_3_карата 06 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Почитайте аннотацию к любому препарату из вашей аптечки, везде есть побочки и противопоказания.
Вы медик?
Помогалочка 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы медик?
Нет. От того мелик я или нет аннотации к лекарствам изменятся?
Медсестричка 06 мая 2021
Уже привито больше 20 миллионов, процент серьезных побочек не большой, не больше чем у других вакцин. Эффективность меньше чем хотелось бы, но ничего лучше пока нет. Я болела, по статистике повторно болеет один на 50 тысяч, срочно прививаться не побегу, есть те, кому нужнее, но и шарахаться не собираюсь,. Были, конечно, сомнения, вакцины наклепали быстро, но всё не так страшно, рога не вырастут.
Медсестричка 06 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Модерна
В стране уже есть Модерна? Слышала, что Файзер должны завезти в ближайшее время, но он для тех, кто в зоне риска.
БеллаДонна 06 мая 2021
Последнюю неделю думаю об этом. Скорей да, чем нет
Мишка-шалунишка 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Жаль что у вас всё сложно. Посмотрите на опыт Израиля.
посмотрим, посмотрим, только лет через 5-6
Не умею мерить 06 мая 2021
Да, но я пока с антителами. Прихожу в себя после болезни. Надо сердце проверить, одышка появилась((( и да, я привьюсь. Не хочу больше так болеть
АдеКВАтная 06 мая 2021
Нет
Нам из рупоров вещают, что поедем за границы. Ну Ваше право читать только укрнет.
Я готова не летать, хоть летали часто. Уже ничего не будет прежним. Нужно жить в нынешнем мире и учиться думать.
Весотехник 06 мая 2021
Густая кровь и пью контрацептивы поэтому нет а так бы да
Мозговая пилочка 06 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У мужа на работе сотрудник привился... 31 год! Последнее, что помнит, сказали посидеть. Инсульт! полностью парализовало!
Чем прививали?
Мозговая пилочка 06 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Я к пвайзер всеми ожидаемой с большей опаской отношусь, потому без сомнений привилась коронаваком.
А почему пфайзеру не доверяете?
Фамильная фондюшница 06 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
Первую дозу получила. Жива- здорова.
У нас сотрудница после первой дозы заболела ковидом.
Чумачечая_ 06 мая 2021
1.Що значить вірю в вакцину? Ви вірите в Юпітер? Ви вірите в інтернет? Ви вірите в собак? Ви вірите в ковбасу?
2. Готова, записана в чергу.
3. Так, бачу сенс. Як бачу сенс в особистій гігієні. Як бачу сенс в лікуванні. Як бачу сенс у фізичній активності
4. Вихід з чого?
Санька-4b93 06 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
У нас сотрудница после первой дозы заболела ковидом.
Ну, так никто и не гарантирует что не заболел. И даже после второй. .Я сама риски осознаю.
Шиворот Навыворот 06 мая 2021
Готова, жду, когда вакцины у частников появятся
ФруктЕщеТот 06 мая 2021
Жду очереди. Столько противников вакцинироваться , а доз на согласившихся так и не хватило
Етитьская богомышь 06 мая 2021
Я не готова прививаться. Пока что. Много побочек, и они могут вылезти у меня. Я не готова пока рисковать. Но, боюсь, придется. Планирую тянуть время, сколько можно.
Как ни странно, но я не болела (если и болела, то бессимптомно). Сдавала ПРЛ тест 25.04, и сегодня тоже какой-то тест сдала, для выхода из карантина. Негативный.
МисисПропер 06 мая 2021
Нет, прививаться не готова и не буду.
Ковидом переболела, антитела имею, смысл в той вакцине?
Принцепесочка 06 мая 2021
23 марта я и мама вакцинировались. все ок.
Каравай-каравай 06 мая 2021
Записались на вакцинацию, муж на 15 мая, я на 16
Цвиринь 06 мая 2021
Уже сделала первый шот
Шкура Шуры 06 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
1.Що значить вірю в вакцину? Ви вірите в Юпітер? Ви вірите в інтернет? Ви вірите в собак? Ви вірите в ковбасу?
2. Готова, записана в чергу.
3. Так, бачу сенс. Як бачу сенс в особистій гігієні. Як бачу сенс в лікуванні. Як бачу сенс у фізичній активності
4. Вихід з чого?
Ви вірите в бога?