05 мая 2021

А вы готовы прививаться?

Верите ли в вакцину? Готовы ли прививаться? Видите ли в этом смысл?Какой выход для себя видите?
показать весь текст
Первая ласточка инфляции 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Жаль что у вас всё сложно. Посмотрите на опыт Израиля.
Не хочется смотреть на Израиль, там люди без выбора
зато англоязычный про прививки -не хочу, чересчур много побочен .
Идеально в двух странах с короной Израиль и Китай
Навивает на мысль о цензуре
Любящая болтать 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Жаль что у вас всё сложно. Посмотрите на опыт Израиля.
Какой опыт? Что дважды привитые заболели индийским штамом коронавируса?
Морковна 06 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У мужа на работе сотрудник привился... 31 год! Последнее, что помнит, сказали посидеть. Инсульт! полностью парализовало!
О ужас какой вакциной?
Настенные трусы. 06 мая 2021
Ответ дляnahaka
Думаю, реакция не только от возраста зависит. Но мне давно так плохо не было
так же и знакомый описывал свою реакцию. Он не в Украине вакцинировасля. и короной ранее болел.
волосатое стекло 06 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
Первую дозу получила. Жива- здорова.
Никто и не говорит что вы должны сразу ..
У кумы семейный врач женщина 54года сделала вакцину..ещё так агитировала .. через пару дней тромбоэмболия и человека нет
Спрашивается нафигаси
karinaanik 06 мая 2021
Я хочу привиться, при первой возможности сделаю это.
волосатое стекло 06 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы с мужем уже после 1 дозы. Через месяц вторая. Вакцинируемся с надеждой, что для привитых снимут ограничения в перемещении через границы.
волосатое стекло 06 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пока нет. После 2 будет
Ана догонят и ещё раз дадут
Помогалочка 06 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А почему пфайзеру не доверяете?
Потому что новая технология в производстве вакцин и какое будет влияние на а человека ещё не известно
волосатое стекло 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы когда нибудь читали аннотацию к вакцинам, в частности побочные и нежелательных реакции? Почитайте, все они имеют минусы. Но каждый решает для себя готов он или не готов к тому, что может быть и обратный эффект. Что касается вакцины от короны, так чего в ней страшного, ДНК короновируса учёные узнали на этом и строится вакцина.
Вы знаете что внутри в этом шмурдяке!? Аденовирус шимпанзе клетки эмбрионов человека .. ртуть. формальдегид..

А мне вакцина? Которая потом через пару лет даст о себе знать.
Да ну его на...
Продавец овец 06 мая 2021
Пфайзер да
волосатое стекло 06 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну, так никто и не гарантирует что не заболел. И даже после второй. .Я сама риски осознаю.
А смысл тогда шмурдяка? Логики нет ..
Продавец овец 06 мая 2021
Брат привился китайской. Первый, второй день познобило и все ок
Зоя Монроз 06 мая 2021
Отдалённые последствия вакцинации никто не знает, так все радуются, что аж два дня прошло, а они живы. А через год, через пять лет что будет? Ну, ничего, провести лабораторные испытания в таких масштабах дорого стоит, фармкомпании довольны я думаю. А, ещё и повторять эту процедуру придётся каждые полгода.
КондуктЕр тролейбуса 06 мая 2021
Нет
nahaka 06 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
так же и знакомый описывал свою реакцию. Он не в Украине вакцинировасля. и короной ранее болел.
Ну вот
Трусиковед 06 мая 2021
Девочки, кто не по возрасту вакцинации, как вы привились? Или вы все медики?
Трусиковед 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Я готова на Пфайзер.
Только где он?
Провакцинован ’іншим’.
Брюнетка в Мармеладе 06 мая 2021
Готова. Была на работе возможность привиться ковишелдом, но я простужена была в тот момент. Хочу летом привиться корейской
nahaka 06 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Девочки, кто не по возрасту вакцинации, как вы привились? Или вы все медики?
Меня записали через сайт какой-то, кололи вчера всем желающим и даже людям не по записи вроде
Надо у семейного врача узнавать
Мама фифти цента 06 мая 2021
Да,готова,жду,когда вызовут
ТАЗератти 06 мая 2021
купила прививку из за работы. прививаться? тануна
Мочалкин блюз 06 мая 2021
Готова, но не той вакциной, что мне предложили на работе ( ковидщид)
Да, я блондинка! 06 мая 2021
Нет
Брынза 06 мая 2021
Я сьогодні маю йти вакцинуватись, здається в них там Пфайзер буде, трохи переживаю. Сусідка вакцинувалась вже 2 місяці тому Астразенекою, все ок поки.
тогдалия 06 мая 2021
Кто все эти люди, которых заставляют прививаться? Я пытаюсь найти где привиться, готова платить, и не могу найти ничего.
Маманя 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы когда нибудь читали аннотацию к вакцинам, в частности побочные и нежелательных реакции? Почитайте, все они имеют минусы. Но каждый решает для себя готов он или не готов к тому, что может быть и обратный эффект. Что касается вакцины от короны, так чего в ней страшного, ДНК короновируса учёные узнали на этом и строится вакцина.
За пол года? Правда? Все остальные вакцины создавались не на коленках и стадии исследования проводились не так, как сейчас. По большому счету сейчас идёт третья стадия. Грандиозная. Никогда такого не было, чтоб третья была такая массовая и на живых людях. Я не антипрививочник. Совершенно нет. Но не в данном случае
Карамелька 06 мая 2021
Ответ длятогдалия
Кто все эти люди, которых заставляют прививаться? Я пытаюсь найти где привиться, готова платить, и не могу найти ничего.
кто хотел привился, плохо ищите
Колдунья-вещунья 06 мая 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Нет и буду брыкаться до последнего
Хорошо, когда есть здоровье брыкаться))
Мужу 52, перенес ковид очень тяжело, с большим поражением легких, был на аппарате. Последствия разгребает до сих пор, очень дало на сердце.
Будет прививаться, потому что врачи говорят, что второй такой раз не переживет. Ждем Файзер, врачи, которым доверяем, советуют колоть его.
Карамелька 06 мая 2021
я не собираюсь, если бы это была вакцина на лет 10 можно было бы подумать, но раз в год - такого никогда не было