06 мая 2021

В каких магазинах есть классические прямые джинсы?

Прошла несколько магазинов, везде бананы, слоучи, баллоны, момы. А я хочу купить классику, прямые, но не обтягивающие, с высокой посадкой. Видела похожие только в Колинз, но они на мне сверху очень плотно сидят, как скинни. Хочу такие, как на фото.
Спасибо.
P. S почему-то фото в теме не грузятся. Добавлю в сообщении.
автор Бибер-анонимер 06 мая 2021
Что такое? Почему невозможно загрузить фото?
автор Бибер-анонимер 06 мая 2021
Красота неземная 06 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
фото
В маркспенсере, straihgt модель
автор Бибер-анонимер 06 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
В маркспенсере, straihgt модель
О, спасибо. В этом магазине еще не была.
Бабка_в_кедах 06 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
О, спасибо. В этом магазине еще не была.
Да, они там есть. Сегодня иду за ними.
автор Бибер-анонимер 06 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, они там есть. Сегодня иду за ними.
Если купите, можно фото? Не обязательно на Вас, можно просто фото джинсов. Я до выходных точно не выберусь в магазин.
Бабка_в_кедах 06 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Если купите, можно фото? Не обязательно на Вас, можно просто фото джинсов. Я до выходных точно не выберусь в магазин.
Постараюсь, сюда добавлю.

Но они там действительно полной длины по косточку, даже с длиной моих ног.
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 мая 2021
В Ostin и Orsay можете глянуть.
автор Бибер-анонимер 06 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Постараюсь, сюда добавлю.

Но они там действительно полной длины по косточку, даже с длиной моих ног.
Спасибо. Буду ждать. Я тоже длинноногая, мне все модные джинсы, как бриджи.
автор Бибер-анонимер 06 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В Ostin и Orsay можете глянуть.
Спасибо, посмотрю.
Бабка_в_кедах 06 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо. Буду ждать. Я тоже длинноногая, мне все модные джинсы, как бриджи.
Коллега!))
Аноним_Русалка 06 мая 2021
Это Зара
автор Бибер-анонимер 06 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Это Зара
Спасибо!