06 мая 2021

Что делать с продавцов из Истраграм?

В пятницу провела оплату за одежду в инстаграм (с виду очень активная группа, 2,5 тыс читателей и более 7 тыс объявлений. Посылку не отправляли, подумала может праздники, стала спрашивать с понедельника. Так странно, написали отправлено, я стала писать что ничего нет на новой почте и не идет ко мне, сообщения читают и не отвечают ничего. Куда жаловаться?
А Я Самая Самая 06 мая 2021
Попросите ттн
Надувная пыль 06 мая 2021
Номер тел правильно указали? Я тоже так ждала, а посылка вернулась продавцу.
Если отправлено пусть скажут номер декларации.
автор Сестрица Алёнушка 06 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Номер тел правильно указали? Я тоже так ждала, а посылка вернулась продавцу.
Если отправлено пусть скажут номер декларации.
Да, все указала . Она меня удалила из подписчиков и просто обматерила ((
автор Сестрица Алёнушка 06 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Попросите ттн
С понедельника не отвечает
Вредняжка 06 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, все указала . Она меня удалила из подписчиков и просто обматерила ((
Значит, вы попали на мошенников.
Железная тетя 06 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, все указала . Она меня удалила из подписчиков и просто обматерила ((
Так вы же нааисали, что вам не отвечают
А теперь пишете,что обматерили
А Я Самая Самая 06 мая 2021
Как магазин называется
автор Сестрица Алёнушка 06 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Так вы же нааисали, что вам не отвечают
А теперь пишете,что обматерили
Только что под постом написала ей и она отреагировала, обматерила в личку
автор Сестрица Алёнушка 06 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Как магазин называется
Прикреплю скрин
Надувная пыль 06 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, все указала . Она меня удалила из подписчиков и просто обматерила ((
Фига се.
Пишите в полицию , банк, отзывы в инете, пишите все подписчикам этой страницы
А Я Самая Самая 06 мая 2021
В фб есть группа Чорний список продавців та покупців України
Там попробуйте написать пост, но нудна номер карточки, скрины переписки
Там пробивают и тогда станет понятно мошеники или нет
автор Сестрица Алёнушка 06 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Фига се.
Пишите в полицию , банк, отзывы в инете, пишите все подписчикам этой страницы
К сожалению, уже не вижу подписчиков, меня удалили из подписчиков
Надувная пыль 06 мая 2021
Скиньте ещё что в личке писала, как вы заказывали , общались.
автор Сестрица Алёнушка 06 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
В фб есть группа Чорний список продавців та покупців України
Там попробуйте написать пост, но нудна номер карточки, скрины переписки
Там пробивают и тогда станет понятно мошеники или нет
Есть скрины. Поищу сейчас. Спасибо
Железная тетя 06 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Только что под постом написала ей и она отреагировала, обматерила в личку
Жесть
Столько таких историй, и народ до стх пор экономит на наложке, отправляя деньги мошенникам
автор Сестрица Алёнушка 06 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
В фб есть группа Чорний список продавців та покупців України
Там попробуйте написать пост, но нудна номер карточки, скрины переписки
Там пробивают и тогда станет понятно мошеники или нет
Пересмотрела только что, она удалила сообщение в котором указывала реквизиты
автор Сестрица Алёнушка 06 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Жесть
Столько таких историй, и народ до стх пор экономит на наложке, отправляя деньги мошенникам
Много покупаю и сама продавец, но с таким не сталкивалась. Бывает качество не такое или путают размеры, но чтобы так ...
ГейСюда 06 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пересмотрела только что, она удалила сообщение в котором указывала реквизиты
Скрин есть??
А Я Самая Самая 06 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пересмотрела только что, она удалила сообщение в котором указывала реквизиты
Сначала сращу понятно что мошеница.
Платье за 1200 она продаеь по акции за 790грн.
И она удалила все свои сообщения

Я отправила ей запрос в друзья. Как получу я попрошу какую ту вещь на оплате, пусть напишет мне номер карточки

Но почему вы не сохранили сразу переписку?
Надувная пыль 06 мая 2021
Нашла ее, Меня напрягло то что не открытый магазин, а по запросу добавляют в подписчики. У чему такая скрытность?
А Я Самая Самая 06 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Много покупаю и сама продавец, но с таким не сталкивалась. Бывает качество не такое или путают размеры, но чтобы так ...
Никогда не покупайте если у магазина мало количество подписчников.
И отзывы, хотя сейчас и отзывы подделывают
😒
Роза завяла 06 мая 2021
Номер карты можете посмотреть у себя в кабинете по оплате
А Я Самая Самая 06 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нашла ее, Меня напрягло то что не открытый магазин, а по запросу добавляют в подписчики. У чему такая скрытность?
Я тоже нашла. Попросилась в подписчиках
Как откроет напишу ей
ГейСюда 06 мая 2021
Автор, вам надо очень быстро действовать!!!
Инста_Богиня 06 мая 2021
Автор, смотрите всегда информацию об аккаунте, вверху справа есть многоточие, нажимаете выбираете ’информация об аккаунте ’ если видете, что продавец менял много раз название аккаунта, значит ....мошенники (( я ориентируюсь так
автор Сестрица Алёнушка 06 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Скрин есть??
Скрин моей оплаты? Да, есть.
Гладковыбритый шишун 06 мая 2021
В ноябре была такая же ситуация, написала заявление в дозновательный отдел и все - тишина, наверное сложный случай
Ms. Анонимная 06 мая 2021
К сожалению это мошенники(
Надувная пыль 06 мая 2021
Все магазины и продавцы борятся что б их и их товар видело как можно больше людей, а тут закрытый профиль и магазин. Ну-ну.
автор Сестрица Алёнушка 06 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Сначала сращу понятно что мошеница.
Платье за 1200 она продаеь по акции за 790грн.
И она удалила все свои сообщения

Я отправила ей запрос в друзья. Как получу я попрошу какую ту вещь на оплате, пусть напишет мне номер карточки

Но почему вы не сохранили сразу переписку?
Спасибо большое! Не ожидала, вроде все шло как надо... понаивничала(