06 мая 2021

"вдома" хоть кого-то отслеживали?

Прилетели из-за границы, сын на дистанционке, установили приложение в аэропорту. Но нас выводят из красной зоны со вторника, самоизоляции останется 3 дня, тест совсем не хочется сдавать((. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 73
27 (36.99%) Сидеть дома, школа подождет
24 (32.88%) Заплатить за тест
22 (30.14%) Забить, пусть ходит в школу
Смайлик 06 мая 2021
Сидеть или платить
Пурген 06 мая 2021
Знакомого не отслеживали. Приехал и сидел дома. Муж его разыграл. Позвонил представился, что с наблюдательной комиссии Минздрава. Спросил дома ли он находится и попросил провести тест на самочувствие. Присесть, понаклонятся описать ощущения))) ох мы и поржали
Танцепесенная 06 мая 2021
моих друзей проверяли
Трусиковед 06 мая 2021
Проверяли
Шаманю второпях 06 мая 2021
удалила, как только вышла из терминала
Форс мажор 06 мая 2021
мы вообще с приложением на работу ходили в другой конец города и все ок. А, и еще в другой город ездили на 3 дня. Позвонят - пусть скажет что вышел, там положено 2 часа. А вообще, могут звонить первые дни от установки, потом пофиг им на Вас. Пусть скажет, что приложение заглючило, у меня оно так и не работало, удаляла вообще
Форс мажор 06 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Проверяли
как проверяли?
автор Сиамская сороконожка 06 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
моих друзей проверяли
Какой город?
автор Сиамская сороконожка 06 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Проверяли
Город какой?
Безпринципная 06 мая 2021
Харьков - проверяли
Танцепесенная 06 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Какой город?
Васильков
Первоклашка Я 06 мая 2021
Киев, проверили один раз за день, в 9 вечера, потом пришел результат анализа и автоматически сняли