06 мая 2021

Если бы сегодня отменили маски, Вы бы...

Продолжали бы их носить из своих убеждений или нет?
Результат:
вже голосів: 335
213 (63.58%) Сняла бы
100 (29.85%) Носила бы
22 (6.57%) Результат
100% 06 мая 2021
Я их и так ношу только а транспорте и магазине, потому, что без них не пускают.
Колхозница 06 мая 2021
Уже не могу видеть свое лицо с прыщами от них. Никогда больше не надела бы
Самохвалова 06 мая 2021
Носила бы
ДинамоКит 06 мая 2021
у меня ковид, хотите чтобы я сняла??
Добротная 06 мая 2021
не ношу
Отмотала своё 06 мая 2021
Почала б носити респіратор, бо люди в магазині відбиті наглухо в плані дистанції
Точный_сантиметр 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
у меня ковид, хотите чтобы я сняла??
Хотим чтобы Вы дома сидели. Выздоравливайте.
ШапкаУшанка 06 мая 2021
Носила бы. Ведь не все за вас решает правительство надели-сняли, отменили карантин, все бегите по ТРЦ. Можно и самим немного думать. Только вчера еще красная зона, а сегодня уже ковид закончился.
А_Шо_Такое 06 мая 2021
я так устала от прыщей уже
хочу, чтобы поскорее это все закончилось! и вирус и маски
Ангел-предохранитель 06 мая 2021
По моему, уже все переболели
дамаАмстердама 06 мая 2021
Носила бы в транспорте, магазинах и т.п. зимой так точно
Всех анонимов аноним 06 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Хотим чтобы Вы дома сидели. Выздоравливайте.
не реально дома сидеть. Направляют на анлизы и т.д.
Гладковыбритый шишун 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
у меня ковид, хотите чтобы я сняла??
И у меня ковид.хожу даже на улице. Людей других жалко.в семье почти все болеют плохо с осложнениями..3 недели мрака, не могу уже((
дамаАмстердама 06 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Хотим чтобы Вы дома сидели. Выздоравливайте.
При ковиде показаны прогулки на свежем воздухе
Мусик Пусик 06 мая 2021
У нас маски требуют только в некоторых магазинах и гос. учреждениях.

Я носила маску в общественных местах довольно долго. Сейчас не ношу: окружающие маски не носят (за редким исключением), а толку от меня одной все равно не будет.
Гу го гу го гу 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
у меня ковид, хотите чтобы я сняла??
Хотим чтобы Вы дома сидели с ковидом.
ДинамоКит 06 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
По моему, уже все переболели
ну так я например уже по второму кругу, знаю людей что и по третьему пошли....
а сейчас, ттт, придёт индийский, и нам звездец.....(((((
100% 06 мая 2021
Автор, маски не защищают. Вы до сих пор этого не поняли?
ДинамоКит 06 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
И у меня ковид.хожу даже на улице. Людей других жалко.в семье почти все болеют плохо с осложнениями..3 недели мрака, не могу уже((
Выздоравливайте)))
никогда такого не было 06 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
По моему, уже все переболели
Нет
Самохвалова 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
ну так я например уже по второму кругу, знаю людей что и по третьему пошли....
а сейчас, ттт, придёт индийский, и нам звездец.....(((((
А первый раз болели в легкой форме или тяжелой? Через сколько времени заболели второй раз? Также, или легче?
Кто крайний? 06 мая 2021
У нас недели две назад разрешили ходить без масок на улице, но в +35 трудно в маске, в транспорте, в помещениях все в масках
никогда такого не было 06 мая 2021
Я и моя семья слава богу никто не болел. Или безсимптомов.
Очень надеюсь что так и дальше будет.
ДинамоКит 06 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
А первый раз болели в легкой форме или тяжелой? Через сколько времени заболели второй раз? Также, или легче?
первый раз в легкой, второй раз через 1.5 месяца (т.е. сейчас).
в этот раз все очень плохо.
автор Барышня кисельная! 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
у меня ковид, хотите чтобы я сняла??
Плевать, вот честно, я год отработала с кашляющими детьми . Снимайте , вирус и люди испокон веков жили вместе
Всех анонимов аноним 06 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Плевать, вот честно, я год отработала с кашляющими детьми . Снимайте , вирус и люди испокон веков жили вместе
а у нас завтра сотрудника хоронят. 49 лет. не спасли
ДинамоКит 06 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Плевать, вот честно, я год отработала с кашляющими детьми . Снимайте , вирус и люди испокон веков жили вместе
вам повезло, что вы не видели журнал в морге.
Ангел-предохранитель 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
вам повезло, что вы не видели журнал в морге.
А что там? И почему ’повезло’?
Я инженер, меряю от 1 06 мая 2021
Наверное в транспорте бы оставила, очень удобно оказалось. Ну и в поликлинику в маске теперь буду ходить всегда.
Безимени890123 06 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у нас завтра сотрудника хоронят. 49 лет. не спасли
До этого у вас никто не умирал и кладбище в городе заполнено только столетними старцами?