06 мая 2021

Помогите с рамером штанов reserved , пожалуйста

Размер 31/ 46-48
И 30/ 46-48
В чем разница?обычно покупаем 46 размер. А разобраться в reserved?

Возможно есть тема по реальной размерной сетке?
Дуболом 06 мая 2021
На ОБ 97 джинсы 31 р беру
ДеньгиНеСдаю 06 мая 2021
Посмотрите в сантиметрах 30 и 31 дюймовые размеры. Покупайте, который точнее по сантиметрам к вашим бедрам подходит. Действительно сложно точно поставить соответствие размеров, потому что дюймовый и сантиметровый шаг между размерами плохо совмещается и получается в наши 6 см попадают два дюймовых размера.