06 мая 2021

У кого кухня без ручек , с системой пуш ап , как открываете посудомойку?

У вас там дорогоая система или нашли другой выход ,подскажите
Мона_Лиса 06 мая 2021
Можно сделать запил, или ручку гола
Мамаша в бигудях 06 мая 2021
А посудомойка по нажатию не открывается сама?
Ну и сверху панели делают спил под пальцы и так тоже открывается.
Маша хороша 06 мая 2021
Нажатие уже не работает, дешёвое ставила да и эти пятна потом, сбоку открываю за дверьцу.
Чупа-чупс 06 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Нажатие уже не работает, дешёвое ставила да и эти пятна потом, сбоку открываю за дверьцу.
Да, все красиво, но не практично
Кишмишная Мая 06 мая 2021
Пуш ту опен))
Пуш ап немного другое.
По теме, у меня на кухне верхние шкафы пуш ту опен. Нижние со встроенными ручками. Проблем с открыванием посудомойки нет. Верх и низ мебели смотрится гармонично.
автор Неуловимый Джо 06 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Пуш ту опен))
Пуш ап немного другое.
По теме, у меня на кухне верхние шкафы пуш ту опен. Нижние со встроенными ручками. Проблем с открыванием посудомойки нет. Верх и низ мебели смотрится гармонично.
Встроеные ручки это гола?
автор Неуловимый Джо 06 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
Можно сделать запил, или ручку гола
Запил только под посудомойку? Не пойму как это в реале выглядит
Кишмишная Мая 06 мая 2021
У нас такие
Уси-пуськи 06 мая 2021
Пмм и холодильник. Кухня из бюджетных
автор Неуловимый Джо 06 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У нас такие
Это гола
Кишмишная Мая 06 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Это гола
Нет это не гола. Гола устанавливается на корпус шкафа. А интегрированные на фасад. У нас второй вариант.
Кнопкотык 06 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У нас такие
Практичные? А то они мне советские кухни напоминают. Помню, моешь и с них слой алюминия смывается.
Кишмишная Мая 06 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Практичные? А то они мне советские кухни напоминают. Помню, моешь и с них слой алюминия смывается.
Мне нравится, удобно. С покрытием все ОК.
Свекровь была в гостях, жаловалась, что маникюр портится и об углы несколько раз царапалась.
Аль_де_Барановна 06 мая 2021
Я видела только тук-тук, дорого и не комфортно. Лучше ручку добавить под столешницу с захватом на палец.
успокойте_Меня 21 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Пуш ту опен))
Пуш ап немного другое.
По теме, у меня на кухне верхние шкафы пуш ту опен. Нижние со встроенными ручками. Проблем с открыванием посудомойки нет. Верх и низ мебели смотрится гармонично.
Добрый вечер, а с учётом такой ручки, как у вас, и посудомоечной машины, какая получилась высота нижнего яруса кухни?