06 мая 2021

Всем пишущим тут про отдых в Одессе ..."за эти деньги отдохну в Турции"

Не вводите людей в заблуждение! Смешно читать, столько сказочниц))) Отдохнуть семье 2+1в скромненькой четвёрке, 6 ночей ОТ! 60 тыс! Тоже самое в Египте. Поэтому-то, в сезон отпусков, Одесса и Одесская область утопает в туристах, так как эти же 6 дней в двухкомнатных апартаментах 13-15 тыс на семью.
показать весь текст
Кофр для ноги 06 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Конечно небо и земля, кто ж спорит? Но заметьте, я не писала, что Одесса лучше, но 35 тыс+- в Египте не отдохнёшь, в июле.
Египет в июле и не нужен, очень жарко, в июле едут в Аланью)
Ненавязчивый синтезатор 06 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
В Египте летом нечего, сезон Епипта апрель, май, октябрь,ноябрь. То автор жжет 😂
Автор из секты ,,понять,,
Бабайко 06 мая 2021
Тільки но з Турції. Чамьюва 5* Людей мало. 2+1 на 10 ночей обійшлося в 34тис. Відпочили супер!
Баба_Воля 06 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
А вы? Я про сезон отпусков! Нифиг мне май? Мы работаем, ребенок учится, отпуск в июле будет.
В Египте летом недорого, потому что там жара 40 градусов, не позорьтесь 😂
Ms. Любмая жена 06 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Вы улавливаете разницу? Планируемый отпуск, под нужные даты и дежурить горящие туры
Их всегда куча, зачем их дежурить. Мы планируем взять донорские дни в июне, вот перед этими датами и посмотрим, что есть из горящего.
Ненавязчивый синтезатор 06 мая 2021
*’поныть’
автор Любительница 06 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
она тролль, но не глупый))) такая провокация работает хорошо, сейчас ей накидают бюджетный отдых, расскажут куда ехать и какой отель хороший, а какой нет))) если просто спросить ’на какую сумму рассчитывать в турции’, будет десяток ответов)))))
Да? То то я смотрю тему закидали ссылками Прям незнаю, что и выбрать))))
КондуктЕр тролейбуса 06 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Конечно небо и земля, кто ж спорит? Но заметьте, я не писала, что Одесса лучше, но 35 тыс+- в Египте не отдохнёшь, в июле.
Вы какая-то странная. Вам тут кучу вариантов накидали на июль, а вы твердите , что этого не может быть. Зачем? Показать себя, действительно туговатой?
Гопница-Советчица 06 мая 2021
Мне так нравится, когда сравнивают стоимость тура, которая включает перелёт, трансфер, страховку и все включено по еде и напиткам со стоимостью апартаментов на неделю.
А кормить, кофе, коктейли подносить и развлекать вас в Одессе тоже за 15 тысяч будут? И дорога туда, обратно в эту цену включена?
Баба_Воля 06 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Да? То то я смотрю тему закидали ссылками Прям незнаю, что и выбрать))))
Позорище, ржу с вас, автор 😂 А ссылки автору не давайте, пусть едет в Одессу )))
olena_shch 06 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Италия дешевле Одессы?
дешевле Австрии, будьте внимательны к своим постам.
Язвочка 06 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Конечно небо и земля, кто ж спорит? Но заметьте, я не писала, что Одесса лучше, но 35 тыс+- в Египте не отдохнёшь, в июле.
Стелла Ди Маре в Макади - прошлый год в конце июля 30 тыс на 2+1
Прекрасно отдохнули. Дороже 45 тыс за такой состав мы никогда не оплачивали
в этом году не определились с датами и направлением
Но мы никогда не берем заранее, был опыт, когда почти сорвалась поездка, поэтому максимум за неделю и всегда находились варианты
Ms. Любмая жена 06 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
она тролль, но не глупый))) такая провокация работает хорошо, сейчас ей накидают бюджетный отдых, расскажут куда ехать и какой отель хороший, а какой нет))) если просто спросить ’на какую сумму рассчитывать в турции’, будет десяток ответов)))))
Как вариант) действительно, если написать прямо: найдите мне тур, а то мне лень, мало кто поведется )
автор Любительница 06 мая 2021
Ответ дляolena_shch
сейчас в Одессе, утопающей по словам автора в туристах. ржу, пусть покажет где они, эти туристы. жилья на букинге валом, все очень доступно. если сравнить прошлые годы без ковида, пусто.... мы довольны). мы поехали от нечего делать.
А вы не ржите, от этого плохо видно, а прочитайте ещё раз пост.
пышка_мышка 06 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Да? То то я смотрю тему закидали ссылками Прям незнаю, что и выбрать))))
Так давайте Вы поделитесь апартаментами за 2 тыс в сутки. Очень хочется увидеть
Мадам Тю-лю-лю 06 мая 2021
Автор, я тоже так думала как Вы, пока не открыла для себя Египет. Сейчас мы поехали посмотреть Буковель. За те же примерно деньги можно было отдохнуть в Египте. Так это не нужно ехать 10 часов.
Это если мы говорим о нормальных условиях, а не туалет на улице или на этаже.
Язвочка 06 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
В Египте летом недорого, потому что там жара 40 градусов, не позорьтесь 😂
смотря где) там сухо и эти 40 не ощущаются, проверено не только мной)
Ms. Любмая жена 06 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мне так нравится, когда сравнивают стоимость тура, которая включает перелёт, трансфер, страховку и все включено по еде и напиткам со стоимостью апартаментов на неделю.
А кормить, кофе, коктейли подносить и развлекать вас в Одессе тоже за 15 тысяч будут? И дорога туда, обратно в эту цену включена?
Вот именно
oksigen_ks 06 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
а где дешевле? я почти всю Европу объездила в сезон отпусков
Ну подождите, будет не просто сравнить. Я ж не знаю, что Вы позволяете себе в отпуске. И в каждой стране выйдет разная сумма. Но говорить, что вся заграница дорогая, побывав в одной стране и проживая в курортном городе, где нет лишних трат, тоже не правильно.
Для меня Черногория недорогая, с учетом аренды не самой простой машины и топлива.
КондуктЕр тролейбуса 06 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мне так нравится, когда сравнивают стоимость тура, которая включает перелёт, трансфер, страховку и все включено по еде и напиткам со стоимостью апартаментов на неделю.
А кормить, кофе, коктейли подносить и развлекать вас в Одессе тоже за 15 тысяч будут? И дорога туда, обратно в эту цену включена?
Так еще и какая дорога! В Турцию самолет 2 часа и ты на море (слава он-лайн регистрации - не надо уже за три часа в аэропорт приезжать). А в Одессу либо вонючий поезд, либо на авто по нашим дорогам трястись целый день.
Гопница-Советчица 06 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так еще и какая дорога! В Турцию самолет 2 часа и ты на море (слава он-лайн регистрации - не надо уже за три часа в аэропорт приезжать). А в Одессу либо вонючий поезд, либо на авто по нашим дорогам трястись целый день.
Да, сейчас ремонт на трассе Киев-Одесса. Ещё то удовольствие ехать. Если только машин больше обычного, будешь в пробке часами стоять. Мы во вторник из Одессы так возвращались.
Баксы_сдам 06 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
на троих? конечно)) я турагент-автор права
Только что из Египта. 5*, первая линия, большой чистый номер, питание отличное. На 2-х - 34 тыс. со страховкой от не вылета и тестами на ковид. Покупали за 3 недели до вылета без всяких скидок.
Вы точно турагент?
Коробка с карандашандрами 06 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мы отдыхаем хорошо, в затоке на первой линии отель 5000 в день +еда+шезлонги , в Турции на неделю нам вышло 78 тыс, но условия в разв лучше и нет этого шлака с сигаретами и таранкой на пляже.
А за 15 шт это разве что в халупе
За 15 тис в Одесі чи будь-де в Україні не буде харчування, басейну, шезлонгів, анімації, прибирання в номері. У Туреччині за 30тис. в сезон (зараз можна значно дешевше) буде хоч і бюджетний готель, але все вище перечислене буде присутнє. Плюс море, як не крути, краще.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 06 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Банк туров
Можно ссылочку на банк туров ?
Чудо в декрете 06 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
не будет спокойно-будет рыгачка а не условия
А в Одесі за 13 буде лухарі
Айболитная 06 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да ладно. Только прилетели с Шарма. 9 ночей. 2+1(9лет, идёт как взрослый). 40500 грн. Отель 5*.
Я извиняюсь, роллы каждый берет себе руками?
Карантин..
Кусочек Сыра 06 мая 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Мы вот недавно отдохнули за 21 тысячу в Египте. 3 взрослых :).
Но говорить, что заграница полностью по цене Одессы я не стану, так как в Одесской области я отдыхаю за меньшую сумму ))))). И тоже отлично.
19 лет не отдыхала на наших курортах, пришлось в прошлом году. Что вам сказать, Одесса - это не Турция. Даже близко. Такого ПЗДца на пляже...... Семки и креветки под себя, беганина по чужим подстилкам, толкание жопами на общей кухне, и много, много, чего еще.
Не ездила и не хочу....
Но те, кто делают пересчет на выводок- да, выигрывают
Викасикрет 06 мая 2021
После того, как в прошлом году побывала Одессе, я туда и даром не поеду. Максимум пару дней по городу погулять. Одесса - не пляжный отдых! Это просто фу!- грязь, мусор прямо на пляже, прокладки в раздевалках. Быдлятник просто.Я лучше вообще никуда не поеду , чем в Одессу.
Кусочек Сыра 06 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не убедили
Тоже не убедительно: у них сейчас Локдаун, россияне пока не летают- июнь покажет....
автор Любительница 06 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Апартаменты??? За 2тыс? В Одессе? В сезон? Ещё и с питанием, бассейнами, анимацией.... ага
Нет, только апартаменты, с ежедневной уборкой, сменой полотенец. Вот и плюсуйте, 12000двухкомнатные апартаменты+ 12000питание(2000грн в день/6дней)+ дорога. Хлорированные бассейны и анимация мне не нужны, я лучше по городу погуляю.