06 мая 2021

Автор , у которой отец на велосипеде пропал

Была тема давненько , пропал мужчина безследно.Еще муж у автора не вполне адекватный .
Прям ситуация жёсткая такая .
Кто помнит? Может отписывались автор ?
Что известно?
ПуГоФФка 06 мая 2021
О,помню, тоже интересно
tarveldy 06 мая 2021
Она писала, отца не нашли
Тоже очень зацепило
kapira 06 мая 2021
давно отписывалась. вроде так и не нашли. с мужем этим, бывшим вроде, тоже там нехорошее продолжение было... не помню уже
Меня прет)) 06 мая 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2781400-535
В этой теме она под ником Чакры не раскрылись. Писала, что новостей нет.
Сфера влияния 06 мая 2021
Вроде инфаркт -умер
Ксерокопия ночи 06 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2781400-535
В этой теме она под ником Чакры не раскрылись. Писала, что новостей нет.
Да, в этой теме тоже читала.
дамаАмстердама 06 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Вроде инфаркт -умер
Где вы такое прочитали?
автор Козяка-маляка 06 мая 2021
Девочки иногда такие истории пишут ,что волосы дыбом
Я так надеялась ,что найдут..
Но как так ? Был человек и нет((
Единорог_помог 06 мая 2021
она вообще думает, что муж причастен к пропаже папы
Щепотка_совести 06 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Вроде инфаркт -умер
инфаркт то у другого , его собака нашла. А на веловґсипеде исщез и не нашли. Девушка подозревала коллегу отца.
Директор Пляжа 06 мая 2021
Так муж вроди бывший или нет?
Директор Пляжа 06 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Вроде инфаркт -умер
А тело тогда где?
Нет убили
Манный комочек 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
она вообще думает, что муж причастен к пропаже папы
Она писала, что думает на соседа в селе. Типа случайно убил
Тушь для2го класса 06 мая 2021
когда мой пропал, то нашелся уже... (не живым), просто так люди не пропадают
Крутышка-Пышка 06 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А тело тогда где?
Нет убили
Трупы умные преступники прячут, чтобы человек считался пропавшим без вести, иначе менты откроют уголовное дело по статье ’Убийство’ и станут предельно серьёзно ’копать’.
Крутышка-Пышка 06 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
когда мой пропал, то нашелся уже... (не живым), просто так люди не пропадают
Сам умер или ему ’помогли’?
ДлинноНожка 06 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Девочки иногда такие истории пишут ,что волосы дыбом
Я так надеялась ,что найдут..
Но как так ? Был человек и нет((
Я добавилась в группу Милена, поисками занимается, так там столько пропадает каждый день, что страшно становится.
Крутышка-Пышка 06 мая 2021
А Ольгу Осауленко почему не нашли спустя полгода?.. Они там хоть водоёмы прочёсывали?.. Стопудово, муж ейный причастен, больше некому, иначе б её уже нашли — живой или мёртвой.
Крутышка-Пышка 06 мая 2021
ДлинноНожка 06 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А Ольгу Осауленко почему не нашли спустя полгода?.. Они там хоть водоёмы прочёсывали?.. Стопудово, муж ейный причастен, больше некому, иначе б её уже нашли — живой или мёртвой.
какой смысл мужу ее убивать? тем более у них дети.
Крутышка-Пышка 06 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
какой смысл мужу ее убивать? тем более у них дети.
Ну, к примеру, неумышленное убийство в порыве душевного гнева (ссора)...
Не куру 06 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я добавилась в группу Милена, поисками занимается, так там столько пропадает каждый день, что страшно становится.
Похоже на серию?
ДлинноНожка 06 мая 2021
Ответ дляНе куру
Похоже на серию?
а что такое серия?
ДлинноНожка 06 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, к примеру, неумышленное убийство в порыве душевного гнева (ссора)...
так вроде бы говорила она вышла из дома, куда-то шла.... Он что догнал ее и убил? А алиби у него есть?
Крутышка-Пышка 06 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
так вроде бы говорила она вышла из дома, куда-то шла.... Он что догнал ее и убил? А алиби у него есть?
Вы явно не в теме... Там многое уже нарыли на него...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2781400
ДлинноНожка 06 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы явно не в теме... Там многое уже нарыли на него...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2781400
я все не читала, только начало
Не куру 06 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
а что такое серия?
Один убийца.Маньяк.
Все его преступления объединяют в серию.Откуда и выражение серийный убийца
ДлинноНожка 06 мая 2021
Ответ дляНе куру
Один убийца.Маньяк.
Все его преступления объединяют в серию.Откуда и выражение серийный убийца
аа, не. Там по разным причинам пропадают, некоторые находятся живыми, некоторые увы.... Много очень пожилых пропадает...
Директор Пляжа 06 мая 2021
Очень страшно
Не куру 06 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
аа, не. Там по разным причинам пропадают, некоторые находятся живыми, некоторые увы.... Много очень пожилых пропадает...
Так может маньяк по пожилым ?