06 мая 2021

Необычные новости от МОЗ

Что скажете ?
Вакцину от ковидд людям с ВИЧ, Аутоиммунными заболеваниями, онко, астма. Как вам ?
показать весь текст
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Диарея как при отравлении
Горло
Температура 38.5
Щекотало в лёгких дня 2
Кашель
Потеря нюха и вкуса
Ужасные головные боли
Слабость
Пневмония
У сестры и зятя была температура выше 39. И все остальные характерные симптомы. Их лечили от Ковида, несмотря на то, что тесты плр пришли отрицательные. Врач сразу махнула рукой на достоверность анализов.
Просто каралева 06 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Нет.
Это вы так решили?
Просто каралева 06 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Нет.
Так и вакцина тем более не добьет
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая 2021
Ответ дляФсеСама
А из одного ковида в другой(
Страшно от того,что ухудшилось здоровье, а работать нужно. Уже не переношу нагрузки даже минимальные.Но деньги нужны на жизнь и поэтому через приходится себя поднимать с кровати.
Сочувствую очень! Многие долго восстанавливаются! Моя бывшая начальница еще осенью переболела и все равно полностью к ней прежние силы еще не вернулись, но потихоньку легчает ей. Но у нее уже возраст под 70 лет.
Просто каралева 06 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У сестры и зятя была температура выше 39. И все остальные характерные симптомы. Их лечили от Ковида, несмотря на то, что тесты плр пришли отрицательные. Врач сразу махнула рукой на достоверность анализов.
У подруги только антитела М показали. А у мужа ее сразу П антиген показал. У меня в окружении все переболевшие будут прививаться
Юпитерная 06 мая 2021
ще трохи і я почну вірить в те, що цей вірус запустили дійсно з метою знизити перенаселення планети.
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
У подруги только антитела М показали. А у мужа ее сразу П антиген показал. У меня в окружении все переболевшие будут прививаться
Переболевшим тоже лучше привиться. Сын болел в декабре. Сдал анализ крови на антитела - их у него уже нет!
ФсеСама 06 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сочувствую очень! Многие долго восстанавливаются! Моя бывшая начальница еще осенью переболела и все равно полностью к ней прежние силы еще не вернулись, но потихоньку легчает ей. Но у нее уже возраст под 70 лет.
Спасибо!
Мне 37
Фантазерша 06 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Там уже и детей прививаюсь, поэтому не удивительно.
Где детей прививают?
Фантазерша 06 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Знакомая из России сделала 2 прививки.....и заболела ковидом😂 сейчас лежит в больнице😔😔😔и смысл этих непонятных 🍌🍌🍌😎
Сколько прошло от прививки до болезни?
Стопудова 06 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Раз нет никаких гарантий и ответственности от вакцинаторов и все риски лождаться на подопытных, то только отчаянные, запуганные и неадекватные люди будут колоть в себя неизвестно что, неизвестно от чего и при этом надеясь на чудо!
++++++1000000%%%%% реально мне страшно за людей, особенно стариков(((( Знакомая ездит в командировки по украине, говорит что аж страшно, повально и очень много людей болеют онко, почему наше правительство не поднимает вопрос об бесплатных обследованиях людей, лечении, также сердечно-сосудистых заболеваний, высокая смертность, программы должны быть , ведь людям реально нехватает средств на обследование, а тем более лечение(((( Страшно представить про последствие этой вакцинации(((
Муроводчица 06 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Так и вакцина тем более не добьет
Это рнк вакцина, как она мутирует клетки никто не знает, это эксперимент на людях.
Муроводчица 06 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
ще трохи і я почну вірить в те, що цей вірус запустили дійсно з метою знизити перенаселення планети.
В этом году впервые в истории китай не имеет прироста населения!!!
Запасная спина 06 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Сколько прошло от прививки до болезни?
1.5месяца
Сердючка 06 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Знакомая из России сделала 2 прививки.....и заболела ковидом😂 сейчас лежит в больнице😔😔😔и смысл этих непонятных 🍌🍌🍌😎
У меня племянник мужа в Раше живет. Так вот первую прививку перенес легко, после второй очень плохо было, а были еще другие студенты, которые и в больницу попали с ковидной пневмонией после второй дозы.
Просто каралева 07 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Это рнк вакцина, как она мутирует клетки никто не знает, это эксперимент на людях.
Эксперимент на людях это Чернобыль и ковид. У нас и так население тысячами от рака мрет, от ковида куча побочек. Не все вакцины рнк, астра зенека - векторная
Секретница 07 мая 2021
Мне так нравится эта картинка )))