06 мая 2021

Есть фильмы,которые вы морально не потянули?

Начали смотреть и психологически не смогли? У меня так с Чернобылем сериалом,вроде бы все ясно понятно,но там такая музыка ,замедленные кадры...очень тяжело ...тот,что американский.
показать весь текст
Милашка-оторвашка 06 мая 2021
Человеческая многоножка
МамОмужа 06 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
а тот и не буду смотреть, нет сил на такое кино
Да , я долго не могла его досмотреть, там права силы нужны
Божий одуванчик 06 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не-не,я даже не планирую смотреть
Я фільми про тварин такого плану взагалі дивитися не можу і навіть не починаю.
Людей мені так не школа чомусь
лаМпочка 06 мая 2021
Груз 200
Исправлялочка 06 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
банды Нью Йорка, Форест Гамб
Форест Гамп? Удивили. Почему морально не потянули?
МамОмужа 06 мая 2021
Ответ дляМюллерная
А я не могу про войну фильмы смотреть и про концлагеря. Была у нас экскурсия я не смогла поехать-просто не смогла.
И я, хотя раньше иногда бывало могла посмотреть, а с 2014 не могу
Трахтибидох 06 мая 2021
пила
минуты 3 посмотрела, муж ещё несколько минут.
Мона Лиза 06 мая 2021
У меня просто тьма таких фильмов, физически не могу переносить сильные эмоции, я сильный эмпат, потом долго не могу успокоиться. Все ужасы тоже в той же категории, не смотрю ничего.

Даже тут могу почитать тем и полночи не спать, особенно про детей. Тему, где мать закрыла детей и ушла, они линолеум ели и один умер, до сих пор помню. Аж сердце болело.
Мастер Пис 06 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
После Хатико просто нервный срыв был...
Исправлялочка 06 мая 2021
Реквием по мечте. Плевалась, смотрела, но минут за 15 до конца не выдержала и выключила.
МамОмужа 06 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Реквием по мечте. Плевалась, смотрела, но минут за 15 до конца не выдержала и выключила.
Я рыдала
Исправлялочка 06 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
У меня просто тьма таких фильмов, физически не могу переносить сильные эмоции, я сильный эмпат, потом долго не могу успокоиться. Все ужасы тоже в той же категории, не смотрю ничего.

Даже тут могу почитать тем и полночи не спать, особенно про детей. Тему, где мать закрыла детей и ушла, они линолеум ели и один умер, до сих пор помню. Аж сердце болело.
Подчапко. Да, сучка такая, надеюсь ей ’хорошо’ сидится в тюряге
Мастер Пис 06 мая 2021
Человеческая многоножка
лаМпочка 06 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
а тот и не буду смотреть, нет сил на такое кино
Список Шиндлера тяжелый фильм, конечно, но с проблесками надежды, что не все люди звери.
Более тяжелый для меня был Волынь. Это мрак без просвета. Реально зверье и только под диктаторским сапогом не кидаются друг на друга.
Петя-петушок 06 мая 2021
Мальчик в полосатой пижаме
антихрист,
Солнцестояние-
после всех несколько дней не могла в себя прийти....Не знаю зачем я их смотрела...
Но Мальчик в полосатой пижаме- показывали детям в школе в классе 6-7 по- моему-дочь рассказала и я решила посмотреть тоже...о чем жалею...
Ванна Тазиковна 06 мая 2021
В 20 лет смотрела всякую жесть. Любила рыдать над фильмами. Сейчас только что-то красивое и без трагедий. Не хочу рвать душу, даже таким вот суррогатным образом.
МамОмужа 06 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Список Шиндлера тяжелый фильм, конечно, но с проблесками надежды, что не все люди звери.
Более тяжелый для меня был Волынь. Это мрак без просвета. Реально зверье и только под диктаторским сапогом не кидаются друг на друга.
Точно. Я волынь минут 20 смогла посмотреть и все, начинала раза 3
лаМпочка 06 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Я рыдала
+1
Исправлялочка 06 мая 2021
Черный лебедь. Я досмотрела, но тошнило долго, хотя обычно люблю фильмы с Портман.
Мастер Пис 06 мая 2021
Мне 39, я только сейчас настроилась на Гарри Поттера
Мюллерная 06 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
И я, хотя раньше иногда бывало могла посмотреть, а с 2014 не могу
раньше на 9мая несколько дней крутили по телевизору про войну, если мои смотрели я из дома всегда уходила
МамОмужа 06 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Мальчик в полосатой пижаме
антихрист,
Солнцестояние-
после всех несколько дней не могла в себя прийти....Не знаю зачем я их смотрела...
Но Мальчик в полосатой пижаме- показывали детям в школе в классе 6-7 по- моему-дочь рассказала и я решила посмотреть тоже...о чем жалею...
Я солнцестояние не поняла вообще,точнее зачем такое снимать и почему я это смотрела
лаМпочка 06 мая 2021
Еще не смотрела ’Иди и смотри’, хочу, но не решусь. Понимаю, что очень тяжелый фильм, с надрывом.
Трахтибидох 06 мая 2021
Ответ дляМюллерная
А я не могу про войну фильмы смотреть и про концлагеря. Была у нас экскурсия я не смогла поехать-просто не смогла.
о, я так же. Вообще ненавижу 9 мая, по тв только фильмы про войну, а я не могу, бесит, не могу их смотреть, очень тяжело. Мне достаточно В бой идут одни старики
и Список Шиндлера.
Erzsebet 06 мая 2021
Смотрела сериал ’ американская история ужасов’ первый сезон осилили а дальше никак, в сериале показана безысходность, главный герой не имеет никакого выхода из ситуации.
Вечный двигатель 06 мая 2021
Ответ дляALISAAA
Девушка по соседству, не смогла...хотя я не сильно там прямо чувствительный чел
Недавно видела,не приятный,а именно то как героиня сама поставила себя в роли жертвы,хотя могла бы бежать куда подальше.Есть фильмы и жесче.
МамОмужа 06 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Мне 39, я только сейчас настроилась на Гарри Поттера
А игру пристолов смотрели?)
Исправлялочка 06 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Сериал сваты
как люди вообще смотрят такую муть?..
Чаюри 06 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Золотая перчатка
Очень тошнотворный, хуже только Человек за солнцем, то вообще нечеловеческий ужас.
Хотя муж посмотрел и меня не понял, говорит, что ужас, конечно, но не ужас-ужас, спокойно досмотрел.
Человек за солнцем я смотрела в несколько подходов, единственный раз в жизни. Если бы это был не на реальных событиях фильм, имхо проще бы смотрелся гораздо, а то как представишь эту хтонь
Вечный двигатель 06 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
После Хатико просто нервный срыв был...
Ага,согласна(
Но я вот думала,если бы его Хатико не пускали бы на вокзал,допустим отвлекали,ему еще хуже бы было,а так когда он ходил туда ему спокойнее было,он словно свой долг выполнял.А вообще такие фильма лучше не снимать🙁