06 мая 2021

Есть фильмы,которые вы морально не потянули?

Начали смотреть и психологически не смогли? У меня так с Чернобылем сериалом,вроде бы все ясно понятно,но там такая музыка ,замедленные кадры...очень тяжело ...тот,что американский.
показать весь текст
Отчебучкина 08 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Еще не смотрела ’Иди и смотри’, хочу, но не решусь. Понимаю, что очень тяжелый фильм, с надрывом.
да, и я вспомнила его..это ужас реальный.
Я не могла спать потом
Еще про голодомор был .. Зернятко или я что-то путаю с названием.. Колосок... с такой потусторонней музыкой за кадром..
Отчебучкина 08 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я досмотрела ,конечно.
Но у меня моральная травма после кино.
Это Хатико(я помогаю бездомным животным)
И фильм про Голодомор украинский старый такой,я сейчас печатаю и у меня слезы моментально накатываются
если мы об одном фильме про Голодомор, то он не старый!
Отчебучкина 08 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
А на счёт Бима серное ухо - мне подарили книжку во 2 классе. «Добрый « выпускник ...
Даже боюсь представить, как накроет фильм
сначала смотрела фильм в детстве, а после него читала книгу лет в 10 Рыдала и выла после книги. Меня бабушка успокаивала, мама и тетя...тетя говорила, это же книга, это не по-настоящему...
Гордая_птичка 08 мая 2021
Груз 200 посмотрела, думала хуже будет, теперь очередь Голодомора или ’ иди и смотри’
Птица Говоруша 09 мая 2021
Ответ дляНе против
Мені актор подобається. А фільм додивились до кінця? Піаніст?
С ним фильм Пиджак хороший
Птица Говоруша 09 мая 2021
Из тех, о который не писали еще.
Испанский фильм ’Афтершок’ динамичный, но некоторые моменты очень страшные, правдивые, жестокие.
Русский фильм ’Лиля 4ever’ безнадега, актриса молодец.