06 мая 2021

Есть фильмы,которые вы морально не потянули?

Начали смотреть и психологически не смогли? У меня так с Чернобылем сериалом,вроде бы все ясно понятно,но там такая музыка ,замедленные кадры...очень тяжело ...тот,что американский.
показать весь текст
ОдинРазНадетое 06 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Похороните меня за плинтусом
Мой любимый
Такой смешной и грустный одновременно
Игра актеров выше всех похвал
Только пацан иногда смеялся ,когда были сцены с наездами бабули )
Алиса в стране Советчица 06 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне жалко животных и маленьких детей.
так чего вам их жалко, если у них все хорошо, и они не всегда будут маленькими, иногда сложно про стариков вот те немощные
пу_пугренчик 06 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так чего вам их жалко, если у них все хорошо, и они не всегда будут маленькими, иногда сложно про стариков вот те немощные
Ну старость получают зачастую ту, которую заслужили.
А дети беззащитны пока маленькие, как и животные.
ALISAAA 06 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Недавно видела,не приятный,а именно то как героиня сама поставила себя в роли жертвы,хотя могла бы бежать куда подальше.Есть фильмы и жесче.
В смысле героиня себя поставила. Он основан на реальных событиях
Виннипуховна 06 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Ой, я про голодомор тоже смотрела-черно белый который еще? Второй раз не рискну посмотреть
Да-да.
’голод 33 ’
91 года
’Врожай 33 року видався небачений
Але жати було нікому’
я смотрела 10 лет назад,на всю жизнь єти слова запомнила.Я плакала так.
И дня 3 не могла есть
Покращена 06 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Груз 200
Сразу вспомнила. Только он не то чтобы тяжелый, мерзкий какой-то. Жалею, что посмотрела.
Тут надолго 06 мая 2021
Я все не потянула. Драмы - особенно на реальных событи, документальные, и ужасы.
Когда-то думала - может, я слишком нервная - вот физически не могу смотреть, выключаю.
Алиса в стране Советчица 06 мая 2021
Ответ дляПокращена
Сразу вспомнила. Только он не то чтобы тяжелый, мерзкий какой-то. Жалею, что посмотрела.
интересные фильмы про зону, тоже очень жесткие фильмы, но показывают как и выживают там нормальные люди
ЧакрыНеРаскрылись 06 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Посмотрите ещё Мученицы,Поворот не туда все части,если хотите пощекотать ещё себе нервы)
Я ужасы не смотрю) Потом от кошмаров не избавлюсь
Лиса Патрикевна 06 мая 2021
Хатико очень тяжелый фильм
Трахтибидох 06 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так ужасы смотрят люди с другой психикой, где у них выброс адреналина, кайф, зачем смотреть то, что у вас вызывает негатив, я вообще ужасы не смотрю как и фантастику
ну я как-то раньше смотрела, а потом стало жутко.Пыталась ещё, муж же рядом, кино началось. я хочу выключить, а он смотреть, вот иногда и смотрела. Я же раньше смотрела, он не понимал что вдруг не так. А как забеременела, так и мистику перестала смотреть. Но про медицину, убийства, расследования, детективы, вскрытия, это всё смотрю, люблю, а муж нет. Сериал Кости нравится.
ОдинРазНадетое 06 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не ужасы-триллеры психологические,фильмы с неожиданной развязкой, но уровень воздействия на психику разный везде...для меня по крайней мере..
Ночной портье, Девушка в поезде, Побочный эффект . Невидимый гость- отличные
А Солнцестояние-мрак просто..
Солнцестояние психоделический
Чушь полная
Мюллерная 06 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Да-да.
’голод 33 ’
91 года
’Врожай 33 року видався небачений
Але жати було нікому’
я смотрела 10 лет назад,на всю жизнь єти слова запомнила.Я плакала так.
И дня 3 не могла есть
Да, да, он. Очень тяжелый фильм
ZaRaZa 06 мая 2021
бойня куколок, снаф 102, сербский фильм
из более популярного: солнцестояние, маяк, белый бим, хатико, иди и смотри,
ОдинРазНадетое 06 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне жалко животных и маленьких детей.
Детей да,они чистый лист и что на нем напишут родители от них не зависит
Подскажите плиз 06 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я досмотрела ,конечно.
Но у меня моральная травма после кино.
Это Хатико(я помогаю бездомным животным)
И фильм про Голодомор украинский старый такой,я сейчас печатаю и у меня слезы моментально накатываются
Фільм про Голодомор - екранізація роману Жовтий князь? Мене він сильно вразив.
Пирожкиня 06 мая 2021
Я досмотрела, но запомнила послевкусие на многие годы. Фильм комната. Ох и рыдала я, капец как.

Пришлось пить успокоительное, я 2 часа не могла успокоиться, завывала на кухне в 3 часа ночи. Муж перепугался ,думал что кто-то умер. Даже не могу объяснить, почему мне этот фильм так откликнулся. Даже Хатико и Список Шиндлера по накалу эмоций полегче прошли.
Виннипуховна 06 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Солнцестояние психоделический
Чушь полная
а еще реинкарнация
и бабадук
и этот
такие фильмы больше всего меня пугают.
когда смотришь кино и оно давит-давит и будто с ума сводит .

Еще помню в 17 лет включили заводной апельсин,не помню,выключила на половине,тоже чуть не свел с ума.

ну а есть полная жесть для отбитых ,которую я никогда ни за что не включу,просто прочла описание.
зеленый слоник,свадебная ваза и многоножка и прочее,но я не помню.
Дюйм оф о4ка 06 мая 2021
Сайлет хилл- гыдко ,брыдотный фильм, я после него три дня отходила ,и это только 30 мин просмотра и ещё я плюю на ваши могилы
Виннипуховна 06 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Фільм про Голодомор - екранізація роману Жовтий князь? Мене він сильно вразив.
Я так не скажу точно.
Назва ’Голод 33’1991 року.
Мюллерная 06 мая 2021
Девочки, а кто смотрел мультик’потец’ это полный песец. Но я его осилила,хотя раза три выключала
ТелаЧьи нежноСти 06 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот вот((( а как она обнимает мужа....это невыносимо...та девченка в больнице и как они на мосту стоят....радуются...а пепел летит...
А меня больше сцена похорон зацепила: когда жена пожарника стоит с туфлями в руках, а гробы медленно заливают бетоном.
Подскажите плиз 06 мая 2021
Ответ дляПокращена
Сразу вспомнила. Только он не то чтобы тяжелый, мерзкий какой-то. Жалею, что посмотрела.
Після перегляду хочеться промити очі з милом. Теж шкодую, що подивилась.
Моль Молливна 06 мая 2021
Мені Б‘ютіфул був дуууже важкий морально.
Подскажите плиз 06 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я так не скажу точно.
Назва ’Голод 33’1991 року.
Так, це той фільм про який я подумала. Нам його в школі показували.
Цыпка 06 мая 2021
Не родись красивой
Пирожкиня 06 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Після перегляду хочеться промити очі з милом. Теж шкодую, що подивилась.
Это ж Звягинцева фильм? А его прям таким талантом считают, новатором и бунтарем. А по-моему больной на голову человек. Из самого вменяемого - Левиафан.
Ягодка опять 06 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Форест Гамп? Удивили. Почему морально не потянули?
Я еще понимаю зеленая миля..
ТелаЧьи нежноСти 06 мая 2021
Ответ дляМюллерная
А я не могу про войну фильмы смотреть и про концлагеря. Была у нас экскурсия я не смогла поехать-просто не смогла.
Я на фильм ’Список Шиндлера’ настраивалась много лет. Один раз посмотрела. Купила книгу и прочитала, но фильм произвел на меня большее впечатление.
БеллаДонна 06 мая 2021
’Человеческая многоножка’, моя крепкая психика сдалась....