06 мая 2021

Аномалия развития . Здесь есть девушкис такой проблемой ?

2 влагалища , 2 матки , 2 шейки.
Как вы выносили и родили ?
Повелитель интернета 06 мая 2021
Со мной рожала девушка, у нее два влагалища было и две матки. Родила не сама, делали кс. Предложили оставить одно влагалищем муж сказал, чтобы было как раньше.
МошеЙница 06 мая 2021
Я крестная ребенка, рождённого от такой мамы) беременность прошла ок. Роды - кесарево, но потому, что у нее имелись проблемы со здоровьем, не связанные с этой аномалией. Не знаю кесарили бы, если бы со здоровьем было ок. Малыш родился здоровый)
Смурфик 06 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Со мной рожала девушка, у нее два влагалища было и две матки. Родила не сама, делали кс. Предложили оставить одно влагалищем муж сказал, чтобы было как раньше.
Ыыыы) муж какой молодец))))
Фиона Шрековна 06 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Со мной рожала девушка, у нее два влагалища было и две матки. Родила не сама, делали кс. Предложили оставить одно влагалищем муж сказал, чтобы было как раньше.
Муж сказал а она типа подневольная сексрабыня, которая удовлетворяет его фантазии с двумя вагинами? Жесть конечно
Кокосиха 06 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Муж сказал а она типа подневольная сексрабыня, которая удовлетворяет его фантазии с двумя вагинами? Жесть конечно
Я тоже офигела, ’муШ сказал’
Может женщине физически некомфортно с такой вот особенностью, да и как со здоровьем потом будет тоже неизвестно
АБВГДэшница 06 мая 2021
Как это? И все органы функционируют правильно и здоровы? Впервые слышу о таком...
А как же критические дни? Из 2 одновременно?
ЯяяКакаджамбо 06 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Муж сказал а она типа подневольная сексрабыня, которая удовлетворяет его фантазии с двумя вагинами? Жесть конечно
Может, муж имел в виду, что не надо ничего резать, он не видит проблем. Вы думаете, он обеими пользуется?:) неее.
Повелитель интернета 06 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Может, муж имел в виду, что не надо ничего резать, он не видит проблем. Вы думаете, он обеими пользуется?:) неее.
Нам было очень интересно . Мы долго стеснялись. И в итоге спросили. Они ’ пользуются’ двумя)))
Физрукая 06 мая 2021
Я даже и не знала, что так бывает
Надежда наш компас 06 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Может, муж имел в виду, что не надо ничего резать, он не видит проблем. Вы думаете, он обеими пользуется?:) неее.
Народ думает, что у него тоже 2
Бойцовская 06 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Нам было очень интересно . Мы долго стеснялись. И в итоге спросили. Они ’ пользуются’ двумя)))
а оргазм тоже круче? в 2 раза?
Госпожа Белладонна 06 мая 2021
КрытыхРынков 06 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Со мной рожала девушка, у нее два влагалища было и две матки. Родила не сама, делали кс. Предложили оставить одно влагалищем муж сказал, чтобы было как раньше.
Я тоже лежала с такой девушкой. Первая беременность завершилась родами, ребенок здоров. Вторая беременность была в другой матке, замерла.
Госпожа Белладонна 06 мая 2021
Оксана страдает от очень деликатной проблемы ‒ полного удвоения половых органов: 2 матки, 2 шейки и 2 влагалища. После обследования Оксаны гинеколог предложил удалить перегородку, чтобы объединить матку.