06 мая 2021

Извините за вопрос,но все же- минет

Отношения с парнем 2 месяца,общаемся,гуляем..пьем кофе,едим и ездим гулять за его счёт ...был секс раза 3..1 раз куни...вопрос-вчера мне говорит-я очень люблю минет..короче намек понят.Я думаю,что долгосрочных отношений с ним не хочу и в принципе,он ни подарка,ни цветка за все время не подарил..для меня это очень интимное..И вот мысли-пускай вложиться материально и потом ждёт...или как вы считаете??
Угги в горошек 06 мая 2021
Ну, он ждет в ответ за куни...
Ms. Откровенность 06 мая 2021
минет все мужики любят
Настюшка-4139 06 мая 2021
Щас бы минет за подарки делать...
автор Чеширская кошечка 06 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну, он ждет в ответ за куни...
Точно)
Угги в горошек 06 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Точно)
А что он уже успел оплатить? Возит в ресторан и на море?
Я не такая 06 мая 2021
Вложится за минет?))) А вы за куни вкладывались?)))
НеКонец-Света 06 мая 2021
Вложиться во что?
РукиМыли? 06 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Вложится за минет?))) А вы за куни вкладывались?)))
Мне больше интересно, за сколько автор готова его сделать?) пара цветов и кафешка достаточно?
автор Чеширская кошечка 06 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
А что он уже успел оплатить? Возит в ресторан и на море?
Да какое море....так,развлекаловки..
автор Чеширская кошечка 06 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вложиться во что?
В отношения
РукиМыли? 06 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да какое море....так,развлекаловки..
Он и так уже нахаляву потрахивает, или счёт за это уже выставили?
СССРовна 06 мая 2021
Сообщите ему расценки на свои услуги.
На границе 06 мая 2021
Все оральные ласки, не могут быть за море, за шубу, за рестик, капец, вам не рассказывали, шо, это плохим словом называется?
Нифига_ни_ни 06 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вложиться во что?
всунется
Я не такая 06 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Мне больше интересно, за сколько автор готова его сделать?) пара цветов и кафешка достаточно?
Минет за ромашку?)) Шарман
РукиМыли? 06 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Минет за ромашку?)) Шарман
Глотать - не глотать
Царевна в уггах 06 мая 2021
Капец, сейчас исключительно товарно-денежные отношения между влюблёнными. Мало подарков - нет секса!
Артура Пирожкова 06 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
минет все мужики любят
Не все, мой муж не любит, делать люблю и умею, но он мне прямо сказал, что не любит и все
автор Чеширская кошечка 06 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Минет за ромашку?)) Шарман
Мечты сбываются 06 мая 2021
Озвучьте, что пока не тянет вас минетить
Не чувствуете в себе желания и не считаете себя обязанной
Артура Пирожкова 06 мая 2021
Автор сикока вам годочков? 19?
автор Чеширская кошечка 06 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор сикока вам годочков? 19?
Чуть больше
Нифига_ни_ни 06 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Озвучьте, что пока не тянет вас минетить
Не чувствуете в себе желания и не считаете себя обязанной
’а вот после ... (вставить название ресторана) наверное захотелось бы’))
Солнечный зайчик 06 мая 2021
Для меня минет- это то, что доставляет удовольствие, а не оплата букета цветов. За Вас можете решить только Вы
автор Чеширская кошечка 06 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
’а вот после ... (вставить название ресторана) наверное захотелось бы’))
Точно)))
Зупка_цем 06 мая 2021
то есть секс и куни - это не интимное, а минет - интимное?
минет делают потому, что хотят делать, а не потому, что подарки, цветки и материальные вложения
Артура Пирожкова 06 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Чуть больше
20?)))если вы готовы делать минет только платно, тогда на черта вам пацанчик бедненький, идите в эскорт, там и дяденьки по богаче и думать гадать не придётся
Мечты сбываются 06 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
’а вот после ... (вставить название ресторана) наверное захотелось бы’))
это как кому нравится

Я имела ввиду, что чем прямее и проще ответ, тем легче диалог и ожидаемей результат
Зупка_цем 06 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
В отношения
какие отношения, если вы их не хотите?
Плакулька 06 мая 2021
Капец автор...озвучьте сразу цену.