06 мая 2021

Бывший парень в отношениях, но прислал подарок....

Разошлись мы почти уже полгода назад, некрасиво, так что в итоге я не захотела с ним вообще общаться.
У меня есть ребенок от первого брака. У ребенка скоро др, и тут мне приходит смс что ожидайте курьера от такого-то такого. (бывшего). Именно в день рождения ребенка.

Во первых, он сейчас в новых отношениях.
Во вторых, у меня висят его непрочитанные сообщения.
Что бы вы делали? написали бы спасибо? я просто почему ему не отвечала, так как ему только дай поовод для разговора. Проще молчать...ну и я не представляю если бы мой парень слал бывшей подарки, я же не жена ему даже была и ребенок не общий...что делать?
СноваЗдорова 06 мая 2021
Любит вас до сих пор
дамаАмстердама 06 мая 2021
Вы подарка дождитесь. Может там дерьмо внутри.
автор Коленная ложечка 06 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы подарка дождитесь. Может там дерьмо внутри.
ага, я тоже посмеялась) но думаю там подарок ребенку. Не забыл же еще...но причем даже и не писал ничего, если бы не курьерская служба я бы и не знала
Зашла на 5минут 06 мая 2021
Ну он же не ваш шлёт ,а ребёнку) мужчина мог привязаться к нему.
Напишите потом спасибо, ребенок доволен и всё на этом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 06 мая 2021
Я бы не взяла этот подарок, пусть даже для ребенка. Чтобы не отвечать Спасибо и не начинать все заново,ведь это повод.
Я бы начала новую жизнь.
Без прошлого.
Без этого прошлого, от которого у меня до сих пор висят не прочитанные сообщения...
автор Коленная ложечка 06 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну он же не ваш шлёт ,а ребёнку) мужчина мог привязаться к нему.
Напишите потом спасибо, ребенок доволен и всё на этом
я просто как ниже написали, не хочу чтобы Спасибо стало поводом к разговору
я ему спасибо, а он как дела...он же такой
автор Коленная ложечка 06 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я бы не взяла этот подарок, пусть даже для ребенка. Чтобы не отвечать Спасибо и не начинать все заново,ведь это повод.
Я бы начала новую жизнь.
Без прошлого.
Без этого прошлого, от которого у меня до сих пор висят не прочитанные сообщения...
ну это сильно унизит его мне кажется( не взять подарок
видно же что человек подумал

я его обижать не хочу, но и то что он снова о себе напомнил такое....я только стала жить своей жизнью

я прямо не знаю что делать
Живчик-счастливчик 06 мая 2021
Получите подарок молча и ничего не пишите. Он же отправил его молча.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 06 мая 2021
То что вы не читали его сообщения не унижало его? Сомневаюсь. Но вас это почемуто не волновало.
Хотите быть счастливой-будьте ею!
Но не возвращайтесь к прошлому.
Дайте ему возможность остаться именно прошлым.
Кидстаффовна 06 мая 2021
Це подарунок не вам, а дитині. Подаруйте дитині, не вмішуйте дитину у дорослі проблеми.
автор Коленная ложечка 06 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Получите подарок молча и ничего не пишите. Он же отправил его молча.
да, склоняюсь к этому варианту
подумает конечно что я совсем стерва
автор Коленная ложечка 06 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То что вы не читали его сообщения не унижало его? Сомневаюсь. Но вас это почемуто не волновало.
Хотите быть счастливой-будьте ею!
Но не возвращайтесь к прошлому.
Дайте ему возможность остаться именно прошлым.
унижало, но я хотела наконец чтобы мы начали жить своими жизнями
Добрый Йиннот 06 мая 2021
Ничего не слать. Никаких сообщений.
Не хотите иметь с ним ничего общего - игнорируйте подарок. И в ЧС номер внесите.
А пока коту яйца оттягиваете, мужчинка активничает.
автор Коленная ложечка 06 мая 2021
но самое главное - вы бы на месте новой женщины нормально отреагировали? он склонен к треугольникам
Железная тетя 06 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
да, склоняюсь к этому варианту
подумает конечно что я совсем стерва
можете написать лаконично: спасибо за подарок, пожалуйста, больше так не делай.
Барышня кисельная! 06 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ничего не слать. Никаких сообщений.
Не хотите иметь с ним ничего общего - игнорируйте подарок. И в ЧС номер внесите.
А пока коту яйца оттягиваете, мужчинка активничает.
Автору в кайф, новый мужик есть и бывший бегает. Непрочитанное сообщение легко исправить чёрным списком. Но автору это не нужно
Живчик-счастливчик 06 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
но самое главное - вы бы на месте новой женщины нормально отреагировали? он склонен к треугольникам
Ой, вряд ли новая женщина в курсе этого подарка
Мания-Величия 06 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ну это сильно унизит его мне кажется( не взять подарок
видно же что человек подумал

я его обижать не хочу, но и то что он снова о себе напомнил такое....я только стала жить своей жизнью

я прямо не знаю что делать
Пишите спасибо!
Как дела?
У нас все хорошо с сыном, я в новых отношениях и тоже счастлива!
Ого, рад за тебя!
Благодарю, мне надо идти!
Добрый Йиннот 06 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Автору в кайф, новый мужик есть и бывший бегает. Непрочитанное сообщение легко исправить чёрным списком. Но автору это не нужно
Угу. Нравится быть запасным аэродромом за игрушечку.
автор Коленная ложечка 06 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Автору в кайф, новый мужик есть и бывший бегает. Непрочитанное сообщение легко исправить чёрным списком. Но автору это не нужно
я не хочу бросать в черный список, какой смысл? детский сад как по мне
я не отвечала потому что он хотел вернуть отношения. По делу могу ответить
Барышня кисельная! 06 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
я не хочу бросать в черный список, какой смысл? детский сад как по мне
я не отвечала потому что он хотел вернуть отношения. По делу могу ответить
Смысл в том что вы даете ему надежду. Называйте все своими именами и не оправдывайтесь. Держите как собачку, я с тобой отношений не хочу, но пока побудь непрочитанным
автор Коленная ложечка 06 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Смысл в том что вы даете ему надежду. Называйте все своими именами и не оправдывайтесь. Держите как собачку, я с тобой отношений не хочу, но пока побудь непрочитанным
я блокирую только извращенцев
взрослых людей, нет
надо было помолчать чтобы он остыл
СноваЗдорова 06 мая 2021
Почему вы вообще разошлись ? Не поделитесь?
Янка-угомонись 06 мая 2021
У ребенка есть телефон?
Пусть он напишет ’спасибо, дядя Вася, за подарок’
Море_море_я_скучаю 06 мая 2021
Господи, зачем строить целую комбинацию и проблему на ровном месте. Вот женщины, любят все усложнять. Прислал подарок - молодец. Написали - спасибо и все!! Живёте дальше своей жизнью
Наполеон Бонапарт 06 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я бы не взяла этот подарок, пусть даже для ребенка. Чтобы не отвечать Спасибо и не начинать все заново,ведь это повод.
Я бы начала новую жизнь.
Без прошлого.
Без этого прошлого, от которого у меня до сих пор висят не прочитанные сообщения...
В точку. Солидарна.