06 мая 2021

Вы завидуете богатым?

Я, как увижу кого-то с дорогой новой иномаркой, сразу сцепляю зубы от зависти и думаю: "Откуда у тебя, сука, столько денег на такую машину?!! Где ты, падло, работаешь?!!".
показать весь текст
Скромняшка 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
я не работаю
Кем работает ваш единорог
Единорог_помог 06 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Кем работает ваш единорог
Взятки, откаты
Стекловыжималка 06 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Так у вас зубы постоянно сцепленные и в напряжении и еще плечи сгорблены. В 30-35 у вас уже уголки рта в низ поплывут.
Вооот где причина ранних носогубок :) А то все славянский тип, генетика, деформация )
Скромняшка 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
я насосала

Хватиииииит
Я уже спать собралась, а тут эта тема, ржу на весь дом))))))
Женщинас 06 мая 2021
Конечно завидую
Старалась, старалась, а по сути никто и ничто
Обидно, хотелось чего-то достичь, иметь приличный доход, баловать близких
А получается , что прогулка по городу и советчица все мои путешествия и общения
ЖонДуан 06 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, иногда я их жалею. Потому как знаю не все далеко гладко у них и за деньги здоровье , счастье , душевное равновесие не купишь, сколько их бы небыло. Поэтому завидовать честно не завидую.
И только у бедных все гладко душевное равновесие и счастье, когда не хватает до следующей зп болеют все!!! И бедные и богатые, только у богатых больше шансов на хорошее лечение
Кисельная барышня 06 мая 2021
У кождого своя дорога. Становитесь лучшей в своей сфере, или меняйте ее
КарамбОлька 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
я насосала
Я сосу,сосу,сосу,сосц и кроме ху...я ни ху...я,научите как
Скромняшка 06 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я сосу,сосу,сосу,сосц и кроме ху...я ни ху...я,научите как

Блин и у вас ник в точку
автор Чики-брык 06 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Конечно завидую
Старалась, старалась, а по сути никто и ничто
Обидно, хотелось чего-то достичь, иметь приличный доход, баловать близких
А получается , что прогулка по городу и советчица все мои путешествия и общения
+2
Единорог_помог 06 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я сосу,сосу,сосу,сосц и кроме ху...я ни ху...я,научите как
Может не у того сосете
Астоновитесь! 06 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, иногда я их жалею. Потому как знаю не все далеко гладко у них и за деньги здоровье , счастье , душевное равновесие не купишь, сколько их бы небыло. Поэтому завидовать честно не завидую.
точно...а бедные все сплошь и рядом здоровые и счастливые))) и у них все гладко
Единорог_помог 06 мая 2021
Ответ дляСкромняшка

Блин и у вас ник в точку
У вас тоже. Вы не сосете? Научить? Надо организовать в инста, как сейчас модно и продавать свой курс по сосанию
МоДнАя_КоШеЧкА 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
я насосала
Молодец! Вот без стеба! Сосешь наверное как пылесос, талантище!
Скромняшка 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас тоже. Вы не сосете? Научить? Надо организовать в инста, как сейчас модно и продавать свой курс по сосанию
Давайте марафон сосания
Точная копия плова 06 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Так у вас зубы постоянно сцепленные и в напряжении и еще плечи сгорблены. В 30-35 у вас уже уголки рта в низ поплывут.
Можно подтянуть, сасать и вдруг насасать на машину и тогда завидовать не прийдется как вариант
Единорог_помог 06 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Давайте марафон сосания
Точно! Марафон круче
Единорог_помог 06 мая 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Молодец! Вот без стеба! Сосешь наверное как пылесос, талантище!
Как в фильме Валя космонавт а почему космонавт? Сосу так, что все улетают
ЖонДуан 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как в фильме Валя космонавт а почему космонавт? Сосу так, что все улетают
😂😂😂
МоДнАя_КоШеЧкА 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как в фильме Валя космонавт а почему космонавт? Сосу так, что все улетают
Ахахаха) не ну а шо? Я так не умею! Тут вот на фордик насосала и на камушек милипиздрический! А люди могут !
Мороженная курица 06 мая 2021
Честно? Да. Не по черному, конечно, но огорчаюсь сильно, особенно, если человеку за красивые глаза всё покупают, либо с родителями повезло
Глубоководная селедка 06 мая 2021
Не завидую
КарамбОлька 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Может не у того сосете
Обидно будет ,если до пенсии ничего не насосу
КарамбОлька 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как в фильме Валя космонавт а почему космонавт? Сосу так, что все улетают
Так у вас еще кроме сосания и с юмором все ОК,тоже талант)))
Ненавязчивый синтезатор 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как в фильме Валя космонавт а почему космонавт? Сосу так, что все улетают
мадамГрицацуева 06 мая 2021
Завидую не на машину ,а на умных и здоровых.Которым хватает ума заработать хоть 15 тыс,а не 2500 как я.
Кривая спроса 06 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
автор Чики-брык 06 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Не, ну а шо? Не так?
Кривая спроса 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Может не у того сосете
100%
Мелочунь 06 мая 2021
Ответ дляВероятненько
завидую только полностью здоровым и тем кто не терял родителей молодых
Я тоже завидую здоровым людям, честно, когда было здоровье, то больше думала про материальное. Вот правду говорят, что здоровье самое главное в жизни)