06 мая 2021

Вы завидуете богатым?

Я, как увижу кого-то с дорогой новой иномаркой, сразу сцепляю зубы от зависти и думаю: "Откуда у тебя, сука, столько денег на такую машину?!! Где ты, падло, работаешь?!!".
показать весь текст
Точная копия плова 06 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Может не у того сосете
Или не так, надо мням мням и фапотьку
Бабульция 06 мая 2021
Лида, свекровь моя, это ВЫ??
Стебель_березы 06 мая 2021
Если нормальный, не зазнавщийся человек,не завидую и не злюсь.
А если например,кугутня’ из грязи в князи’,цены себе не сложит,перестаёт здороваться,я таких ненавижу.
из_под_тишка 06 мая 2021
Нет. Никога и никому не завидую, я не знаю, что там за успешностью стоит и захочу ли я пройти такой же путь к богатству, ка ктот человек. Вот вам пример. Моя одноклассница вышла замуж за немца и укатила в Германию. Через время родила ребенка, но муж ее бил и она с ним развелась. Осталась конечно же там, пособия на ребенка, соцпомощь и все такое... но вот я ни разу не хотела бы оказаться на ее месте, чтобы меня несколько лет избивали, принуждали к сексу, чтобы жить в страхе и не спать ночами и еще и иметь ребенка, похожего на мужа. Я рада быть там, где я есть и с тем, что у меня есть. Когда я захочу большего - я на это заработаю. Сама. Мне подачек ни от кого не надо.
Нашли в капусте 06 мая 2021
Нет,но иногда думаю,вот купила она туфли за 3 тыщи евро... Такие специфические раза на 2 -3 одеть.. что она потом с ними делает? Продать нереально, выбрасывает? Просто так 3 штуки... У меня просто в голове не вмещается,что есть такие люди ,а они есть...
Аноним Советчик 06 мая 2021
Тот, кто завидует, никогда не добьется успеха - все завистники, подумайте над этим. Меняйте мышление, включайте голову и все у вас будет. А зависть - просто потраченная впустую энергия.
Укуси меня 06 мая 2021
Нет, я довольствуюсь тем, что имею. Зато врагов нет, конкурентов нет, проблем с завистниками нет)
Посудомойка 06 мая 2021
Ответ дляТочная копия плова
Можно подтянуть, сасать и вдруг насасать на машину и тогда завидовать не прийдется как вариант
вариант
Посудомойка 06 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вооот где причина ранних носогубок :) А то все славянский тип, генетика, деформация )
Да, вот вам и психосоматика на лицо.
_MadonnA_ 08 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как в фильме Валя космонавт а почему космонавт? Сосу так, что все улетают
🤣🤣🤣 клёвый фильм