06 мая 2021

Не платить за доставку, зато приехать с др.конца города

Продаю гель для душа.
Девочка хочет встретится в центре. Мне это не удобно. Предложила ей почтой. Написала что специально ищет в одном городе что б не платить за доставку.
В итоге приехала к моему дому, потратив 1 час(!) В одну сторону, потратив 16грн на проезд (в одну сторону) что б купить гель за 40грн без пересылки.
Моя логика дала сбой!
НашлаПерепискуМужа 06 мая 2021
Может человек квесты любит))
Хочу в БАНю 06 мая 2021
Оооо да, есть такие... лучше б за эти 2 часа заработали что то
Жена миллионера 06 мая 2021
Так у нее проездной. Пусть едет если делать нечего.
автор Я_и_моя_собака 06 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Так у нее проездной. Пусть едет если делать нечего.
Нет у нее его.
На маршрутках 2х ехала.
Люблю Украину 06 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет у нее его.
На маршрутках 2х ехала.
Ну вам не все равно?
Дело было давно 06 мая 2021
Ну 32 грн дешевше новой почты в 41 грн
автор Я_и_моя_собака 06 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Ну 32 грн дешевше новой почты в 41 грн
36грн новая почта 0.5кг
Vladislava-n 06 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Ну 32 грн дешевше новой почты в 41 грн
УП по городу ещё дешевле
Ждушечка 06 мая 2021
А мне больше нравятся люди , которые пишут ’а привезите мне под подъезд, я померяю’.
Это нормально вообще?!
Если что, я живу за городом и с двумя маленькими детьми. Приходится каждому объяснять.
автор Я_и_моя_собака 06 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
А мне больше нравятся люди , которые пишут ’а привезите мне под подъезд, я померяю’.
Это нормально вообще?!
Если что, я живу за городом и с двумя маленькими детьми. Приходится каждому объяснять.
Мне просили фен привезти (свой продавала). Проверить у них дома
Последний вагон 06 мая 2021
Ответ дляVladislava-n
УП по городу ещё дешевле
Так это уже со скидкой 41
Так 46
Гарачый Шыкалад 06 мая 2021
Самовывозом могу забрать только крупногабаритный тяжёлый товар , который реально погрузить в мой огромный багажник . И при том я езжу на дизеле , который достается мне бесплатно )
Ждушечка 06 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне просили фен привезти (свой продавала). Проверить у них дома
Капец...
А ещё из этой серии... Недавно пишет девушка по объявлению за туалетную воду (продаю Виктория Сикрет водичку новую), пишет мол ’А Вы передайте ...(нашей общей знакомой), а я понюхаю’.
Я говорю, что вода запечатана, она в слюде, её некак понюхать, она новая.
А она : ’ну тогда отправляйте Новой почтой наложенным, я попробую её на почте’
После таких клиентов не пересылаю наложенным платежом.
Сундучок с каникулами 06 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
36грн новая почта 0.5кг
У меня так небулайзер покупали...приехали с другого конца города, на машине и с младенцем трехмесячным...я чуть не упала...по городу доставка в разы ж дешевле бы вышла чем бензин..Одесса не маленькая
автор Я_и_моя_собака 06 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Капец...
А ещё из этой серии... Недавно пишет девушка по объявлению за туалетную воду (продаю Виктория Сикрет водичку новую), пишет мол ’А Вы передайте ...(нашей общей знакомой), а я понюхаю’.
Я говорю, что вода запечатана, она в слюде, её некак понюхать, она новая.
А она : ’ну тогда отправляйте Новой почтой наложенным, я попробую её на почте’
После таких клиентов не пересылаю наложенным платежом.
У иеня тоже промили аромат описать, а потом написали ´ не хочется просто на почте слюду портить:..
Пенек Возмездия 06 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Оооо да, есть такие... лучше б за эти 2 часа заработали что то
ну да, работа ж прям под нонами валяется
Амели на мели 06 мая 2021
У меня по городу тоже так периодически забирают самовывозом, приезжая на машине, чтобы не платить доставку
Люблю ХОЛОСТЯКА 06 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня так небулайзер покупали...приехали с другого конца города, на машине и с младенцем трехмесячным...я чуть не упала...по городу доставка в разы ж дешевле бы вышла чем бензин..Одесса не маленькая
Ну так на месте его сразу рассмотреть, проверить можно и принять решение о покупке. Скорей всего срочно нужен день в день. Не подошёл ваш, едешь следующий искать и закрываешь вопрос в тот же день. А пересылку ждёшь, не факт что сможешь на почте проверить ну и рискуешь деньгами делая предоплату либо процент за наложку платишь. Это из серии время - деньги.
Сундучок с каникулами 06 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так на месте его сразу рассмотреть, проверить можно и принять решение о покупке. Скорей всего срочно нужен день в день. Не подошёл ваш, едешь следующий искать и закрываешь вопрос в тот же день. А пересылку ждёшь, не факт что сможешь на почте проверить ну и рискуешь деньгами делая предоплату либо процент за наложку платишь. Это из серии время - деньги.
Я в дом не пускаю, сразу предупредила что включить негде..а на почте есть розетки. И он новый с гарантией, я ими 6 лет занималась..они по рекомендации у меня брали. Тупость это просто.
Люблю ХОЛОСТЯКА 06 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я в дом не пускаю, сразу предупредила что включить негде..а на почте есть розетки. И он новый с гарантией, я ими 6 лет занималась..они по рекомендации у меня брали. Тупость это просто.
Значит срочно понадобился, болеет в семье кто-то. У меня свекр с хроническим бронхитом задыхается без небулайзера. Если бы вдруг поломался, искали бы день в день
Остановщица 06 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может человек квесты любит))
ДаЗдраПерма 06 мая 2021
Ни с кем не встречаюсь ,никуда не еду,хотят пусть приходят под подъезд в светлое время суток, вечером не встречаюсь такие мои правила или любая почта , даже почтомат.
Басина 06 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
А мне больше нравятся люди , которые пишут ’а привезите мне под подъезд, я померяю’.
Это нормально вообще?!
Если что, я живу за городом и с двумя маленькими детьми. Приходится каждому объяснять.
Ого... Вы еще и объясняете?)))
Басина 06 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня так небулайзер покупали...приехали с другого конца города, на машине и с младенцем трехмесячным...я чуть не упала...по городу доставка в разы ж дешевле бы вышла чем бензин..Одесса не маленькая
Может еще куда-то ездили и к Вам заодно?
Я иногда на дачу еду и по дороге что-то забираю)
Ms. Android 06 мая 2021
А ещё есть контингент который приезжает, смотрит и выдает ..ну могу забрать в половину дешевле от указанной стоимости). Бла у меня такая ,,покупательница,, пришла с двумя маленькими детками..одно в коляске..эти дети орут...а мать натянула босоножки, и мужу звонит...мол куплю за половину стоимости...короче такого цырка я ещё не видела. ).
ДаЗдраПерма 06 мая 2021
Ответ дляMs. Android
А ещё есть контингент который приезжает, смотрит и выдает ..ну могу забрать в половину дешевле от указанной стоимости). Бла у меня такая ,,покупательница,, пришла с двумя маленькими детками..одно в коляске..эти дети орут...а мать натянула босоножки, и мужу звонит...мол куплю за половину стоимости...короче такого цырка я ещё не видела. ).
Были такие, обычно приезжают на дорогих машинах,богатые и жадные))не уступаю таким
Машка-замарашка 06 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
У меня по городу тоже так периодически забирают самовывозом, приезжая на машине, чтобы не платить доставку
А у меня на велике, при том что я живу в селе под городом
парИла я парИла 07 мая 2021
Автор, думаю, что пару лет назад, я, возможно, была такой, как ваша покупательница. Могла бы совершить похожую глупость, единственно, что город не настолько большой, мне хватило бы одной маршрутки в один конец.
Сейчас же , ценю свое время и силы.
Ms. Android 07 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Были такие, обычно приезжают на дорогих машинах,богатые и жадные))не уступаю таким
И я не уступаю таким..
Называйте меня Повелитель 08 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Капец...
А ещё из этой серии... Недавно пишет девушка по объявлению за туалетную воду (продаю Виктория Сикрет водичку новую), пишет мол ’А Вы передайте ...(нашей общей знакомой), а я понюхаю’.
Я говорю, что вода запечатана, она в слюде, её некак понюхать, она новая.
А она : ’ну тогда отправляйте Новой почтой наложенным, я попробую её на почте’
После таких клиентов не пересылаю наложенным платежом.
больнэньке какое-то